MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
09 Май 2024, 16:18:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение сигар от Yurisa - фуфло или нет?  (Прочитано 37283 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #135 : 13 Май 2017, 08:16:49 »

Здравствуйте! Вот и некоторое оживление на форуме)) Если бы тему коллекционера не заблокировали, то наверное была бы востребованной еще и с большим просмотром, даже сейчас 1762)) ну да ладно,как говорится сам виноват))  Всех добропорядочных джентельменов с майскими праздниками еще раз!!!
1)И господин Zloysniper упомянувший, ...что тут мы все изображаем джентельменов... наверное самый порядочный, так как его высказывания не граничат с дерзостью и амбициозной атакой. Он весьма тактично разъясняет всю ситуацию окружающей нас обстановки)) и дает хорошие советы! Еще раз спасибо за критику, вы совершенно во всем правы в ваших комментариях))
2)И к LeonNK тоже хочется прислушаться и цитировать с начала и до того места где...Он подделал фото недоферментированного табака? Это другая не ваша сигара? У него есть личная неприязнь к с вам?...и т.д.
И как далее сказал уважаемый LeonNK... чего адекватного и объективного мнения вам не хватает... И тут он прав, есть такое важное мнение, наверное оно скоро,скоро прозвучит! Ждемс недолго...
Ведь Предводитель все видит и любое мнение не оставит без зачета!!!
3) И уважаемый vueltabajo если вы хотели что-либо здесь обсудить, не могли бы вы тогда оставить свои данные(телф или email) в личке(у меня в ЛК),так как по статусу гостя я не могу переписываться в ЛК, я нахожусь недалеко от ГалереиГрадусов на мТульской. Я вам отвечу тогда, спасибо!
А в общем видно, даже в разрезе на фото от уважаемого знатока Vlad777iv, то самое и вожделенное: хороший, вкусный табак и адекватная, беспристрастная оценка хорошего качества!!! Спасибо и удачи
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #136 : 13 Май 2017, 11:29:35 »



....... Ещё добавлю, что в магазинах лежит ОРИГИНАЛЬНАЯ Куба с зелёными пятнами даже на покрове.
Вскрытие 5 пачек монте2 в дьютике Анталии, ещё раз доказало мне это. При чём для сравнительной дегустации я выбрал сигары с самым тёмным, маслянистым покровом.

я вот тоже не считаю наличие зеленых пятен приговором, встречал на оригинале, встречал фуфло без этих пятен
причем наличие-отсутствие на вкус не влияло от слова совсем, это не в целях защиты фуфла, это опытс  Приветствую
не более...
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #137 : 13 Май 2017, 11:32:22 »

Здравствуйте! Вот и некоторое оживление на форуме)) Если бы тему коллекционера не заблокировали, то наверное была бы востребованной еще и с большим просмотром..
Юрий, не мог бы ты из уважения к всем здесь присутсвующим перестать употреблять слово "коллекция" ???
или ты шифруешся так от интерпола? подстолом
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #138 : 13 Май 2017, 14:03:30 »

Извините Пан Гобусик наверное ассоциация со словом коллекция это некий имидж, некоторое начало темы и уже сложившийся ассортимент, который пополняется переодически на радость всем любящим вкусное и оригинальное, а так же и фото и комменты от коллекционера означают некую связку с избранным 70 и другими возможностями вкусить хорошую витолу, да еще и в два раза дешевле! Ну чем не коллекция?!))
А чем не коллекция ваши супер напитки на смородине, вишне и т.д. Ведь тоже вкусно и интересно!!! Выпьешь смородиной от Алексея, ох батенька! И тут же сразу заколбасишся! Вобщем впечатляет и восторгает!  Спасибо
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #139 : 14 Май 2017, 02:27:55 »

А возможно ли, чтобы в теме обсуждалось то, что по теме? Я понимаю, что новыми порциями отборнейшей бредятины от юрисы запихивается  вглубь темы реальная оценка продаваемого им шлака. Его сигары не имеют ничего общего с оригиналом по вкусу. Возможно ли эту тему почистить от навязчивого втюхивания этого фуфла и  лести отдельным форумчанам, чьи отзывы устраивают барыгу. Разница колоссальна и почувствовать это просто даже новичку.! Если бы я не был уверен  в этом на все 1000%, то не писал бы вообще. Уважаемые  форумчане давшие положительные отзывы открыто признают, что они не могут являться экспертами в сравнении сравнении с оригиналом по неважно каким причинам. Пусть юриса рекламирует свою дрянь как нибудь отдельно от этой темы! А здесь будут только отзывы и сравнения незаинтересованных сторон, как положительные так и отрицательные, без комментариев фейкоселлеров. Не всех ещё задолбала наглая ложь юрисы о том, что его сигары имеют хоть какое то отношение к оригиналу?


Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #140 : 14 Май 2017, 09:43:34 »

А возможно ли, чтобы в теме обсуждалось то, что по теме? Я понимаю, что новыми порциями отборнейшей бредятины от юрисы запихивается  вглубь темы реальная оценка продаваемого им шлака. Его сигары не имеют ничего общего с оригиналом по вкусу. Возможно ли эту тему почистить от навязчивого втюхивания этого фуфла и  лести отдельным форумчанам, чьи отзывы устраивают барыгу. Разница колоссальна и почувствовать это просто даже новичку.! Если бы я не был уверен  в этом на все 1000%, то не писал бы вообще. Уважаемые  форумчане давшие положительные отзывы открыто признают, что они не могут являться экспертами в сравнении сравнении с оригиналом по неважно каким причинам. Пусть юриса рекламирует свою дрянь как нибудь отдельно от этой темы! А здесь будут только отзывы и сравнения незаинтересованных сторон, как положительные так и отрицательные, без комментариев фейкоселлеров. Не всех ещё задолбала наглая ложь юрисы о том, что его сигары имеют хоть какое то отношение к оригиналу?


Так здесь в основном сигары "от Юрисы" и обсуждают.  пардончик
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #141 : 14 Май 2017, 10:08:08 »

сугубо имхо я бы эту тему оставил именно для сигар от Юрисы, потому что какой бы это не был шлак или шедевр сигары от него реально выделаяются по некоторым позициям в лучшую сторону от предложений иных, весьма достойных сигарных сутенеров, причем отличаются на порядок, сугубо имхо,
даже мой многолетний визави дон Альберто не мог показать таких Б54 и монте2,
в противном случае тема тупо дублер "сегодня я курил нонэйм", а на фига?? пардончик
остальной нонэйм можно обсудить там
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #142 : 14 Май 2017, 11:50:02 »

В теме "я курил ноунейм" обсуждается именно он. Используется специальная даже система оценки в у.е. Здесь попытка сравнить ноунейм с оригиналом. Кто наиболее подкован в части фейка? Правильно пан Гобусик. Какой фейк пан назвал лучшим, правильно Юрисин.
Для сравнения я купил "лучший" Юрисин фейк и нмв он очень уступает оригиналу. Настолько, что выкурив менее половины приобретённого я курить это далее отказался. Ни под шашлыки, ни под разговор, никак. Слишком плохо и невкусно. Я получил опыт на практике и поделился им. Остатки купленного мной "лучшего" фейка опытные курильщики оригинала не захотели курить даже нахаляву либо поверив мне, либо сложив мнение ранее на других образцах. Если остальной фейк хуже Юрисиного, а я склонен верить Алексею, то ответ на поставленный в оглавлении темы вопрос получен.

Резюме: любой фейк несравнимо хуже оригинала по вкусу.

Можно тему закрывать.






Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #143 : 14 Май 2017, 12:21:37 »

...
Резюме: любой фейк несравнимо хуже оригинала по вкусу.

Можно тему закрывать.


вы видимо по рассеянности забыли указать что это всего лишь ваше скромное имхо  Приветствую
ибо в противном случае как быть с этим???  пардончик

Ну что же, отпишусь по очередной посиделке с сигарным Сутенером.

Монте двойка. Скрутка, бант, карабас, золотой гвоздик. Все, окромя акцизок и кода на заднице.
По запаху и курению нареканий нихт. Вкус приближен процентов на 90. Отходняка не было.

Я в шоке.
Это не значит, конечно, что надо немедленно бросаться в юрины ряды. Но как повод задуматься...

http://www.mycigars.ru/forum/index.php?action=post;quote=126285;topic=5680.105;num_replies=186;sesc=e01228fd639519423885ba8d788677ef

 Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #144 : 14 Май 2017, 12:27:46 »

А возможно ли, чтобы в теме обсуждалось то, что по теме? Я понимаю, что новыми порциями отборнейшей бредятины от юрисы запихивается  вглубь темы реальная оценка продаваемого им шлака. Его сигары не имеют ничего общего с оригиналом по вкусу. Возможно ли эту тему почистить от навязчивого втюхивания этого фуфла и  лести отдельным форумчанам, чьи отзывы устраивают барыгу. Разница колоссальна и почувствовать это просто даже новичку.! Если бы я не был уверен  в этом на все 1000%, то не писал бы вообще. Уважаемые  форумчане давшие положительные отзывы открыто признают, что они не могут являться экспертами в сравнении сравнении с оригиналом по неважно каким причинам. Пусть юриса рекламирует свою дрянь как нибудь отдельно от этой темы! А здесь будут только отзывы и сравнения незаинтересованных сторон, как положительные так и отрицательные, без комментариев фейкоселлеров. Не всех ещё задолбала наглая ложь юрисы о том, что его сигары имеют хоть какое то отношение к оригиналу?


Так здесь в основном сигары "от Юрисы" и обсуждают.  пардончик

предводитель, а нельзя или в шапке тупичка имени меня убрать это мудацкое название "Куау" и честно написать подделки??
фуфло, фэйк ???  Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #145 : 14 Май 2017, 15:46:52 »

А возможно ли, чтобы в теме обсуждалось то, что по теме? Я понимаю, что новыми порциями отборнейшей бредятины от юрисы запихивается  вглубь темы реальная оценка продаваемого им шлака. Его сигары не имеют ничего общего с оригиналом по вкусу. Возможно ли эту тему почистить от навязчивого втюхивания этого фуфла и  лести отдельным форумчанам, чьи отзывы устраивают барыгу. Разница колоссальна и почувствовать это просто даже новичку.! Если бы я не был уверен  в этом на все 1000%, то не писал бы вообще. Уважаемые  форумчане давшие положительные отзывы открыто признают, что они не могут являться экспертами в сравнении сравнении с оригиналом по неважно каким причинам. Пусть юриса рекламирует свою дрянь как нибудь отдельно от этой темы! А здесь будут только отзывы и сравнения незаинтересованных сторон, как положительные так и отрицательные, без комментариев фейкоселлеров. Не всех ещё задолбала наглая ложь юрисы о том, что его сигары имеют хоть какое то отношение к оригиналу?


Так здесь в основном сигары "от Юрисы" и обсуждают.  пардончик

предводитель, а нельзя или в шапке тупичка имени меня убрать это мудацкое название "Куау" и честно написать подделки??
фуфло, фэйк ???  Смущение

 Да
Записан

Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #146 : 14 Май 2017, 18:29:01 »

Хотел написать своё мнение в тему "Бывают ли подделки лучше оригинала" (как-то так), но что-то не нашел её. Может, она видоизменилась в эту? Много споров об этом. Подделки лучше оригинала? Нет. Не бывают. Не поверю никогда. Подделки хорошие? Возможно. Но для этого нужно не пользоваться услугами жучков или продавцов или сутенеров. А самому владеть информацией и быть в центре этого рынка. Естественно, возможны варианты, когда продвец этот ближайший друг-брат-сват-кум. С поправкой на то, что и братья разные бывают. Мы все знаем, что на Кубе сигары крутят чуть ли не в каждом доме (дворе). Это как у нас в деревнях водку гонят. И все знают, что у Ашот-даи водка великолепная, а у Лендруша - цацки. Просто, повторяю, нужно там жить или очень часто бывать и иметь соответсвующий режим курения. При моём (не меняющемся) 2-4 в неделю, при моём проживании в стране неКубе мне просто глупо начинать осваивать этот рынок. Он очень специфичен. Да и мнение, которое я о нем высказал - оно чисто умозрительно. Никаких доказательств этого нет, просто, проведя аналогию, сделал допущение.
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #147 : 14 Май 2017, 19:15:50 »

Эта тема - всё-равно, что попытка дискуссии, может ли китайский ролекс быть лучше оригинала?

Бл**ь, да конечно не может. И херли тут на 10 страниц обсуждение разводить?
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #148 : 14 Май 2017, 19:17:40 »

Прошу меня извинить конечно, но среди всей Кубы, что мне удалось попробовать, к настоящему времени, откровенный шлак попадался и в ноунейме и в оригинальных сигарах. При этом никакого креозота, гарности, вкуса навоза от старого коня господина Фиделя, там небыло. Да было отсутствие тяги, да сигары были откровенно не вкусными и напоминали сигарету, среди них кстати оригинальный Есплендидос, Но такого, чтобы мне на брюки капала смола (утрирую) и слезились глаза, такого небыло. Ароматическое сравнение, холодных сигар, в котором,помимо мужского моего, участвовало ещё три женских носа, тоже имело место быть. Резюме (не мои слова) запах практически идентичен, за исключением лёгкой кислинки в Монте2 Юриса.
Итог, те мнение при котором я останусь, не зависимо от каких либо других мнений, Монте2 Юрисы не является ТОЧНЕЙШЕЙ копией оригинала, но люди которые их крутили постарались добиться максимального сходства, а не только напечатали бант. Сама сигара, вполне прилична и курибельна, и уж точно лучше народных при вполне сравнимых ценах. Про 70ку. Сигара интересная, но не совсем моё.
Более не хочу участвовать в дискуссии, потому как, сколько людей столько мнений. Для меня Аристократ - вкусная сигара, а 500 фанатов кубы скажут, что она г.......... Стоит ли это продолжать. .....
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #149 : 14 Май 2017, 19:32:07 »

Феликс, он естественно, не может быть лучше. Но он может быть неплохим по соотношению цена-качество. Это максимум. Но и для этого нужно, повторюсь, быть в центре этого рынка. Если есть желание.
----------
Анатолий, Вашим вкусовым ощущения я доверяю (хотя таких у меня нет. Это я говорю после прочтения Ваших дегустаций), но уверяю Вас недоферментированность встречается (нечасто) у всей Кубы. Что в Касе купленной, что у доверенных продавцов. Думаю, Вам нужно быть начальником ОТК кубинских сигарных фабрик!  ржу
--------------
Прошу последний апдейт никак не интерпретировать в пользу продавцов нефабричных сигар.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC