MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
14 Май 2024, 16:23:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2012 года  (Прочитано 516369 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Volxv
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 63



Email
« Ответ #780 : 08 Май 2012, 19:05:13 »

Hoyo de Monterrey Petit Robusto - во время прогулки по парку с коляской...

Возможно мой мизерный опыт тому виной, но сказанное в (описании сигары) журналом Smoke полностью подтверждаю: "Легко заменяема другой сигарой. Если не выкурите ее - ничего не потеряете".
Сигара ВООБЩЕ НИКАКАЯ - горький привкус и ничего более not good

Но еще раз повторюсь - возможно вся проблема в том, что у меня это вообще одна из первых сигар в моем опыте курения....
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #781 : 09 Май 2012, 00:25:57 »

Partagás Serie Connaisseur No.2 - очень милая панетелла.
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #782 : 09 Май 2012, 05:57:29 »

La flor dominicana double ligero chisel maduro ну вот пока не пойму ,за что такие рейтинги  просто вкус кофе, местами очень крепкий кофе ,как то скучно .и; пользуясь случаем -всех поздравляю с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ и не забудте поднять" наркомовские "  я вот уже ,за ПОБЕДУ ,за деда!!!!!!!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Barbarossa
Член Клуба
***
Сообщений: 211



Email
« Ответ #783 : 09 Май 2012, 11:21:18 »

С победой товарищи!!!  Выпьем

Вчера была Por Larranaga Petit Carona кабинет 2011. Пока не распробовал. Восторга нет но что то в ней есть ))) После пяти штучек оставлю о ней коммент.
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #784 : 09 Май 2012, 12:04:35 »

Вчера великолепная Vegas Robaina Unicos под дождик за окном, хороший вечер.
Записан

Viva la Cuba libre
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #785 : 09 Май 2012, 14:45:03 »

Padron 2000, первая моя сигара от этой марки, очень даже заинтересовала. На подобии, ещё никогда не курил, сигара вроде и лёгкая, но ароматная на столько, что такого только в крепких сигарах чюствую, приятный парец, специи, сухофрукты.

Записан

cigarboom.ru
Karn
Член Клуба
***
Сообщений: 190


Email
« Ответ #786 : 09 Май 2012, 18:09:48 »

О, Padron для меня пока земля обетованная. В семплеры их не кладут, а в розницу в Мск цена просто запредельная..
А у меня вот вчера была 601 Oscuro Green, робусто, одна из моих любимых, из не-кубинок.
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #787 : 09 Май 2012, 19:13:55 »

Сегодня на природе под шашлычок Partagas Lusitanias и белое прохладное итальянское вино, сигара очень впечатлила(из Partagasa курил ее первый раз), но немного вставила, грешу на +32 на солнце. В общем в хьюмидор надо прикупить.
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #788 : 09 Май 2012, 22:15:58 »

Padron 1964 Maduro Exclusivo
Очень приятная сигара. Для меня это 3я достойная сигара в покрове Maduro
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #789 : 09 Май 2012, 22:51:47 »

5 vegas triple A robusto во время прогулки по лесу был великолепен!
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
Karn
Член Клуба
***
Сообщений: 190


Email
« Ответ #790 : 09 Май 2012, 23:45:37 »

5 vegas triple A robusto во время прогулки по лесу был великолепен!

Ой, он шикарный. И пепел очень красивый  снежно-белый, и скрутка идеальная мне всегда попадалась
Записан
Karn
Член Клуба
***
Сообщений: 190


Email
« Ответ #791 : 09 Май 2012, 23:48:19 »

А я докуриваю на сон грядущий el ray del mundo, маленькую кубинскую робусту. Очень понравилась, не ожидал. Даже четко словил запах горячего дерева и орешков, что я не так часто различаю
Записан
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #792 : 09 Май 2012, 23:58:11 »

А я докуриваю на сон грядущий el ray del mundo, маленькую кубинскую робусту. Очень понравилась, не ожидал. Даже четко словил запах горячего дерева и орешков, что я не так часто различаю

Поддерживаю, сам открыл ее пару дней назад, хорошая вещь.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #793 : 10 Май 2012, 12:21:30 »

вчера в Лоундже в Дюсселдорфе скурил 3 сигары за 5 часов, 2 сначало было много, сам потом почюствовал, а вот после обеда 3-ю, она прошла на успех.

1. Rocky Patel Churchill Vintage 1990 - курил робусто, понравилась, но попробовал разхваленный Чёрчиль и разочаровался, сначало сладкий, лёгкий земляной вкус, а потом просто горелая древесина и так до самого конца.

2. Rafael Gonzalez Coronas Extra - неплохая сигара, вкусная, но с стабильным мягким, немного сладковатым вкусом, но слишком она для меня лёгкая.

3. Oliva Serie V Torpedo - как всегда была хороша, даже сильно плотная скрутка не испортила впечатление. Сигара на столько сладкая, шоколадная, что ею тяжело насытится, хочется её всё время откусить. Браво
Записан

cigarboom.ru
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #794 : 10 Май 2012, 14:38:12 »

Diamond Crown Maximus Belicoso No. 10 и Diamond Crown Maximus Churchil No.2 - отлично, понравились обе, имбирный пряник и сладкие травы доминируют, затем добавляются прочие вкусности. Belicoso при этом показалась  более содержательной, оценю в 90 и 88 баллов соответственно.
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 126
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC