MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
06 Май 2024, 19:00:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Пепельницы  (Прочитано 178576 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kotoff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #180 : 15 Декабрь 2013, 18:22:39 »

так сполоснуть после перекура и усё.
Записан
Dr-Pauls
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Ложки не существует!


Email
« Ответ #181 : 12 Январь 2014, 14:47:01 »

Приветствую комрады.
Я так сказать начинающий афисионадо...или я бы даже скорее сказал интересующийся. Т.к. я вообщем то некурящий, то при курении сигар дома столкнулся с тем, что не имею никакой пепельницы вообще)) поэтому на днях по случаю приобрел вот такую сигарную пепельницу из эбонита, чаша съемная и фиксируется магнитом:

http://yadi.sk/d/h3xhJjMXFtR3V
http://yadi.sk/d/H1LLI-EnFtR2a
http://yadi.sk/d/zao-LV5FFtQsc

(сорри просто добавить фото на форум не удается ... ругается на папку upload)
Записан

Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не будет. (с)
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #182 : 12 Январь 2014, 15:30:37 »

перевыложите фото при помощи сторонних ресурсов, типа радикал и т.д.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Dr-Pauls
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Ложки не существует!


Email
« Ответ #183 : 15 Январь 2014, 10:51:16 »

вот
Записан

Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не будет. (с)
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #184 : 15 Январь 2014, 20:38:37 »

Деньги за хьюм выброшены, а пепельница серьезная.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
ruslik007
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 95


живу в Харькове


Email
« Ответ #185 : 15 Январь 2014, 22:44:26 »

согласен! Пепельница крутая, а хьюмидор бесполезный напрочь (((
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #186 : 15 Январь 2014, 23:14:42 »

ну почему напрочь? можно жене/девушке/дочери подарить для хранения жемчуга и прочих безделушек  ржу а если еще прогнать байку, что жемчуг надо хранить во влаге, то "цена подарка" в глазах одаряемой существенно взлетит
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Dr-Pauls
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Ложки не существует!


Email
« Ответ #187 : 16 Январь 2014, 10:31:25 »

На этом форуме принято флудить не по теме?
1. Ветка про пепельницы вроде как
2. Я не спрашивал вашего мнения про хьюмидор, если я захочу услышать его, я спрошу в соответствующей ветке.
3. Для обсуждения подарков своим женщинам, я думаю Вам лучше перейти на какой нибудь женский форум  подстолом
Записан

Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не будет. (с)
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #188 : 16 Январь 2014, 11:18:37 »

На этом форуме принято флудить не по теме?
1. Ветка про пепельницы вроде как
2. Я не спрашивал вашего мнения про хьюмидор, если я захочу услышать его, я спрошу в соответствующей ветке.
3. Для обсуждения подарков своим женщинам, я думаю Вам лучше перейти на какой нибудь женский форум  подстолом

О как дерзко ))))
По мне так и пепельница ни о чем: здоровенная, а функциональной емкости для пепла - на одну сигару от силы, ну никак не на две... Ну и хьюм ни о чём ))))))
Записан
Dr-Pauls
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Ложки не существует!


Email
« Ответ #189 : 16 Январь 2014, 12:10:16 »

На этом форуме принято флудить не по теме?
1. Ветка про пепельницы вроде как
2. Я не спрашивал вашего мнения про хьюмидор, если я захочу услышать его, я спрошу в соответствующей ветке.
3. Для обсуждения подарков своим женщинам, я думаю Вам лучше перейти на какой нибудь женский форум  подстолом

О как дерзко ))))
По мне так и пепельница ни о чем: здоровенная, а функциональной емкости для пепла - на одну сигару от силы, ну никак не на две... Ну и хьюм ни о чём ))))))

это я еще даже и не начинал дерзить))

ну тут хоть что то про пепельницу .... про емкость для пепла - она съемная (на магните) и ничто не мешает её вытряхнуть в любой момент ... к тому же с двух сигар пепел без проблем помещается ...если Вы конечно не до пальцев курите  подстолом   да и не курю я больше ...и уж тем более не оставляю пепел до сл. сигары

по поводу хьмидора опять таки смотрите п.п. 1 и 2 моего предыдущего сообщения Буржуй
Записан

Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не будет. (с)
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #190 : 16 Январь 2014, 12:34:13 »

На этом форуме принято флудить не по теме?
1. Ветка про пепельницы вроде как
2. Я не спрашивал вашего мнения про хьюмидор, если я захочу услышать его, я спрошу в соответствующей ветке.
3. Для обсуждения подарков своим женщинам, я думаю Вам лучше перейти на какой нибудь женский форум  подстолом

О как дерзко ))))
По мне так и пепельница ни о чем: здоровенная, а функциональной емкости для пепла - на одну сигару от силы, ну никак не на две... Ну и хьюм ни о чём ))))))

это я еще даже и не начинал дерзить))

ну тут хоть что то про пепельницу .... про емкость для пепла - она съемная (на магните) и ничто не мешает её вытряхнуть в любой момент ... к тому же с двух сигар пепел без проблем помещается ...если Вы конечно не до пальцев курите  подстолом   да и не курю я больше ...и уж тем более не оставляю пепел до сл. сигары

по поводу хьмидора опять таки смотрите п.п. 1 и 2 моего предыдущего сообщения Буржуй

А что вы предлагаете? создать новую тему в разделе хранения сигар для оценки вашего хьюмидора? ))
Я понимаю, что вы не курите больше одной, но ведь пепельница расчитана на двоих курильщиков... А во время сигарного лаунжа негоже бегать вытряхивать пепел )))

У меня на самом деле есть пепельница на 1 с чуть меньшей чашей. Но так её мне подарила девушка, то не использовать её я не могу. Но мы договорились , что вытряхивать пепел во время моего курения будет она сама )))
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #191 : 16 Январь 2014, 12:42:21 »

...
У меня на самом деле есть пепельница на 1 с чуть меньшей чашей. Но так её мне подарила девушка, то не использовать её я не могу. Но мы договорились , что вытряхивать пепел во время моего курения будет она сама )))
бедная девушка  ШоуМастГоуОн
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Dr-Pauls
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Ложки не существует!


Email
« Ответ #192 : 16 Январь 2014, 13:01:06 »



А что вы предлагаете? создать новую тему в разделе хранения сигар для оценки вашего хьюмидора? ))
Я понимаю, что вы не курите больше одной, но ведь пепельница расчитана на двоих курильщиков... А во время сигарного лаунжа негоже бегать вытряхивать пепел )))

У меня на самом деле есть пепельница на 1 с чуть меньшей чашей. Но так её мне подарила девушка, то не использовать её я не могу. Но мы договорились , что вытряхивать пепел во время моего курения будет она сама )))
[/quote]

зачем новую тему? Есть же тема по хьюмидорам! И вот если я захочу услышать че то мнение про свой хьюмидор, то я там напишу ..а уж никак не в ветку по пепельницам!

я же написал, курили в две сигары в эту пепельницу - ни с какими проблемами с переполнением чаши не столкнулись! и гонять вытряхивать никого не пришлось во время курения  Буржуй
Записан

Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не будет. (с)
glok
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #193 : 16 Январь 2014, 13:16:46 »

Не вижу ничего крутого в этой пепельнице:здоровая и не удобная для меня.Кстати,многие на этом форуме бывает курят и до пальцев,но начинающим афисионадо это понять трудно.На елке игрушки стремные,спиртное бывает и по-вкуснее.О черт,это же не по-теме,простите великодушно,только дерзить не начинайте,а то страшно,аж жуть.
Записан
Dr-Pauls
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Ложки не существует!


Email
« Ответ #194 : 16 Январь 2014, 13:42:15 »

Не вижу ничего крутого в этой пепельнице:здоровая и не удобная для меня.Кстати,многие на этом форуме бывает курят и до пальцев,но начинающим афисионадо это понять трудно.На елке игрушки стремные,спиртное бывает и по-вкуснее.О черт,это же не по-теме,простите великодушно,только дерзить не начинайте,а то страшно,аж жуть.

Бугага  подстолом   если бы это был форум 15 летних, подростков, то я бы решил, что это обычная зависть  подстолом
По мне так , хоть и пальцы курите  Буржуй мне как то фиолетово... спиртное, да, конечно и повкуснее бывает ... но вроде как форум сигарный, и не буду же я всё свое спиртное фотать, что я пью ...даже ради Вас  Приветствую
я смотрю и игрушку даже разглядели на елке  подстолом кстати в русском языке "игрушки" это множественное число :mbuy:
ну вам точно на какой нибудь женский форум надо, там и шторы можно будет обсудить, что в кадр попали  подстолом
Записан

Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не будет. (с)
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 22
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC