MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
06 Май 2024, 21:00:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Сигары и снобизм  (Прочитано 33423 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #45 : 15 Июнь 2011, 11:34:33 »

2Felix Вот даже не знаю... все же следует делать мешку из бантов доминиканы и чего то более легкого, например кубинских бантиков с Монтекристы, они как раз сбалансируют убйоность доминиканских и "приход" будет то что надо )))  :kutyashie113:
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #46 : 15 Июнь 2011, 11:48:23 »

2Felix Вот даже не знаю... все же следует делать мешку из бантов доминиканы и чего то более легкого, например кубинских бантиков с Монтекристы, они как раз сбалансируют убйоность доминиканских и "приход" будет то что надо )))  :kutyashie113:

Ой, похоже закроют не только ветку, но ещё и кого-нибудь лично.  :horror:
Записан
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #47 : 15 Июнь 2011, 11:52:17 »

без боя не сдамся  Отстрел
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #48 : 15 Июнь 2011, 20:51:09 »

А как определить уровень снобизма? Дайте тест!
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #49 : 16 Июнь 2011, 09:57:49 »

Мои друзья только иногда спрашивают, когда видят сигару буз банта: "а почему нет банта, это дешовая какая-то?"  подстолом

Ну тогда понятно, почему бант не снимаете. Это что же за шняга будет - перед пацанами "дешовую" сигару курить?!  подстолом

Феликс ну вы прям в точку попали, именно из-за этого и не снимаю  подстолом
Дима, моё почтение!  Приветствую
Снобизм -5баллов, Пижонство - 5баллов!

Это Вам от меня лично - ; это Вам от меня по-партийной линии -

ВашеБродь, Вы-ж партеец по-духу! Присоединяйтесь, Граф!
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #50 : 16 Июнь 2011, 10:02:32 »

Я обычно сдвигаю бант в середину и пока курю развиваю косоглазие.  Убиться
Щедрин, на Ваших любимых Guantanamera - бант гуляет и без Вашего участия и воли, - отсуда и косоглазие... улыбочка мля

П.С. Заметьте, - ни слова про Сиськи... Это я так снобирую...
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #51 : 16 Июнь 2011, 10:09:19 »

Да, банты у Доминикан зачОтные...

Я вот банты снимаю сразу потмоу что по первому времени скуривал их.... незамечая сам того, сдвигал бант ближе к середине, и увлекаясь беседой, делал несколько затяжек с бантом, только потом замечая непонятный запах... кароче дабы не тупить в дальнейшем стал снимать бант сразу. Да и собирать их начал, вот потому и сразу снимаю наверное да....

А что касается курения, опять же в начале своего сигарокурения чувствовал себя белой вороной, что достовляю дискомфорт окружающим.... а теперь мне глубоко всеравно, если нет прямого запрета на сигары - буду курить, и курить для своего личного удовольствия... а с предложениями ко мне люди не подходят, они ко мне вообще не подходят, дажде в электричке не подсаживаются..... 
Банты тоже собираю трепетно и подклеиваю в раб.тетради (стараясь написать о каждой сигаре хоть пару слов, что не всегда удаётся).
Ни одного банта в жизни не выкинул!! И этим снобирую, а иногда пижонюсь!

По поводу опасности скурить бант - имеет место быть! Однако обгоревший бант подклеенный в раб.тетрадь - это комплимент сигаре, особая метка, знать была отличной сигара, коль так увлёкся Marshall! Так что обгоревшие банты - это Пижонство особого рода (на предмет чего снобирую отдельно!)!!
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #52 : 16 Июнь 2011, 10:28:14 »

Да, банты у Доминикан зачОтные...

Я вот банты снимаю сразу потмоу что по первому времени скуривал их.... незамечая сам того, сдвигал бант ближе к середине, и увлекаясь беседой, делал несколько затяжек с бантом, только потом замечая непонятный запах... кароче дабы не тупить в дальнейшем стал снимать бант сразу. Да и собирать их начал, вот потому и сразу снимаю наверное да....

А что касается курения, опять же в начале своего сигарокурения чувствовал себя белой вороной, что достовляю дискомфорт окружающим.... а теперь мне глубоко всеравно, если нет прямого запрета на сигары - буду курить, и курить для своего личного удовольствия... а с предложениями ко мне люди не подходят, они ко мне вообще не подходят, дажде в электричке не подсаживаются..... 
Банты тоже собираю трепетно и подклеиваю в раб.тетради (стараясь написать о каждой сигаре хоть пару слов, что не всегда удаётся).
Ни одного банта в жизни не выкинул!! И этим снобирую, а иногда пижонюсь!

По поводу опасности скурить бант - имеет место быть! Однако обгоревший бант подклеенный в раб.тетрадь - это комплимент сигаре, особая метка, знать была отличной сигара, коль так увлёкся Marshall! Так что обгоревшие банты - это Пижонство особого рода (на предмет чего снобирую отдельно!)!!

Взял на заметку Коломбо
Записан
dchagin
     
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #53 : 16 Июнь 2011, 19:56:19 »

Пиля, бант не снимаю, ну нравится мне пялиться на красивый бант. Вот возьмём доминиканские сигары - трава травой, и если бы у них банты не были самые красивые, кто бы их тогда курил????777СЕМЬ

Алексей, кури банты  Выпьем
Записан
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #54 : 16 Июнь 2011, 21:40:20 »

Пиля, бант не снимаю, ну нравится мне пялиться на красивый бант. Вот возьмём доминиканские сигары - трава травой, и если бы у них банты не были самые красивые, кто бы их тогда курил????777СЕМЬ

Алексей, кури банты  Выпьем
  подстолом
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #55 : 17 Июнь 2011, 15:52:27 »

Пиля, бант не снимаю, ну нравится мне пялиться на красивый бант. Вот возьмём доминиканские сигары - трава травой, и если бы у них банты не были самые красивые, кто бы их тогда курил????777СЕМЬ

Алексей, кури банты  Выпьем
Пять баллов!! Законспектировал, с Вашего позволения! Вносим в сборничек "Избранное с МайСигарс". приглядеться

Если в дискуссе Nihil начнёт Нас-Снобов одолевать (а Алексей - серьёзный противник) будем пользоваться этим запрещённым приёмом, -кричать:
    " - Ляксей, КУРИ БАНТЫ!!" :istwood:
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #56 : 18 Июнь 2011, 10:12:14 »

... а с предложениями ко мне люди не подходят, они ко мне вообще не подходят, дажде в электричке не подсаживаются.....

 :shocking: :shocking: :shocking: :shocking: :shocking: :shocking:     Лёш, пора помыться...
 подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом

  ПО ТЕМЕ:  Читаю и понимаю, что большинство отметившихся здесь, хоть сейчас можно принимать в ПСП...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #57 : 18 Июнь 2011, 15:28:01 »

Опять все враскоряк. Вот я в детстве солдатиков собирал, а уж про марки и монеты, коими наверно все родители пытались увлечь совдеповских деток, вообще молчу.
У Маршалла как обычно - про что думаю, про то и пою - разлинеил тетрадочку "из детства" и вклеивает туды банты сигарные покуренные и тайком отобранные у других.
Уважаемый Щедрин, Коллега! Глубоко снобирую по поводу продолжающегося собственного детства, чего и остальным присутствующим желаю!
По-Чеховски удивляться такому односложному несовершенству окружающего мира; - этакий Закостенелый Рецидив Неизлечимого СуперСнобизма (который родом из детства!)....

Каких только не было у меня в детстве коллекций: ...начал было перечислять, да - затёр (на третьей сторочке)... Замечу лишь, что половина этого имущества и ныне здравствует и пижонски охраняется.

Кстати, в работе с сигарной комнатой меня привлекают именно коллекционные мотивы...
Феликс Робертович! Приветствую, - надеюсь самостоятельный диагноз правильно поставил??
Собрана и пополняется коллекция сигарных коробок кубинских брендов....

И тетрадочки "в клеточку" формата А4, (оч.верно Вы заметили) "из детства", - веду до сих пор (пЫжонски)!

Так что искренне Вам, Щедрин, сочувствую: Снобы, кругом Снобы!!
Снобы - это Мы! Мы все - Снобы!
Эй, Там, с Guatanameroй , - подвиньтесь на обочину, - пропуститите Стадо Снобов!!
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #58 : 18 Июнь 2011, 16:42:35 »

lebed71 "Нет такой должности в ПСП - Лебедев Олег."
Marshall. "К оппортунисту из Писько-Сисястой Партии". Глава 3. "Как мы будем клеймить изменникоff".
Просто спецслужбы (даже партийные) традиционно не афишируют своего присутствия.
Впрочем, к Вашему Голосу Пижоно-Снобская Партия чутка и отзывчива, наверняка Олег пойдёт навстречу чаиньям форумных масс, тем более с Таким Рупором во-Главе...
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #59 : 18 Июнь 2011, 18:01:01 »

Хорошо еще, пачки от "Примы" не коллекционирует.
Кстати, Щедрин, - Председатель никогда в жизни не курил сигарет.

Не поверите: причина - чисто Снобская.

По мнению Председателя, начало сигаретокурения связано исключительно с желанием приобщения к некоей общности в школьном сортире.
Так вот: такая общность мне всегда претила... И казалось знаковым, что традиционное место сборища этой общности - школьный сортир!

Судя по здесьПродекламированному содержанию Вашего мировозрения, - Вы достаточно успешно и своевременно (что важно!) были приняты в ряды оной общности??
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC