MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
21 Май 2024, 18:49:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Буду по делам 12.09 в Москве  (Прочитано 33309 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #30 : 12 Сентябрь 2011, 11:08:58 »

Я тоже пас - предстоят большие расходы, лишнего бабла сейчас нет. �отя встретиться было бы неплохо. Почему бы вам вместо Бахрушина не попробовать "Чернышевского" - отличный случай найти дорогу, посмотреть зал. Бахрушина кажется мне странным выбором - это чисто кубинский ассортимент. А если кто-то захочет сигару других регионов? Да и недёшево для встречи-"летучки". Впрочем - смотрите сами, дело ваше.
А что, в Чернышевском ассортимент сигар лучше, чем на Бахрушина? Кстати, обычно в ресторанах очень большая наценка на сигары и алкоголь(не менее 300%), больше, нежели в любом бутике,который только можно себе представить.
В "Чернышевском" сигар вообще нет. Я хотел, чтобы вы посмотрели место, зал, дорогу. Сигарный салон там есть по дороге от "Курской".
аплодисменты
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2011, 11:18:57 »

Вы не путаете сигарный магазин с ресторацией? ;)

Сергей, спасибо! аплодисменты Подняли настроение с утра ржу

Коллеги, я именно не путаю. Дмитрий пригласил нас покурить, а не закупиться. Курить в сигарных салонах кажется мне странным - ресторации подходят для этого лучше. В "Чернышевском" нам скоро предстоит масштабная посадка, было бы неплохо показать его коллегам заранее. Но я всё равно рад, что поднял вам настроение. :)
Записан

Мир не катится сам по себе
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2011, 11:26:22 »

Коллеги, я именно не путаю. Дмитрий пригласил нас покурить, а не закупиться. В "Чернышевском" нам скоро предстоит масштабная посадка, было бы неплохо показать его коллегам заранее. Курить в сигарных салонах кажется мне странным - ресторации подходят для этого лучше. Но я всё равно рад, что поднял вам настроение. :)
Ну я не знаю, где и когда звучала приведенная Вами формулировка, но я её честно говоря не встречал.
А я сам обозначил свою готовность ко встрече очень просто - "если будете на Бахрушина, я зайду".
Убейте, не понимаю, при чем тут то, что Вам необходимо разведать какой-то ресторан для каких-то масштабных посадок ;)
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2011, 11:30:28 »

Коллеги, я именно не путаю. Дмитрий пригласил нас покурить, а не закупиться. В "Чернышевском" нам скоро предстоит масштабная посадка, было бы неплохо показать его коллегам заранее. Курить в сигарных салонах кажется мне странным - ресторации подходят для этого лучше. Но я всё равно рад, что поднял вам настроение. :)
Ну я не знаю, где и когда звучала приведенная Вами формулировка, но я её честно говоря не встречал.
А я сам обозначил свою готовность ко встрече очень просто - "если будете на Бахрушина, я зайду".
Убейте, не понимаю, при чем тут то, что Вам необходимо разведать какой-то ресторан для каких-то масштабных посадок ;)
Это потому, что я забочусь о сообществе, а Вы - только о себе. И сразу пресеку путаницу - необходимая часть уже проделана. "Чернышевский" - уже не "какой-то", а первый претендент на посадку в сентябре. Вам осталась лишь желательная - разведать его для себя, не для меня.

Да и посадка не "какая-то"... Гарин, Вы серый, как столбик пепла. :) Увидитесь с Дмитрием - поспрашивайте его о "каких-то масштабных посадках". :)
Записан

Мир не катится сам по себе
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #34 : 12 Сентябрь 2011, 11:50:13 »

Это потому, что я забочусь о сообществе, а Вы - только о себе. И сразу пресеку путаницу - необходимая часть уже проделана. "Чернышевский" - уже не "какой-то", а первый претендент на посадку в сентябре. Вам осталась лишь желательная - разведать его для себя, не для меня.

Да и посадка не "какая-то"... Гарин, Вы серый, как столбик пепла. :) Увидитесь с Дмитрием - поспрашивайте его о "каких-то масштабных посадках". :)
Утипусеньки, какая красота... Серый, как столбик пепла. Вы делаете мой день.
Безо всякого сомнения, я забочусь только о себе. Пожалуйста, заботьтесь о сообществе, мире во всем мире, своём твиттере и защите амазонских лесов, не пытаясь эксплуатировать мою скромную персону, как Вы пытались здесь сделать. Хотите его разведывать - разведывайте. Не пытайтесь припахать серого Гарина. Серому Гарину по большому счету глубоко плевбезразличны все эти понятия.
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #35 : 12 Сентябрь 2011, 12:02:14 »

Это потому, что я забочусь о сообществе, а Вы - только о себе. И сразу пресеку путаницу - необходимая часть уже проделана. "Чернышевский" - уже не "какой-то", а первый претендент на посадку в сентябре. Вам осталась лишь желательная - разведать его для себя, не для меня.

Да и посадка не "какая-то"... Гарин, Вы серый, как столбик пепла. :) Увидитесь с Дмитрием - поспрашивайте его о "каких-то масштабных посадках". :)
Утипусеньки, какая красота... Серый, как столбик пепла. Вы делаете мой день.
Безо всякого сомнения, я забочусь только о себе. Пожалуйста, заботьтесь о сообществе, мире во всем мире, своём твиттере и защите амазонских лесов, не пытаясь эксплуатировать мою скромную персону, как Вы пытались здесь сделать. Хотите его разведывать - разведывайте. Не пытайтесь припахать серого Гарина. Серому Гарину по большому счету глубоко плевбезразличны все эти понятия.
Гарин, Вы сами делаете свой день. Вы сами вообразили, что Вас припахивают, это только Ваши фантазии. Мне наплевать, что Вы заботитесь только о себе, я лишь объяснил, почему общее обсуждение кажется Вам непонятным. Потому что это форум, Гарин. Мы не у Вас в личке и я обращаюсь не лично к Вам. Можете занести меня в игнор для доходчивости, если здесь есть эта опция. :)
Записан

Мир не катится сам по себе
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #36 : 12 Сентябрь 2011, 12:29:31 »

Это потому, что я забочусь о сообществе, а Вы - только о себе. И сразу пресеку путаницу - необходимая часть уже проделана. "Чернышевский" - уже не "какой-то", а первый претендент на посадку в сентябре. Вам осталась лишь желательная - разведать его для себя, не для меня.

Да и посадка не "какая-то"... Гарин, Вы серый, как столбик пепла. :) Увидитесь с Дмитрием - поспрашивайте его о "каких-то масштабных посадках". :)
Утипусеньки, какая красота... Серый, как столбик пепла. Вы делаете мой день.
Безо всякого сомнения, я забочусь только о себе. Пожалуйста, заботьтесь о сообществе, мире во всем мире, своём твиттере и защите амазонских лесов, не пытаясь эксплуатировать мою скромную персону, как Вы пытались здесь сделать. Хотите его разведывать - разведывайте. Не пытайтесь припахать серого Гарина. Серому Гарину по большому счету глубоко плевбезразличны все эти понятия.
Гарин, Вы сами делаете свой день. Вы сами вообразили, что Вас припахивают, это только Ваши фантазии. Мне наплевать, что Вы заботитесь только о себе, я лишь объяснил, почему общее обсуждение кажется Вам непонятным. Потому что это форум, Гарин. Мы не у Вас в личке и я обращаюсь не лично к Вам. Можете занести меня в игнор для доходчивости, если здесь есть эта опция. :)
Ну как Вам сказать. Если в том числе и Гарину вместо сигарного магазина куда хочет пойти Гарин, предлагают пойти совсем даже в ресторан, куда нужно smokeleague - я конечно готов посчитать это своей фантазией, а не попыткой решения smokeleague своих задач за мой счет. Но мне придется себя хорошенько поуговаривать. С первого раза я сам себе не поверю ;)

Черт. А я и не заметил что это форум. Удивительно. Тут кто-то еще есть? Правда? А я пишу, пишу исключительно для smokeleague вроде как в личку, год пишу, второй пошел. А меня читают какие-то посторонние люди, ааааа!!!
Вам не кажется, что Вы несколько раздули важность своего присутствия и своей деятельности? Какой вообще игнор? Вы вообще о чем? Какой-то юношеский максимализм, право слово. Какая нафиг личка? Два почтенных джентльмена прилюдно договорились сегодня встретиться и выкурить по сигаре. Третий при соблюдении устроивших всех условий решил присоединиться. Всё. Es todo. Alles. Закрыт вопрос. И тут набегаете Вы со своим платонически любимым рестораном и пытаетесь всех подписать вместо оговоренного - на какую-то ресторанную критику. Размахивая помётом и банановыми шкурками. Красота.

Создайте в конце концов тему "Кто хочет за меня сходить в ресторан Чернышевский, а то он дорог моему сердцу, но я там ни разу не был". В чем проблема-то?
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2011, 12:52:11 »

Цитировать
Ну как Вам сказать. Если в том числе и Гарину вместо сигарного магазина куда хочет пойти Гарин, предлагают пойти совсем даже в ресторан...
Извините, я не стал читать дальше. Если это проблема, то я разговора не поддержу.
Записан

Мир не катится сам по себе
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #38 : 12 Сентябрь 2011, 12:57:23 »

Цитировать
Ну как Вам сказать. Если в том числе и Гарину вместо сигарного магазина куда хочет пойти Гарин, предлагают пойти совсем даже в ресторан...
Извините, я не стал читать дальше. Если это проблема, то я разговора не поддержу.
Немножко не дочитали до ключевой детали, еще бы три слова осилить... но вывод сделан правильный. На том и порешим.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #39 : 12 Сентябрь 2011, 14:48:33 »

Не ссорьтесь,господа!
Курить в сигарных бутиках считаю правильным, там и сигару можно купить, и кресла есть.
Другое дело - массовое сборище. Вытяжку по-любому в Чернышевском надо тестить.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #40 : 12 Сентябрь 2011, 14:52:39 »

К сожалению, не смогу сегодня к вам присоединиться, джентльмены, еду сейчас на Газеле в Новоподрезково за бразильским цедром.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #41 : 12 Сентябрь 2011, 14:55:33 »

К сожалению, не смогу сегодня к вам присоединиться, джентльмены, еду сейчас на Газеле в Новоподрезково за бразильским цедром.
В Вудсток? Седрелла? А что там у них - дюймовая доска?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #42 : 12 Сентябрь 2011, 15:20:23 »

Цитировать
В чем суть конфликта, если дефисно?  Шут
В двух словах предистория - Д и М решили пересечься на почесать языки - покурить в районе Касы, Г высказал желание присоединиться если пересечение произойдет в Касе. Никто не был против, порешили, прошли выходные.

В двух словах суть конфликта - СЛ высказал мысль что хоть сам он не сможет поучаствовать, но встречаться надо не в Касе а в близком ему по духу ресторане. Г высказал мысль что не видит смысла идти туда куда компанию посылает СЛ потому что совершенно не подписывался идти в какой-то ресторан, а собирался в Касу. СЛ назвал Г некомпанейским земляным червяком потому что общество в лице СЛ требует. Тодо.
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #43 : 12 Сентябрь 2011, 15:32:19 »

встречаться надо не в Касе а в близком ему по духу ресторане.
Нет никакого конфликта, есть диагноз. Гарин живёт в мире своих фантазий:

1. Я не говорил "надо", как не "надо" и в Касе. ДД попросил подобрать местечко, чем мы и занимались.
2. "Чернышевский" вовсе не близок мне по духу, я предпочитаю рестораны с видом, например "Эклер" на Новом Арбате.
3. И червяком я Вас не называл, лишь объяснил причину, почему Вы путаете конфликт с диагнозом - это исключительно особенность Вашего строя мыслей.

Гарин, ради Бога, не забывайте вставлять "кажется".

Записан

Мир не катится сам по себе
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #44 : 12 Сентябрь 2011, 15:34:42 »

(-)
Записан

Мир не катится сам по себе
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC