MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
21 Май 2024, 16:14:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мист - перестали доставлять сигары  (Прочитано 9656 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZloyMedved
Член Клуба
***
Сообщений: 122



WWW
Email
« : 20 Июль 2012, 10:33:25 »

Хочу сообщить пренеприятнейшую новость: Мист-экспресс начали совать рыла в посылки и отказались переслать комбо хьюмидор+шаровые сигары. Сказали, что хьюмидор перешлют, а сигары - нет.
Так что и этот вариант доставки отпадает...
Такое чувство, что скоро станет дешевле везти из Никарагуа/Кубы/Гондураса/Доминиканы сборный контейнер и растамаживать его официально и с акцизом. Убиться
Может и вправду начать знакомиться со стюардессами?..
Записан

Да меня всего-то две вещи и удивляют на всем белом свете. - Первое - это почему на небе горят частые звездочки. А второе - отчего я такой добрый и терпеливый при моей тяжелой жизни? Другой бы на моем месте давно всех убил, один остался...
ZloyMedved
Член Клуба
***
Сообщений: 122



WWW
Email
« Ответ #1 : 20 Июль 2012, 10:50:29 »

а, тролли с нами!  Белый Флаг
Записан

Да меня всего-то две вещи и удивляют на всем белом свете. - Первое - это почему на небе горят частые звездочки. А второе - отчего я такой добрый и терпеливый при моей тяжелой жизни? Другой бы на моем месте давно всех убил, один остался...
Karn
Член Клуба
***
Сообщений: 190


Email
« Ответ #2 : 20 Июль 2012, 10:51:01 »

а кто это?:)
Записан
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #3 : 20 Июль 2012, 17:57:17 »

можно подумать мало посредников
Записан
ditrih_
Член Клуба
***
Сообщений: 141


Email
« Ответ #4 : 21 Июль 2012, 16:51:24 »

можно подумать мало посредников
Грамотных и аккуратных?
Мало.  :plakau:
Записан

MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #5 : 21 Июль 2012, 19:23:23 »

можно подумать мало посредников
Грамотных и аккуратных?
Мало.  :plakau:
ой ли)))
Записан
ditrih_
Член Клуба
***
Сообщений: 141


Email
« Ответ #6 : 22 Июль 2012, 15:24:38 »

можно подумать мало посредников
Грамотных и аккуратных?
Мало.  :plakau:
ой ли)))
....То банки от табака побьют... то "потеряют" парочку... про сигары вообще молчу. А Мист хоть как-то старался поаккуратней с чужим грузом, хотя в последнее время тоже расслабился.
Записан

Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #7 : 23 Июль 2012, 21:21:41 »

Я так понимаю, это была попытка вынести офф из темы? Сейчас поправим
Записан
ZloyMedved
Член Клуба
***
Сообщений: 122



WWW
Email
« Ответ #8 : 23 Июль 2012, 23:22:54 »

Так, троллей на ... юх в смысле...
В море топить.
А если серьезно - Мист без всякого дисклаймера, да еще и предлагая сделать возврат по штатам за мой счет, без ссылки на букву закона, где это запрещено, тупо сунув рыло в посылку решил вернуть посылку на кубанкрафтерс.
Т.е. контрасептивы редкие
Предыдущий раз посылка болталась на складе в Киеве такое же время, за которое она из пиндостана доплыла до Украины.
Так что украинские камрады - Мист гнусная западнянско-жыдовская контора, которая мало того что обслуживает из рук вон плохо, так еще и нелояльна к сигароманам.
Из всего богатого западного ассортимента остался только один он... Убиться
Записан

Да меня всего-то две вещи и удивляют на всем белом свете. - Первое - это почему на небе горят частые звездочки. А второе - отчего я такой добрый и терпеливый при моей тяжелой жизни? Другой бы на моем месте давно всех убил, один остался...
pivasik
Новичок
*
Сообщений: 7



Email
« Ответ #9 : 25 Июль 2012, 15:34:36 »

А почему только Мист? Обычной почтой можно получать. А по поводу Миста вообще - то да, принеприятнейшая контора.
Записан
ditrih_
Член Клуба
***
Сообщений: 141


Email
« Ответ #10 : 25 Июль 2012, 21:33:39 »

А почему только Мист? Обычной почтой можно получать. А по поводу Миста вообще - то да, принеприятнейшая контора.
Рекорд у обычной - четыре дня в пути, пятый - получение.  :oboyanie:
Записан

ZloyMedved
Член Клуба
***
Сообщений: 122



WWW
Email
« Ответ #11 : 04 Август 2012, 11:06:49 »

Да, и еще: из-за этих контрасептивов под вопросом возврат 150 у.е. с кубанкрафтерса за посылку.
Долго мурыжили, моск полоскали - дай им трек-номер и всё тут, хотя и кубанкрафтерс замену сделал на битый номер.
Потом 5 дней искали на складе, хотя писали что у них посылки в алфавитном порядке лежат и всё путем.
А затем сунули рыло в посылку и еще 2 недели разводили срач. Дебилы не соображают видимо уже что им по русски говорят.
Окончилось отправкой за мои же деньги ФедЭксом назад на Кубанкрафтерс, деньги еще не вернули с кубанкрафтерса и неизвестно вернут ли, товар за месяц шо валялся на складе долбанного миста уже подсох изрядно, в общем - цырк на дроти.
В печку дебилов!
Записан

Да меня всего-то две вещи и удивляют на всем белом свете. - Первое - это почему на небе горят частые звездочки. А второе - отчего я такой добрый и терпеливый при моей тяжелой жизни? Другой бы на моем месте давно всех убил, один остался...
Oleg
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56



Email
« Ответ #12 : 21 Август 2012, 12:08:07 »

Я не уверен, что правильно понял. Тут обсуждают "Міст-Експрес" или "meest.us" или это одно и то же?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC