MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
09 Май 2024, 02:02:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Продается Cohiba Behike, №1596  (Прочитано 24102 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #30 : 19 Март 2014, 20:57:30 »

:) мое дело предложить, может вам и паспортные данные выложить? На счет christies погаричился :) а на ебэй вполне реально

Есть выходы продать на Ебай, хоть частные лица кубинские сигары продавать не имеют право, но можно продать коробку любую где будет написан что сигары будут в подарок после покупки коробки. Но я слежу за такими аукционами в ебай. За 100€ эти 3 сигары уйдут. Это если Вы красиво и по уму всё напишете. А я так понимаю Вы далеко не разбираетесь в сигарах.
Записан

cigarboom.ru
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #31 : 19 Март 2014, 21:28:03 »

Сергей, отчего ж? На ebay.de сигары продаются подмигивающий

http://pages.ebay.com/ru/ru-ru/help/policies/overview.html

На заборе тоже можно рисовать. Но бывает стирают.
Да, иногда продают коробки, а сигары в нагрузку. Но Куба, тем более винтажная - не видел. Раз видел Партагас доэмбарговый с вторым бантом.
Записан

Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #32 : 20 Март 2014, 02:23:11 »

В порядке хронологии:
Продается Cohiba Behike, №1596 есть еще 2 шт но продаю пока только эту.
Да я и нечего и не скрываю, попали ко мне случайно, у кого были до меня не знаю.
У меня єти сигары хранились в хьюмидоре 2 года. В комнате, в сейфе. До этого лежали все вместе.
И у нас есть покупатель. Если не заберут выложу на ebay, christie's
Я одну скурил, потом как узнал сколько стоит.......
:) мое дело предложить, может вам и паспортные данные выложить? На счет christies погаричился :) а на ебэй вполне реально
Подарок

Итак, лишь поверхностный анализ показывает следующее:
Аффтар утверждает, что сигары он получил в подарок. Причём в подарок от некоего анонимного лица, про которое он ничего не знает.
Ну да, это вполне нормальная ситуация, когда анонимус изымает 4 сигары из дорогущего хьюмидора и дарит незнакомцу, чисто в порыве генуинного альтруизма.
Нет, возможно я не прав в своих подозрениях, и упомянутый анонимус это тайный поклонник нашего аффтара, стремящийся завоевать его расположение такими вот подгонами. Попахивает гомосятиной конечно, но с другой стороны, свечку никто не держал, и вообще толерантность - это наше всё.
Продолжая путаться в показаниях аффтар замечает также, что до него предложенные сигары "лежали все вместе". То есть анонимный поклонник, ничего не сообщив о собственной личности, тем не менее подробно описал каким образом ранее хранились подаренные сигары.

Единственное остаётся непонятным - почему именно 4 сигары? Почему не пять или не пол дюжины? Неужели аффтар не заслуживал большего? По здравому размышлению, это ещё одно косвенное доказательство причастности к ситуации каких-то нетрадиционных ориентаций. Не зря же чересчур жадных людей в народе часто называют пид***сами.

Далее уровень абсурда нарастает в геометрической прогрессии - аффтар раскрывает подробности собственного хранения ценных сигар: ХЬЮМИДОР В СЕЙФЕ! Ёптить! В сейфе. Хьюмидор.
Хотя и здесь не обойтись без сомнений -  не исключено, что и сейф (а может и хьюмидор) был приобретён аффтаром именно для хранения этих бесценных раритетов. Ну просто, чтобы те не испортились и через пару лет можно было барыжить их ещё дороже.
Но в этом случае не ясно, как быть с утверждением аффтара, о том, что он по запарке сначала выкурил одну, а потом только (после того, как торкнуло что ли?) узнал о настоящей ценности сигар?

Этот же факт указывает на противоречивость аффтара в отношении степени его осведомлённости в сигарной теме. С одной стороны, полный ньюби не станет заводить себе хьюмидор, а с другой - человек "в теме" вряд ли стал бы выкуривать сигару известно бренда с необычным бантом, не выяснив предварительно, что она из себя представляет (и не фейк ли это вообще?).
Однако, если предположить, что аффтар кое-что в сигарах понимает и не просто так выдерживал 2 года и без того раритетный продукт, тогда не остаётся ничего другого, как констатировать у аффтара тяжёлую форму паранойи. Ибо только параноидальный психоз мог сподвигуть афисионадо на помещение хьюмидора в сейф.

Остальные высказывания аффтара уже не так интересны и представляют собой банальную тактику барыжащих фейковыми кахибами: сначала "моё дело предложить", потом "не хотите, как хотите, я могу и на аукцион..." - этим аффтар как бы говорит, что он и так продаст раритеты, но сначала хотел предложить их нормальным пацанам (нам то есть), тем более, что "покупатель уже есть", ну и бла-бла-бла.

И это всё, уже не говоря о явной молодости аффтара, которая нет-нет, да и проскользнёт в виде нелепых грамматических ошибок. Конечно вряд ли аффтар делает три ошибки в слове х*й, но употреблённое им слово "погаричился" говорит само за себя.
Впрочем возможно, это свидетельствует не столько о возрасте аффтара, сколько о его нерусском происхождении.  :mbuy:

Что в итоге? Кого бы аффтар изначально не решил нае*ать, но в итоге нае*ал он лишь сам себя, в смысле оценки уровня собственного интеллекта и степени хитрожопости.
Вообще считаю, что данная попытка развода куда более тупая, чем ставшие уже привычными попытки втюхать эсплендидос, купленные у "проверенного человека с Кубы".


P.S. Да, и советую внимательно последить за реакцией аффтара на этот мой опус, она тоже будет достаточно типична и предсказуема.
Записан
nikiwin1978
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 259



Email
« Ответ #33 : 20 Март 2014, 03:03:52 »

Я думаю, реакции на это не будет ржу
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1250


cigarplace.ru


Email
« Ответ #34 : 20 Март 2014, 07:12:15 »

Лучше пусть будет, очень интересно подмигивающий
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #35 : 20 Март 2014, 08:21:58 »

А что вы к сейфу прицепились 4 сигары по 3 000 фунтов = 240 т.р. + хьюм + ещё, наверное, какие-то сигары.... И меньшие суммы хранят в сейфах )))
Тем более там хорошие условия: темно и прохладно )))
Записан
Nikolaevich
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 59



Email
« Ответ #36 : 20 Март 2014, 08:45:37 »

Да почему 4 то???

Я так понял было 3, одну скурил, осталось 2. Из этих 2х одну он собирается оставить себе, а одну продает. Вроде такая легенда.
 ШоуМастГоуОн ШоуМастГоуОн ШоуМастГоуОн
Записан
Asteriaris
Член Клуба
***
Сообщений: 143



Email
« Ответ #37 : 20 Март 2014, 08:47:42 »

А что вы к сейфу прицепились 4 сигары по 3 000 фунтов = 240 т.р. + хьюм + ещё, наверное, какие-то сигары.... И меньшие суммы хранят в сейфах )))
Тем более там хорошие условия: темно и прохладно )))

О да! Главное - ключ от сейфа не пролюбить. улыбочка мля
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #38 : 20 Март 2014, 09:23:37 »

Да почему 4 то???

Я так понял было 3, одну скурил, осталось 2. Из этих 2х одну он собирается оставить себе, а одну продает. Вроде такая легенда.
 ШоуМастГоуОн ШоуМастГоуОн ШоуМастГоуОн

Было 4: одну скурил, одну барыжит и две остаётся.
Записан
Asteriaris
Член Клуба
***
Сообщений: 143



Email
« Ответ #39 : 20 Март 2014, 09:39:38 »

Было 4: одну скурил, одну барыжит и две остаётся.

Т.е. товарисч более гурман, нежели гешефтмахер? Остаётся робкая надежда на выздоровление.

П.С. Ждём продаж фамильных бриллиантов Пшонки. ржу
Записан
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #40 : 20 Март 2014, 09:47:00 »

Подарок

Не верьте ни кому на  этом форуме ! Тут одни снобы ничего не понимающие
в хороших сигарах !
Предложите лучше на форуме с одноименным названием, только с расширением . org
Там сидят реальные пацаны, они точно купят...
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #41 : 20 Март 2014, 09:51:19 »

Подарок

Не верьте ни кому на  этом форуме ! Тут одни снобы ничего не понимающие
в хороших сигарах !
Предложите лучше на форуме с одноименным названием, только с расширением . org
Там сидят реальные пацаны, они точно купят...

Вы уверенны? Сомневаюсь.
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #42 : 20 Март 2014, 09:53:21 »

Предложите лучше на форуме с одноименным названием, только с расширением . org
Там сидят реальные пацаны, они точно купят...

Даа! Точно!  аплодисменты
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #43 : 20 Март 2014, 10:34:52 »

1) Достоверность сигары не доказать ничем - даже голограммы и банты, на которые все так дро...т при оценке фэйка можно подделать на раз (благо что прогресс ещё до Кубы не дошёл).
2) Господа критичные, из ваших всех опусов следует, что человек пытается нае....ть. Вы когда-нибудь видели подделки таких сигар?
3) То, что человек сигары где-то спиз...л и не хочет признаваться - это его право. Неужели это остановит гурманов в их познаниях непознанного?

К автору- начальная цена и процесс передачи опишите. Можно в личку.
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #44 : 20 Март 2014, 10:37:52 »

Ценник в 2011 году 3080$. Источник http://halfwheel.com/review-cohiba-behike-2006

Полагаю ценник стартует с этой цифры.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC