MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
15 Май 2024, 07:51:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Хочется чего-то сам не знаю кого, а кого знаю - того не  (Прочитано 16654 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #15 : 24 Сентябрь 2011, 18:40:58 »

Практически уверился, что из магазина и сразу курить - ничто, по сравнению с тем, что приобретает сигара, полежав определённое время в правильных условиях дома.
Стотыщраз подпишусь под каждым словом!
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #16 : 24 Сентябрь 2011, 22:52:21 »

о5 25, дайте две домашней робайны, можно в личку. готов купить.
Записан

Viva la Cuba libre
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2011, 23:07:17 »

о5 25, дайте две домашней робайны, можно в личку. готов купить.
Согласен даже на одну ;)
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2011, 23:58:24 »

Цитата: Garin
Согласен даже на одну
+1
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2011, 01:12:45 »

1 ДомашнююРобайну_подарил_Курту,и_1-Паше(160мм*52Rg).У_меня_их_слишком_мало.(((
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2011, 01:14:32 »

 А я с упоением над нею аки Кощщик Невмерущий чахну! ржу
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2011, 01:15:41 »

Ну что же, остается тихо позавидовать
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2011, 01:16:01 »

Perdomo Edicion De Silvio Salomon в maduro - пока лучшее, что было в этой жизни.
Но для получения удовольствия, обязательно нужно держать сигары минимум годик в домашних, идеальных условиях.
Практически уверился, что из магазина и сразу курить - ничто, по сравнению с �ем, что приобретает сигара, полежав определённое время в правильных условиях дома.

Кста, домашняя Robaina - присутствует, но выкурить её не поднимается рука, т.к. в единственном экземпляре.

Edicion_курил_2раза,но_в_натурале,дал_93.Попробую_maduro.
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2011, 01:27:01 »

 Мне бы в тряпку помалкивать, но я после обеда и пребываю в благостном расположении духа))) Мой опыт- ничто. Я не волшебник, я только учусь)))) Но если позволите вякнуть, то из моих самых сильных впечатлений на данный момент времени- это Alec Bradley Family Reserve и Viaje Oro, mismo Platinum. Очень много чего лежит и ждёт своего часа, бо ящик с сокровищами наполняется явно быстрее чем расхдуются оные)))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #24 : 25 Сентябрь 2011, 01:36:06 »

Alec Bradley Family Reserve и Viaje Oro, mismo Platinum.
Три. Многовато для абсолютного смысла жизни ;)
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #25 : 25 Сентябрь 2011, 01:46:09 »

 Друг мой, я же говорю- опыта маловато. В мои года не можно сметь своё суждение иметь.(С) за одну пока (именно пока) сказать сложно мне. Я пока ещё только открываю для себя этот мир. Наощупь, через тернии, но я в пути. Мне интересно! Я вот чего скажу. Ересь наверное, но всё же. На вкус я слаб. А вот когда сигара лежит рядом и я вдыхаю её курящийся дым- вот тут я ощущаю огромное богатство оттенков. Возможно это связано с различным восприятием органолептики- у кого что больше развито...
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #26 : 25 Сентябрь 2011, 02:18:20 »

Паш,ты_можешь_вдыхать_дым,исходящий_из_конуса_сигары?!_Я_начинаю чихать,кашлять...
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2011, 02:59:16 »

  Серёг, могу. Но разумеется не вблизи, а когда она скажем в 30-ти сантиметрах от меня лежит на бортике пепелки. И вот тут я всё и чую. И кофе, и шоколад, и кондитерку , ягоды.. Чудно, однако!))))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2011, 08:25:02 »

Perdomo Edicion De Silvio Salomon в maduro - пока лучшее, что было в этой жизни.
Но для получения удовольствия, обязательно нужно держать сигары минимум годик в домашних, идеальных условиях.
Практически уверился, что из магазина и сразу курить - ничто, по сравнению с �ем, что приобретает сигара, полежав определённое время в правильных условиях дома.

Кста, домашняя Robaina - присутствует, но выкурить её не поднимается рука, т.к. в единственном экземпляре.

Edicion_курил_2раза,но_в_натурале,дал_93.Попробую_maduro.
Постепенно прихожу к тому, что maduro более интересно  в прокурах. Нет, конечно, не отказываюсь и от натурал, но при равных условиях, в любом случае, предпочтение отдам maduro
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #29 : 25 Сентябрь 2011, 15:19:26 »

Perdomo Edicion De Silvio Salomon в maduro - пока лучшее, что было в этой жизни.
Но для получения удовольствия, обязательно нужно держать сигары минимум годик в домашних, идеальных условиях.
Практически уверился, что из магазина и сразу курить - ничто, по сравнению с �ем, что приобретает сигара, полежав определённое время в правильных условиях дома.

Кста, домашняя Robaina - присутствует, но выкурить её не поднимается рука, т.к. в единственном экземпляре.

Edicion_курил_2раза,но_в_натурале,дал_93.Попробую_maduro.
Постепенно прихожу к тому, что maduro более интересно  в прокурах. Нет, конечно, не отказываюсь и от натурал, но при равных условиях, в любом случае, предпочтение отдам maduro
+1
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC