MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
07 Май 2024, 06:41:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: А не прикурить ли.... у вас в бутике?  (Прочитано 19379 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« : 11 Март 2011, 14:18:38 »

я стараюсь не курить в общественых местах, да и дома меня не понимают вечно что за вонючку ты куришь, а сами свои сигареты курят во всю вот и вечная война. я нашел место для курения у себя на работе. А вы в каком месте курите сигару?
А почему бы не курить в сигарных бутиках? Буржуй
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #1 : 11 Март 2011, 14:41:13 »

я стараюсь не курить в общественых местах, да и дома меня не понимают вечно что за вонючку ты куришь, а сами свои сигареты курят во всю вот и вечная война. я нашел место для курения у себя на работе. А вы в каком месте курите сигару?
А почему бы не курить в сигарных бутиках? Буржуй

Сергей, как посмотрите, если придём в ваш бутик и закурим свои сигары?  улыбочка

Хотя в вопросе лишь доля шутки. В самом деле, можно прийти к вам и курить свои, заказав у вас там кофе там, или чай? Если у вас напитки практикуются...
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #2 : 11 Март 2011, 14:59:40 »

Интересный вопрос. Обычно в сигарных бутиках покупают сигару, а потом её курят.
Кофе нет - кофеварка сломалось, а на новую денег нет.
Чай есть, 100рублей. Можно купить бутылку вина или виски и выпить в курительной со своей сигарой...но 1 чай.... :plakau:
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #3 : 11 Март 2011, 15:05:12 »

я стараюсь не курить в общественых местах, да и дома меня не понимают вечно что за вонючку ты куришь, а сами свои сигареты курят во всю вот и вечная война. я нашел место для курения у себя на работе. А вы в каком месте курите сигару?

У меня в квартуре отделная комната под офис. Вот там и стоит Хуми и Пепельницы и комп. Там и курю если дома. А так в Ресторанах.
Хранить сигары лучше вдали от дыма!

Об этом не задумивался...Хуми всеравно стоит закритий. Дым туда не попадает. Или может кто объяснит почему нельзя?
Записан

cigarboom.ru
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #4 : 11 Март 2011, 15:14:04 »

Интересный вопрос. Обычно в сигарных бутиках покупают сигару, а потом её курят.
Кофе нет - кофеварка сломалось, а на новую денег нет.
Чай есть, 100рублей. Можно купить бутылку вина или виски и выпить в курительной со своей сигарой...но 1 чай.... :plakau:

Но ведь можно и с другой стороны подойти. Можно выкурить у вас сигару...даже с одним чаем за 100 рублей, а потом на форуме написать как понравилось у вас в бутике  улыбочка

Вы кстати выложили бы фото вашего магазина и вашей курительной комнаты. Да и пригласили бы может на встречу для небольшого состава форумчан. Сколько у вас человек разместится кстати? Ну а там и купим у вас в магазине, да и вообще - пеар. Вот СС как раскрутился на встречах. О них в сети теперь больше слышно, чем о ГГ. Хотя ГГ другой уровень. Все дело в пеаре  Приветствую
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #5 : 11 Март 2011, 15:22:27 »

Интересный вопрос. Обычно в сигарных бутиках покупают сигару, а потом её курят.
Кофе нет - кофеварка сломалось, а на новую денег нет.
Чай есть, 100рублей. Можно купить бутылку вина или виски и выпить в курительной со своей сигарой...но 1 чай.... :plakau:

Но ведь можно и с другой стороны подойти. Можно выкурить у вас сигару...даже с одним чаем за 100 рублей, а потом на форуме написать как понравилось у вас в бутике  улыбочка

Вы кстати выложили бы фото вашего магазина и вашей курительной комнаты. Да и пригласили бы может на встречу для небольшого состава форумчан. Сколько у вас человек разместится кстати? Ну а там и купим у вас в магазине, да и вообще - пеар. Вот СС как раскрутился на встречах. О них в сети теперь больше слышно, чем о ГГ. Хотя ГГ другой уровень. Все дело в пеаре  Приветствую

Не знаю когда вообще попаду в Россию, Но Алексей прав. Если есть бутик, если есть хороший форум, почему бы и не пропеарится??? 

Жалко я свою фирму тут не могу пеарить, будет не по теме. НО скажу честно что, при покупки автомобилей через меня, я в машину кладу бутылку Champagne Veuve Clicquot и коробку с Кубой. Даже если клиент не курит сигары.
Записан

cigarboom.ru
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #6 : 11 Март 2011, 15:31:11 »

to Nihil

А отдельно – взятые,  уже ознакомились с интерьерами  и  ассортиментом.
Скажу даже больше -  особого изобилия  и сверхэстетики не увидел, но получилал удовольствие от прокура и приятной беседы,  и без суеты.
Т.ч. дружеский совет - меньше пальчиками по кнопкам - больше движения по "злачным" местам  Выпьем
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #7 : 11 Март 2011, 15:51:23 »

Вот кстати из-за того, что суперассортимента нет, мне кажется что продажа сигар для сейчас покурить не последнее место в бизнесе занимает, так что пускать со своим нет никакого смысла.

То есть лично я туда поеду в первую очередь покурить, для закупок есть другие магазины.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #8 : 11 Март 2011, 16:14:19 »

Интересный вопрос. Обычно в сигарных бутиках покупают сигару, а потом её курят.
Кофе нет - кофеварка сломалось, а на новую денег нет.
Чай есть, 100рублей. Можно купить бутылку вина или виски и выпить в курительной со своей сигарой...но 1 чай.... :plakau:

Но ведь можно и с другой стороны подойти. Можно выкурить у вас сигару...даже с одним чаем за 100 рублей, а потом на форуме написать как понравилось у вас в бутике  улыбочка

Вы кстати выложили бы фото вашего магазина и вашей курительной комнаты. Да и пригласили бы может на встречу для небольшого состава форумчан. Сколько у вас человек разместится кстати? Ну а там и купим у вас в магазине, да и вообще - пеар. Вот СС как раскрутился на встречах. О них в сети теперь больше слышно, чем о ГГ. Хотя ГГ другой уровень. Все дело в пеаре  Приветствую
А я приглашал, если помните, 5,6,7 марта. Кто хотел, тот пришёл. Скидку 20% получили  4 человека, все майсигарщики. Для справки - это больше, чем  золотая карта Винотеки.

А пиар...если честно, мне он на хрен не нужен. Пиар нужен учредителю, у него с этого прибыль увеличивается. А я с этого ничего не имею.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #9 : 11 Март 2011, 16:22:04 »

Насчёт ассортимента. Я бы расширил его раз в 10( и алкоголь, и сигары), если бы учредитель платил поставщикам. И хьюмидорную нужно было изначально больше строить, и курительную больше и красивее. Одно дело мои желания, и совсем другое - работать на дядю.
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #10 : 11 Март 2011, 16:25:19 »

Я на каждых выходных отпрашиваюсь у семьи.
Еду в табачный магазин "cigars.cognac.coffee".
Это единственное место,которое я знаю с залом для курения.
Приезжаю с своими сигарами,заказываю чайник чая с тортом,открываю ноутбук и наслаждаюсь.
Никто никогда слова не сказал,что я курю свои сигары.

Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #11 : 11 Март 2011, 16:26:22 »

Интересный вопрос. Обычно в сигарных бутиках покупают сигару, а потом её курят.
Кофе нет - кофеварка сломалось, а на новую денег нет.
Чай есть, 100рублей. Можно купить бутылку вина или виски и выпить в курительной со своей сигарой...но 1 чай.... :plakau:

Но ведь можно и с другой стороны подойти. Можно выкурить у вас сигару...даже с одним чаем за 100 рублей, а потом на форуме написать как понравилось у вас в бутике  улыбочка

Вы кстати выложили бы фото вашего магазина и вашей курительной комнаты. Да и пригласили бы может на встречу для небольшого состава форумчан. Сколько у вас человек разместится кстати? Ну а там и купим у вас в магазине, да и вообще - пеар. Вот СС как раскрутился на встречах. О них в сети теперь больше слышно, чем о ГГ. Хотя ГГ другой уровень. Все дело в пеаре  Приветствую

Не знаю когда вообще попаду в Россию, Но Алексей прав. Если есть бутик, если есть хороший форум, почему бы и не пропеарится??? 

Жалко я свою фирму тут не могу пеарить, будет не по теме. НО скажу честно что, при покупки автомобилей через меня, я в машину кладу бутылку Champagne Veuve Clicquot и коробку с Кубой. Даже если клиент не курит сигары.
К сожалению, я не могу положить в пакет с вином парочку автомобилей пардончик
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #12 : 11 Март 2011, 16:29:30 »

Я на каждых выходных отпрашиваюсь у семьи.
Еду в табачный магазин "cigars.cognac.coffee".
Это единственное место,которое я знаю с залом для курения.
Приезжаю с своими сигарами,заказываю чайник чая с тортом,открываю ноутбук и наслаждаюсь.
Никто никогда слова не сказал,что я курю свои сигары.


Это где такой находится?
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #13 : 11 Март 2011, 16:31:11 »

Интересное заведение... Жаль, в Москве нет...

SergeyRazumovski, Питер и Выборг
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #14 : 11 Март 2011, 16:34:33 »


Жалко я свою фирму тут не могу пеарить, будет не по теме. НО скажу честно что, при покупки автомобилей через меня, я в машину кладу бутылку Champagne Veuve Clicquot и коробку с Кубой. Даже если клиент не курит сигары.
[/quote]

К сожалению, я не могу положить в пакет с вином парочку автомобилей пардончик
[/quote]

А Вы продайте коробку с "Мутон Ротшильд" 1945 года, тогда и машину клиенту завернёте.
Записан

cigarboom.ru
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC