MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
07 Май 2024, 06:27:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: А не прикурить ли.... у вас в бутике?  (Прочитано 19379 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #15 : 11 Март 2011, 16:51:33 »

Вы правы, вопрос - кому продать? Среди богачей слишком мало фанатов великих вин.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #16 : 11 Март 2011, 17:19:02 »

Вы правы, вопрос - кому продать? Среди богачей слишком мало фанатов великих вин.

Ну наверное Российских богачей (Буржуи) много в России, Самое главное цена, чем дороже, тем лучше считается. Вот поэтому диллеры ломят цены в России и Украине, как на Вино так и на крепкие напитки.
Записан

cigarboom.ru
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #17 : 11 Март 2011, 18:20:05 »

Богачей хватает, но среди них много жадных, и не каждый миллионщик отдаст за бутылку лям и более.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #18 : 11 Март 2011, 18:59:38 »

Богачей хватает, но среди них много жадных, и не каждый миллионщик отдаст за бутылку лям и более.

Хорошо, ну а как же "Понт дороже денег"??

При мне заказывали часто в Украине и в России Chivas Regal 21 Years, Glenmorangie 12 с колой.  Отстрел :palcem: Русская Рулетка
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #19 : 11 Март 2011, 19:06:54 »

Или у нас Русские Буржуи, покупают сигару в ресторане Cohiba Siglo V, знайя что знаменитая марка и ВСЁ и у меня ещё спрашивает что я курю, я отвечаю, Carlos Torano (Nicaragua). Он мне ФУУУУ, как можно курить то, что стоит меньше 15 € и не Куба??

Вот и я думаю, что же мне ему ответить?. Дал понять что разговор не интересен, не доказывал ему всю правду о сигарах.
Записан

cigarboom.ru
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #20 : 11 Март 2011, 20:17:40 »

Богачей хватает, но среди них много жадных, и не каждый миллионщик отдаст за бутылку лям и более.

Хорошо, ну а как же "Понт дороже денег"??

При мне заказывали часто в Украине и в России Chivas Regal 21 Years, Glenmorangie 12 с колой.  Отстрел :palcem: Русская Рулетка

Ну Чивас и Гленморанджи стоют не как Великие вина 1945года.
Да, есть и понторезы.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #21 : 11 Март 2011, 20:20:10 »

Или у нас Русские Буржуи, покупают сигару в ресторане Cohiba Siglo V, знайя что знаменитая марка и ВСЁ и у меня ещё спрашивает что я курю, я отвечаю, Carlos Torano (Nicaragua). Он мне ФУУУУ, как можно курить то, что стоит меньше 15 € и не Куба??

Вот и я думаю, что же мне ему ответить?. Дал понять что разговор не интересен, не доказывал ему всю правду о сигарах.
Надо стоять на своём. Сказать, что это он цацки курит.  not goodИ прочитать лекцию. Пусть знают наших! улыбочка
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #22 : 14 Март 2011, 21:24:30 »

Подниму-ка я тему. Тем более что повод нашелся пословоблудствовать.

Вот сегодня выкурил прекрасную Padron 1926 Numero 9. И можно сказать что не получил никакого удовольствия. То есть конечно получил, но самую малую малость от того, что ожидал, благо что бренд знакомыйи ожидал многого. А всё почему? Курил в помещении, где вентиляция расчитана на пианство, кофе и сигареты. По настоящему хорошие сигары в таких местах бывает что и напрягают. Другое дело - курительные комнаты сигарных магазинов. И вот вспомнилось мне, что в некоторых касах на Острове Свободы сдают вроде как в аренду кусочек хумидорной полочки. А в некоторых местах ещё сдают в аренду ячейку типа сейфовой под любимый напиток. Отчего магазину во-первых прибыль от аренды, а во-вторых от продаж и постоянства клиента. А клиенту плюс потому что можно купить что хочется и сколько хочется (моя вечная проблема - собираюсь купить одну на покурить, а покупаю в результате еще одну-две-три в хумидор и лежат они, а я только облизываюсь, хумидор не закрывается уже ааааа!!!), а главное - нет проблемы где купленое потом выкурить. Потому что потом ты не со своим пришел с улицы, а со своего места достал. И понятно что вероятность заполнения "своей" полочки из сторонних поставок - чертовски невелика.

Вот почему у нас такое не встречается по крайней мере в общественных-незакрытых сигарных местах?
Записан
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #23 : 15 Март 2011, 16:47:26 »

Сергей, как посмотрите, если придём в ваш бутик и закурим свои сигары? 
Что за народ такой? Почему свои, принесенные в кармашке курточки? Почему, если вы пришли в сигарный бутик, не купить в нем, покурить и написать на форуме? Вот объясните мне  Белый Флаг
Записан
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #24 : 15 Март 2011, 23:26:22 »

 Зачем приходить в сигарный бутик со своими сигарами? Это как в Тулу со своими самоварами. Если там нечего покурить, то зачем туда вообще заходить, что это за бутик такой? Всегда можно попробовать новенькое. А свои можно и в другом месте покурить.
Записан
Talrus
Член Клуба
***
Сообщений: 358



Email
« Ответ #25 : 16 Март 2011, 11:32:15 »

Зачем приходить в сигарный бутик со своими сигарами?
Ну вариантов много. Зашел купить сигары домой, а решил покурить трубочку, или наоборот. На мой взгляд честнее для всех будет правила "курительной комнаты", вывешенной открыто: "Курительная комната открыта для всех, кто осуществил в этот день покупку в нашем магазине на сумму более 1000 рублей" или что-то в этом духе.
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #26 : 16 Март 2011, 11:45:16 »

Вообще то курительная комната может быть с баром.
Глупо было бы выставлять человека с сигарой,который заказывает напитки(любые) и делает кассу полупустому заведению.
А хожу может быть с своими Behike или Belinda подмигивающий,т.к. ничего другого организм не принимает.
Покурить конечно можно везде,но меня в курительный зал завлекает хорошая вентиляция и публика,которая знает где сидит и не будет таращиться и морщить носы
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #27 : 17 Март 2011, 00:29:12 »

Подниму-ка я тему. Тем более что повод нашелся пословоблудствовать.

Вот сегодня выкурил прекрасную Padron 1926 Numero 9. И можно сказать что не получил никакого удовольствия. То есть конечно получил, но самую малую малость от того, что ожидал, благо что бренд знакомыйи ожидал многого. А всё почему? Курил в помещении, где вентиляция расчитана на пианство, кофе и сигареты. По настоящему хорошие сигары в таких местах бывает что и напрягают. Другое дело - курительные комнаты сигарных магазинов. И вот вспомнилось мне, что в некоторых касах на Острове Свободы сдают вроде как в аренду кусочек хумидорной полочки. А в некоторых местах ещё сдают в аренду ячейку типа сейфовой под любимый напиток. Отчего магазину во-первых прибыль от аренды, а во-в�орых от продаж и постоянства клиента. А клиенту плюс потому что можно купить что хочется и сколько хочется (моя вечная проблема - собираюсь купить одну на покурить, а покупаю в результате еще одну-две-три в хумидор и лежат они, а я только облизываюсь, хумидор не закрывается уже ааааа!!!), а главное - нет проблемы где купленое потом выкурить. Потому что потом ты не со своим пришел с улицы, а со своего места достал. И понятно что вероятность заполнения "своей" полочки из сторонних поставок - чертовски невелика.

Вот почему у нас такое не встречается по крайней мере в общественных-незакрытых сигарных местах?
Есть хьюмидорные ячейки в ресторане "Губернаторский". Аренда ячейки на год,кажется, $1000 стоит.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #28 : 17 Март 2011, 00:35:52 »

Есть хьюмидорные ячейки в ресторане "Губернаторский". Аренда ячейки на год,кажется, $1000 стоит.

Ну это не совсем профильное заведение, я про чисто-сигарные.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #29 : 17 Март 2011, 00:43:08 »

Я не настаиваю на том, что в курительной бутика надо курить исключительно сигары,купленные в д�нном бутике, но соглашусь в высказавшимися в том, что нужно тогда что-т� ещё приобрести, и курите, пожалуйста, своё, никто не запрещает.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC