MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
02 Май 2024, 04:15:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 01.07.09 - Сигарные новости Cigar Expo  (Прочитано 4443 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« : 02 Июль 2009, 00:41:20 »

http://www.mycigars.ru/news1.php?news=323

Из упомянутых кто-нибудь пробовал Torano 50th Anniversary? Они выпускались в sampler, где-то в наших магазинах я даже встречала.
Patel Brothers очень заинтересовали - я и не знала, что у него брат есть талантливый в этом. А вот на счет тубирования Grand Cru Connecticut я не поняла - они ведь еще не выпустили Grand Cru.? Или выпустили, но до нас не дошла?

P.S.
Cain из лигеро - это мощно  :D
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 02 Июль 2009, 05:12:41 »

А вот на счет тубирования Grand Cru Connecticut я не поняла - они ведь еще не выпустили Grand Cru.? Или выпустили, но до нас не дошла?
Вроде еще не выпустили - на сайте Ptrdomo все торчат релизы 2008.
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #2 : 02 Июль 2009, 21:51:22 »

Torano 50th Anniversary пробовал.Неплохо.Хотя всё индивидуально.Мне как то вообще их стиль не очень близок. как всегда,средней крепости и на мой взгляд, не хватает динамики.Это моё сугубо личное восприятие
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #3 : 02 Июль 2009, 23:03:31 »

Torano 50th Anniversary пробовал.Неплохо.Хотя всё индивидуально.Мне как то вообще их стиль не очень близок. как всегда,средней крепости и на мой взгляд, не хватает динамики.Это моё сугубо личное восприятие
Мне тоже не слишком нравятся Torano - вроде толстые, но хлипкие.
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #4 : 05 Июль 2009, 22:39:42 »

Хлипкие! Классное определение
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC