MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
02 Май 2024, 12:14:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 02.06.09 - Новый номер журнала Smoke  (Прочитано 5630 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« : 02 Июнь 2009, 01:57:54 »

http://www.mycigars.ru/news1.php?news=282
В этот раз с тореодорами.
Если бы редакция уделяла внимание своим читателям, я бы хотел их попросить более внимательно подходить к тому, что они публикуют и как минимум держать журнал в руках.
Я ехал с новым Smoke в метро (так как пробки были) и мне просто было стыдно держать это. Ладно гламурный, зализаный мужчинка на обложке, но зачем же целый разворот с фотографией где он на голую потную грудь натягивает подтяжки? Половина вагона приняла меня за гомосексуала какого-то  :D
И так в каждом номере - больше не буду покупать этот журнал для сигарных меньшинств  >:(
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 02 Июнь 2009, 17:25:36 »

Что серьезно?  :D
Блин, надо же чистить ряды  8)
Записан
makarov5
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #2 : 09 Июнь 2009, 21:25:07 »

Значит мужик с сигарой это как то не то, а ну да с голым торсом, моветон.
А голые бабы валяющиеся на сигарах, то что надо.

Да… Глянец сделал свое черное дело.
Записан
MONTOYA
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 223



Email
« Ответ #3 : 15 Июнь 2009, 16:25:59 »

Мне как то в сигарном магазине больше года назад презентовали второй  номер этого журнала...
))) ТИПИЧНЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ВСЕХ ,КРОМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИГАР.
У нас сигарных журналов нет.
Записан
makarov5
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #4 : 15 Июнь 2009, 16:41:21 »

У нас сигарных журналов нет.

А что для вас эталон сигарного журнала?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #5 : 15 Июнь 2009, 22:21:40 »

Все-таки не будем забывать, что все глянцевые сигарные журналы ориентированы не на "продвинутых" любителей сигар, а на людей, которым вообще важны гламурные журналы и которые при том покуривают сигары.
Чего же мы все хотим тогда от них, не являясь приверженцами глянцевой "культуры"?
Ни лучше, ни хуже нам не будет от всех журналов вместе взятых. Так пусть себе пишут, что считают нужным для существования журнала.
А по поводу фотографий мужиков и фотомоделей с сигарами - уж лучше бы вообще запретили сигару с моделями любого пола снимать. Мне, как я уже говорил, гораздо приятнее смотреть на фотографии Андрея Кайдановского. Ну а уж если человек с сигарой, то пусть это будет реальный человек, тот же Че Гевара, Дон Алехандро или Шварценеггер на крайняк.
Записан
MONTOYA
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 223



Email
« Ответ #6 : 18 Июнь 2009, 00:00:49 »

Цитировать
А что для вас эталон сигарного журнала?

Эталон сигарного журнала - журнал полностью посвященный сигарам и околосигарным вещам  а не о "дольче вите"
и сигаре как статусному дополнению к этому стилю жизни.
Понятно что в чистом виде журналов для "продвинутых" сигарокурильщиков мы не увидим.
Ну и ладно - не вилика потеря...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC