MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
14 Май 2024, 20:04:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2012 года  (Прочитано 516380 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Barbarossa
Член Клуба
***
Сообщений: 211



Email
« Ответ #855 : 22 Май 2012, 06:44:04 »

Por Larranaga Petit Carona как и обещал оставить отзыв. Жаль что тут на форуме эту марку мало курят и в дегустациях ее вообще нет.
Но могу сказать, что первую сигару я не понял. Вкус очень отличим от других брендов. А со второй и дальше все сигары мне понравились. Первая треть ароматная и вкусная, вторая треть немного меньше вкуса, а последняя треть была вкуснее первой трети. Сладковатая. Курить думаю лучше медленно и не дать сигаре сильно нагреться. Чем холодней тем больше разной ароматной гаммы. Основной вкус я даже не знаю с чем сарвнить. Не нахожу подходящую альтернативу.. Ну может сказал бы что основной вкус сердцевины косточки от какой нить сливы.
В итоге считаю эта сигара занимает одинаковую достойную позицию с другими хорошими сигарами как Montecristo#4 and Juan Lopez Petit Corona.
Записан
Karn
Член Клуба
***
Сообщений: 190


Email
« Ответ #856 : 22 Май 2012, 11:01:47 »

я сегодня курил второй экземпляр в своей жизни Natural drew Estate. Первая была такая торпедка небольшая, а сегодня забавная робусто с длинными хвостиками спереди и сзади. Как и первая, поразил конкретный совершенно сладкий привкус на срезе. У первой он был прям совсем сладкий но и тут чувствовался явно совершенно. Видимо, особенность бренда. А так - вполне приятная, некрепкая, мягкий сладковатый дым. С утра после неплотного завтрака самое то
Записан
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #857 : 22 Май 2012, 20:10:02 »

Со скорбью в сердце и скрежетом зубов должен сообщить, что сегодня выкурил Por Larranga Encantos RE Asia Pacific 2010.
Господа, это было ужасно. Сложилось ощущение, что курил кубинский "контрабас". Яд, чистой воды яд.
 Лелея воспоминания о выкуренных регионалках, убеждаюсь, что прежде чем купить в следующий раз, подумаю очень существенно.
Впечатления от "ограниченных" сериях складывается отвратное.
Записан
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #858 : 22 Май 2012, 20:44:11 »

Сегодня курил Ashton Cabinet Belicoso. Начало было приятное и... все, дальше был просто табак. Не понравилась.

И мне совсем не понравилась. А поди ж ты, как рекламируют:

Цитировать
Cигары этой серии часто называют «White Burgundy cigars» из-за их насыщенного богатого округлого букета. Покровный лист экстраординарного качества Connecticut Shade четырехлетней выдержки дополнительно оставляют «дозревать» в течение года для достижения элегантного цвета «кофе с молоком» с золотистым оттенком и округлого мягкого вкуса с кремовыми нотками. Сигары этой серии содержат в наполнителе шесть различных видов табака, что создает поистине «взрывное» разнообразие вкусовых оттенков. Семь лет проходит с момента высадки табачных семян на поле до создания готовой сигары Ashton Cabinet, дополнительное выдерживание табака в полной мере оправдывает название данных сигар – Vintage Selection. Ashton Cabinet – винтажные сигары, с безупречным мягким бархатистым вкусом и насыщенным ароматом, каждая встреча с которыми – незабываемое наслаждение!


:shocking: от это реклама! После прокура почитал дегустацию на сигаринфо, ничего общего со своими ощущениями не нашел.
Записан

Non timebo mala
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #859 : 22 Май 2012, 21:19:24 »

Сейчас Partagas D4, как всегда великолепно
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #860 : 23 Май 2012, 15:01:07 »

Вчера прошолся по Кейну. Отличные сигары, правда Дайтона была скручена немного слабовато чем обычно.







вечером:





Записан

cigarboom.ru
zzlex
Член Клуба
***
Сообщений: 526


Email
« Ответ #861 : 25 Май 2012, 12:36:53 »

Вчера вечером Hoyo de Monterrey piramides Edicion Limitada 2011.

Ну очень мощный вкус, в котором преобладают прелые листья/какао бобы, дым просто вливается в рот...
Для меня был очень  плотный вкус....и показался НЕ кубинским, в слепую бы подумал что никарагуанка...

Сигара достойная, но не на мой вкус.
Записан
Krabat
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 67


Email
« Ответ #862 : 25 Май 2012, 14:57:28 »

Gurkha Ninja вчера вечером. Первая гурка в которой я почти разочаровался. Еще одну скурю и решу. Никакая она какая-то
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #863 : 25 Май 2012, 23:21:46 »

H.Upmann Half Corona. Сигара короче окурка - Nub длиннее аж на полдюйма - а курилась примерно час!

В целом - понравилась. Достаточно насыщенная. Основной тон какой-то скорее парфюмерный - не цветочный, а скорее цветочной отдушки. Дерево под конец пробегало, как же без него. В общем на улице зубочисток не нашлось, о чём жалел.

Рекомендую!
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #864 : 26 Май 2012, 15:48:04 »

Вчера вечером Hoyo de Monterrey piramides Edicion Limitada 2011.
Ну очень мощный вкус,
Вчера Hoyo  Epicuro No 2
тоже: ну очень мощный вкус, но при этом не резкий, а такой обволакивающий.
 Балантайнс не очень понравился с ней.
Пожалуй схожу и переголосую на 10 вместо 9, что я ей дал
Записан
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #865 : 26 Май 2012, 18:16:12 »

Сегодня. Joya de Nicaragua Antano Robusto Курил первый раз, оч понравилась!!! ok
Записан

:fa
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #866 : 26 Май 2012, 18:55:24 »

Сегодня. Joya de Nicaragua Antano Robusto Курил первый раз, оч понравилась!!! ok
Везет. несколько раз пытался и так не распробовал.
Записан
Volxv
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 63



Email
« Ответ #867 : 26 Май 2012, 20:19:51 »

Hoyo de Monterrey Epicure №2 - в тубе...

Поскольку чувствовать "аромат альпийских лугов" я пока не могу в сигарах - оценка наверное будет немного отличаться от остальных x:X

Послевкусие приятное...что-то легкое и не горчит во рту - а это уже немало!
Хорошо дымилась, ровно горела. Горечи во рту небыло в отличии от многих других сигар...
Записан
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #868 : 27 Май 2012, 00:01:53 »

Курил Oliva Serie V Maduro Especial - сигара неплохая, но сильно крепкая для меня. По голове не ударила, но сердце застучало Бомба Только нигде не нашел описания в нете, может подскажет кто: длина 115 мм, диаметр чуть меньше 19 мм.

.... нашел сам, это была Limitada Short Robusto
Записан

Non timebo mala
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #869 : 27 Май 2012, 00:52:11 »

Жена на даче и второй день подряд дегустирую.

Petit Edmundo
пожалуй то что я писал про не ровное горение было лишь следствие того, что мой приятель не имеет достоойного опыта в раскуривании сигар.
Сигара великолепная и напиток подошел.
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 126
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC