MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
02 Май 2024, 18:45:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Какого жанра сериалы Вы предпочитаете:
Криминальные - 11 (34.4%)
Фэнтези - 2 (6.3%)
Фантастика - 7 (21.9%)
Мистика - 5 (15.6%)
Ситкомы - 1 (3.1%)
Исторические - 4 (12.5%)
Драмы - 1 (3.1%)
Я Патриот! Любые, лишь бы отечественные - 1 (3.1%)
Всего голосов: 32

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Сериалы, которые мы смотрим.  (Прочитано 181531 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Martin
Член Клуба
***
Сообщений: 144


Весел печален и прав


Email
« Ответ #90 : 19 Сентябрь 2013, 08:37:52 »

Последнее время подсел на 2,5 человека с Чарли Шином, уже 4 сезон смотрю. Туповато, но весело.
Записан

Нет ничего интереснее, чем пробовать новое. © Hannibal Lecter
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #91 : 19 Сентябрь 2013, 08:49:26 »

Отсмотрел Алькатрац. Сейчас вот последние три серии асилил. Ну что сказать, понимаю, почему сериал закрыли. Сделать такую тягомотину из собственно беспроигрышной для любителей темы идеи, могут только те, кто умудрился последней серией загубить 7 сезонов "Lost"... Но если бы они из 13 серией сделали 4 или 5, получили бы думаю чумовые рейтинги. Жадность погубила. Жаль. Было бы интересно узнать, как они планировали раскрутку сценария дальше...

Вообще-то у Абрамса в это время несколько похожих проектов снималось. В 2012 Грань была на стадии завершения, решили запустить похожий Алькатрас, но поспешили.
Записан

AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #92 : 19 Сентябрь 2013, 10:05:30 »

Чтобы прямо смотреть? Только Рабыню Изауру могу вспомнить, по центральному телевидению. А сейчас телевизора нет физически уже лет 8, да и по инету не качаю..
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #93 : 19 Сентябрь 2013, 11:08:31 »

Вообще-то у Абрамса в это время несколько похожих проектов снималось. В 2012 Грань была на стадии завершения, решили запустить похожий Алькатрас, но поспешили.

Грань помню скачал сразу первый сезон, посмотрел тройку серий...и удалил. Всё же когда главный герой малопривлекательная баба - то сразу все огрехи и несуразности сериала в глаза лезут. Вот была бы она милашкой секси, то другое дело. Я "Притворщика" выдержал пару сезонов лишь из-за героини. "4400" вымучил все сезоны без баб-секси, даже когда они в маразм ударились уже полный - ещё не опытный сериалосмотрелец был. Тогда не понимал, что там в отличие от форума коммерция не только не запрещена, а собственно в чистом виде и есть. Но если уж ты решил сэкономить на главной героини, на макияже и фотошопе - то уж будь добр не халтурь откровенно. А то  бабло зарабатывать хотят, а в продукт вкладываются по минимуму.

Больше всего раздражает в сериалах, что сами авторы не рассматривают своё творчество как искусство. Главная цель больше сезонов выпустить, а если рейтинги падают, то собственно никто не будет париться, дабы его завершить - кидают нах и следующую жвачку лепят. Вот по-этому они в основном ремесленники. И Абрамс в их числе. На серьёзные "сквозные" сериалы, а не когда просто куёва хуча минисерий, рассчитывать сложно. А именно сквозные мне и нравятся, ибо столько времени у них раскрыться по полной. А они его на коммерцию тратят... Алькатрас же вообще. Мало того что по принципу минисерийности, так и серии эти в большинстве скучные и раздражающие несуразностями и и вопиющими непрофи-мелочами. Типа пипл и так схавает...



Чтобы прямо смотреть? Только Рабыню Изауру могу вспомнить, по центральному телевидению. А сейчас телевизора нет физически уже лет 8, да и по инету не качаю..

Про "Рабыню Изауру" в этой ветке уже пытались шутить. "Плачущие богатые" и "Санта-Барбара" тоже упомянуты. Это конечно очень ценная информация. Кстати, понимаю гордость тех, кто зомбоящик не смотрит и предпочитает зомбироваться по современному - в инете и сетях. Соглашусь с вами, что если об этом не говорить по любому поводу и без, то никто и не узнает. Надо придумать наклейки что-ли вам на машины "зомбоящик не смотрю", или памятные медальки отлить "за отказ от телевизора". Тогда полегче будет. Хоть не зря всё было  улыбочка
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #94 : 19 Сентябрь 2013, 11:24:44 »

Последнее время подсел на 2,5 человека с Чарли Шином, уже 4 сезон смотрю. Туповато, но весело.

Главное здесь весело, а не туповато... Всё-таки мозг тоже иногда должен отдыхать. Ну и посмеяться есть над чем.
В продолжение 10 сезонов 2&a half men  смотрю "Управление гневом"... Стареет Чарли, коллега по сигарам и голым бабам )))))
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #95 : 19 Сентябрь 2013, 11:35:00 »

Стареет Чарли, коллега по сигарам и голым бабам )))))
Ваш личный коллега? По бабам вместе ходили? Даже если чисто гипотетически предположить, что у Вас кроме сопутствующего Вас сигарного флера есть еще что-то, Вы точно уверены, что это именно "баба"?
Записан

kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #96 : 19 Сентябрь 2013, 11:51:28 »

Стареет Чарли, коллега по сигарам и голым бабам )))))
Ваш личный коллега? По бабам вместе ходили? Даже если чисто гипотетически предположить, что у Вас кроме сопутствующего Вас сигарного флера есть еще что-то, Вы точно уверены, что это именно "баба"?

Вот интересно, если игнорировать ваши сообщения, как быстро вы сдуетесь?  Эгоцентричные люди, попадающие в игнор общества, впадают в депрессию. Так что я думаю, что сдуетесь вы быстро.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #97 : 19 Сентябрь 2013, 12:00:46 »

Вот интересно, если игнорировать ваши сообщения, как быстро вы сдуетесь?  Эгоцентричные люди, попадающие в игнор общества, впадают в депрессию. Так что я думаю, что сдуетесь вы быстро.

Быстрее сдуетесь вы, а может и надуетесь. Или просто перестанете подставляться. "...Чарли, коллега по сигарам и голым бабам" - смешно. Тоже наклейку на машину такую хотите?  ржу
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #98 : 19 Сентябрь 2013, 12:23:53 »

Вот интересно, если игнорировать ваши сообщения, как быстро вы сдуетесь?  Эгоцентричные люди, попадающие в игнор общества, впадают в депрессию. Так что я думаю, что сдуетесь вы быстро.

Быстрее сдуетесь вы, а может и надуетесь. Или просто перестанете подставляться. "...Чарли, коллега по сигарам и голым бабам" - смешно. Тоже наклейку на машину такую хотите?  ржу

Конечно, хочу! Только с машиной не хуже ВАЗ 2105. Говорят, в "Поле Чудес" они ещё имеются.
 Я рад, что доставил вам немного смеха. Это, говорят, продлевает жизнь.

А вообще мне разговаривать с 17-летними сосунками как-то ниже моего достоинства. Пойду поговорю лучше со своим достоинством (здесь я милостиво даю повод двум клоунам написать ещё 100500 постов в мой адрес. А то на работе скучновато).
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #99 : 19 Сентябрь 2013, 12:37:20 »

А вообще мне разговаривать с 17-летними сосунками как-то ниже моего достоинства.

Забыли еще слово "черномазыми"  ржу

(уезжает напевая) Ай соу мэни дифрент плейсис фром Кейптаун ту Дар-Эс-Салам: Танзания, Замбия, Зимбабве анд Саф Африка..
Записан
Martin
Член Клуба
***
Сообщений: 144


Весел печален и прав


Email
« Ответ #100 : 19 Сентябрь 2013, 13:03:05 »

Главное здесь весело, а не туповато... Всё-таки мозг тоже иногда должен отдыхать. Ну и посмеяться есть над чем.
В продолжение 10 сезонов 2&a half men  смотрю "Управление гневом"... Стареет Чарли, коллега по сигарам и голым бабам )))))

Управление гневом начал смотреть, после пары серий отложил до того момента, когда ничего не будет посмотреть. Шин конкретно сдал, совсем без эмоций, да и видно, что нездоров он. Видимо наркотики и алкоголь берут свое.

Такшта лучше разделять интересы к сигарам и бабам, чем к наркоте и синьке.
"Коллега" конечно слишком громко сказано, но без задних мыслей, а тролли уже зацепились и чешут. Не хотели а накормили, вон ане какие жирные  ШоуМастГоуОн
Записан

Нет ничего интереснее, чем пробовать новое. © Hannibal Lecter
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #101 : 19 Сентябрь 2013, 13:17:23 »

А вообще мне разговаривать с 17-летними сосунками как-то ниже моего достоинства.
подстолом помню, был здесь один Валера, стихи писал, меня на дуэли вызывал.
Записан

Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #102 : 19 Сентябрь 2013, 13:20:44 »

Пойду поговорю лучше со своим достоинством
Хотел переспросить: "Подрочите?", но потом подумал, что такой прямой вопрос все-же ниже пояса. У вас же и футбол, и покер, и выращивание кота.
Записан

kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #103 : 19 Сентябрь 2013, 13:23:26 »

А вообще мне разговаривать с 17-летними сосунками как-то ниже моего достоинства.
подстолом помню, был здесь один Валера, стихи писал, меня на дуэли вызывал.

Стихи? Что-то типа такого?

Валера, Валера!
Я буду нежной и верной
Валера, Валера!
Ты словно снег, самый первый
Валера, Валера!
Любовь, надежда и вера
Валера, Валера!
Нана-нана-лаирейра.

К счастью, моё достоинство выражается не только в первичных половых признаках.
Меня даже немного пугает ваш нездоровый интерес к моей скромной персоне. Не из тех ли вы, кем в своих постах интересуется Маршалл?
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #104 : 19 Сентябрь 2013, 13:27:50 »

К счастью, моё достоинство выражается не только в первичных половых признаках.
Наконец-то начали пользоваться бритвой? Поздравляю!
Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC