MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
12 Май 2024, 09:16:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Зажигалки  (Прочитано 302351 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #90 : 14 Февраль 2011, 22:42:12 »

это Tiger, очень похожи на пьер корден, очень пафосная, даже не ожидал

качество исполнения очень хорошее, 5 лет гарантии, но я почему то тоже думал что турбо, но оказалась обычной, ну не че...
Записан
moreman
Новичок
*
Сообщений: 19


Marine Hunter


Email
« Ответ #91 : 15 Февраль 2011, 21:18:15 »

Мне вчера жена на день Святого Валентина подарила вот такую зажигалку (та, что справа, с чёрными накладками)

Я, конечно, очень радостно её благодарил... хотя и был уверен, что выброшу этот Китай в ближайшую мусорку, когда жена отвернётся  улыбочка Потом всё-таки решил посмотреть, что же это такое... и был неожиданно приятно удивлён "содержимым". Потом уже дома подарок был подвергнут испытаниям и признан вполне таки себе пригодным для своих целей. Два сопла, ровное и устойчивое турбо-пламя, качественное исполнение, приятный чехольчик "под замшу". Не совсем понятно только, к чему в эту зажигалку встроен комплект мини-маникюрного набора... (поначалу я подумал, что это комплект для чистки курительной трубки, но нет... обычный китайский мини-маникюр - ножницы, мини-нож и такая штука, ну... для чистки ногтей) и кольцо для ключей (типа, можно использовать эту зажигалку как брелок), но для брелока она великовата.

P.S. Да, забыл, китайская фирма HONEST, правда, какая именно модель, не знаю. А в инете этих хонестов - как собак нерезаных Убиться... 
Записан

"Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентельменов!" (с) Бенджамин Франклин
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #92 : 16 Февраль 2011, 14:32:09 »

это Tiger, очень похожи на пьер корден, очень пафосная, даже не ожидал

качество исполнения очень хорошее, 5 лет гарантии, но я почему то тоже думал что турбо, но оказалась обычной, ну не че...

Да, пока до Dupont не дорос, такой можно пользоватся. Скажите Дмитрий, если не секрет, сколько такое чюдо ствоит?
Записан

cigarboom.ru
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #93 : 16 Февраль 2011, 14:40:56 »

это Tiger, очень похожи на пьер корден, очень пафосная, даже не ожидал

качество исполнения очень хорошее, 5 лет гарантии, но я почему то тоже думал что турбо, но оказалась обычной, ну не че...

Да, пока до Dupont не дорос, такой можно пользоватся. Скажите Дмитрий, если не секрет, сколько такое чюдо ствоит?

с доставкой со штатов 25 баксов
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #94 : 16 Февраль 2011, 15:27:20 »

это Tiger, очень похожи на пьер корден, очень пафосная, даже не ожидал

качество исполнения очень хорошее, 5 лет гарантии, но я почему то тоже думал что турбо, но оказалась обычной, ну не че...

Да, пока до Dupont не дорос, такой можно пользоватся. Скажите Дмитрий, если не секрет, сколько такое чюдо ствоит?

с доставкой со штатов 25 баксов

в европе таких нет к сожалению((
Записан

cigarboom.ru
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #95 : 26 Февраль 2011, 00:46:06 »

Я пользуюсь спичками длинными и зажигалкой. На что настроение лежит. От Adorini а выглядит как Bugatti b-1
да у меня такая же  Bugatti ,  но я еще пару имен встречал, а вещь одна и таже только цены разные; обычное дело здесь. кстати, я свою жене отдал мне ну совсем не понравилась .а вот Colibri   что на первой странице уже 2 года пользуюсь вешч!!!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #96 : 26 Февраль 2011, 16:08:54 »

это Tiger, очень похожи на пьер корден, очень пафосная, даже не ожидал

качество исполнения очень хорошее, 5 лет гарантии, но я почему то тоже думал что турбо, но оказалась обычной, ну не че...

Да, пока до Dupont не дорос, такой можно пользоватся. Скажите Дмитрий, если не секрет, сколько такое чюдо ствоит?

с доставкой со штатов 25 баксов

в европе таких нет к сожалению((

а  чем проблема заказать с eBay ?
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #97 : 02 Март 2011, 16:41:45 »

это Tiger, очень похожи на пьер корден, очень пафосная, даже не ожидал

качество исполнения очень хорошее, 5 лет гарантии, но я почему то тоже думал что турбо, но оказалась обычной, ну не че...

Да, пока до Dupont не дорос, такой можно пользоватся. Скажите Дмитрий, если не секрет, сколько такое чюдо ствоит?

с доставкой со штатов 25 баксов

в европе таких нет к сожалению((

а  чем проблема заказать с eBay ?

Да на самом деле нет проблем
Записан

cigarboom.ru
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #98 : 23 Июнь 2011, 22:18:35 »

А мне сегодня вот такой агрегат подарили:

Теперь не терпится на сигарах протестировать :drool: Надо дотерпеть до завтрашнего вечера...
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #99 : 02 Декабрь 2011, 15:12:08 »

Господа, кто разбирается в зажигалках, подскажите, пожалуйста, стоит ли брать вот это вот? Больно уж цена заманчива Какангел
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #100 : 02 Декабрь 2011, 17:13:32 »

Если это от колибри, я бы взял...щас кстате много на распродаже таких штук висит. да и 2 каттера тоже вроде неплохие ))))
Записан

Сигарные Журналы
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #101 : 02 Декабрь 2011, 17:38:18 »

Гильотины эти - фуфло. Развалилась недавно моя, как временную замену взял такую: лезвия толстые, туповатые, каждый второй срез неровный, особенно с форматом покрупнее или с плотной скруткой.
 Зажигалку бы тоже не советовал, кнопочка расположена так,что вероятно нужно иметь маленькие пальцы, чтобы не спалить плоть. Да еще крышка, лично мне не нравится такое положение, коптиться будет.
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #102 : 02 Декабрь 2011, 18:00:42 »

у меня кстате к подобным катерам претензий меньше чем к остальным, на удивление работает отлично, выглядит простовато но режет вполне ровно, в общем если учесть цену в 2 бакса то катер отличный.
Записан

Сигарные Журналы
Krabat
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 67


Email
« Ответ #103 : 03 Декабрь 2011, 08:10:46 »

имха за 10 доллялярей то чоб не взять? не понравится- пусть лежит на случай ядерной зимы
Записан
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #104 : 03 Декабрь 2011, 16:49:16 »

Спасибо за ответы.

Цитировать
кнопочка расположена так,что вероятно нужно иметь маленькие пальцы, чтобы не спалить плоть
А я думал ее нажимаешь и она горит, держать не надо Какангел
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 33
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC