MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
07 Май 2024, 03:00:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Кушать перед началом курения  (Прочитано 27948 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #30 : 17 Декабрь 2009, 23:50:46 »

думаю медики с вами поспорят...
А посодержательнее?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #31 : 18 Декабрь 2009, 00:26:10 »

Вот уж чего-чего, а есть после сигары мне никогда не хочется. Другую сигару, бывает хочется. ;D
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #32 : 18 Декабрь 2009, 00:51:48 »

Вот уж чего-чего, а есть после сигары мне никогда не хочется. Другую сигару, бывает хочется. ;D

Артур - вы однозначно уникум!
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #33 : 19 Декабрь 2009, 12:31:19 »

А я раньше старался не есть после 18.00. Но как начал курить сигары, а курю я их вечером, перед курением за 30 минут немного ужинал (сыр, фрукты). Но после курения аппетит просыпается такой, что готов слона съесть. Оидн раз покурил, лег спать, через 2 часа встал и устроил инвентаризацию в холодильнике. Соответственно с недостачей, о которой все узнали утром  ;D
Все-таки для мужчин это не очень важный вопрос, а вот как женщины интересно справляются с повышением аппетита?  :D

Как это не очень важный?? Очень даже важный. Хочется ведь выглядеть нормально, а не жить с животом до колен. Неважный - это когда зеркальная болезнь уже наступила и бороться с ней бесполезно  :D
Записан
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #34 : 19 Декабрь 2009, 23:02:54 »

Как это не очень важный?? Очень даже важный. Хочется ведь выглядеть нормально, а не жить с животом до колен. Неважный - это когда зеркальная болезнь уже наступила и бороться с ней бесполезно  :D
У мужчин другой обмен веществ - для нас это согласитесь не так страшно, как для женщины лишний раз покушать.
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #35 : 20 Декабрь 2009, 02:07:35 »

Как это не очень важный?? Очень даже важный. Хочется ведь выглядеть нормально, а не жить с животом до колен. Неважный - это когда зеркальная болезнь уже наступила и бороться с ней бесполезно  :D
У мужчин другой обмен веществ - для нас это согласитесь не так страшно, как для женщины лишний раз покушать.

Вопрос спорный. Дело в физической нагрузке. Я стараюсь питаться по Монтиньяку, но после того как бросил курит сигареты вес подскочил на 10 кг.  А жена, несмотря на то, что ест в любых количествах хлеб, картошку, конфеты, торты .. уже 5 лет в одном весе -легчайшем. Просто работает тренером по калланетике. Кстати, сигары и вес лучше я вынесу в отдельную тему - интересно ведь
Записан
Gerliana
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #36 : 20 Декабрь 2009, 20:10:34 »

Чтобы тему могли найти  ;)
http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=988
и нам, наверное, не отклоняться от "Кушать перед началом курения": что, когда и т.п.
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #37 : 21 Декабрь 2009, 15:28:08 »

"Кушать перед началом курения": что, когда и т.п.
Кушать надо перед сигарой только свои любимые блюда. Не стоит экспериментировать. У лучше чтобы послевкусие потом оставалось сбалансированным - т.е. без резкого перца, приторной сладости и т.д.
/
У меня аппетит после сигары не повышается. Если появляется ощущения, а я понимаю, что нормально сегодня покушала, то выпиваю кружку густого чая на лепестках суданской розы - отлично помогает  ;)
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #38 : 21 Декабрь 2009, 15:52:19 »

"Кушать перед началом курения": что, когда и т.п.
Кушать надо перед сигарой только свои любимые блюда. Не стоит экспериментировать. У лучше чтобы послевкусие потом оставалось сбалансированным - т.е. без резкого перца, приторной сладости и т.д.
/
У меня аппетит после сигары не повышается. Если появляется ощущения, а я понимаю, что нормально сегодня покушала, то выпиваю кружку густого чая на лепестках суданской розы - отлично помогает  ;)

вкус настолько тонкий что практически неощутим =)
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #39 : 13 Февраль 2010, 16:00:30 »

Я тут недавно покурил H. Upmann Magnum 46 после очень плотного обеда. В ресторане заказали несколько блюд и как-то вышло, что суп пити принесли в самом конце, когда уже и есть-то не хотелось. Отказываться от супа было жалко, так после этого жирного супа из баранины Magnum 46, который перед этим курил с удовольствием несколько раз (покупал 5 штук из одной коробки) показался никаким. Вкус был насыщенный, плотный, горький, сигара вообще "не шла". Зарекся - после жирных мясных блюд сигары не курить.
Записан
VadikK
Гость
« Ответ #40 : 13 Февраль 2010, 18:32:49 »

так после этого жирного супа из баранины Magnum 46, который перед этим курил с удовольствием несколько раз (покупал 5 штук из одной коробки) показался никаким. Вкус был насыщенный, плотный, горький, сигара вообще "не шла". Зарекся - после жирных мясных блюд сигары не курить.
Жир затягивает слизистую пленкой, через которую дым очень плохо проходит. Снять можно алкоголем или очень горячим чаем (не бойтесь, благодаря пленке один глоток вас не обожжет).
Записан
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #41 : 10 Сентябрь 2010, 23:28:01 »

так после этого жирного супа из баранины Magnum 46, который перед этим курил с удовольствием несколько раз (покупал 5 штук из одной коробки) показался никаким. Вкус был насыщенный, плотный, горький, сигара вообще "не шла". Зарекся - после жирных мясных блюд сигары не курить.
Жир затягивает слизистую пленкой, через которую дым очень плохо проходит. Снять можно алкоголем или очень горячим чаем (не бойтесь, благодаря пленке один глоток вас не обожжет).
Никому не рекомендую перед сигарой есть сыр. Особенно вкусный сыр, даже если немного. По каким-то странным обстоятельствам после этого ни одна сигара вообще не ощущается - в лучшем случае горькая древесина да сено.
Записан
fottxxx
Новичок
*
Сообщений: 5


Email
« Ответ #42 : 07 Октябрь 2010, 10:29:38 »

обычно получается поесть перед выкуриванием, а вот на голодный желудок никогда не тянет покурить...
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC