MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
08 Май 2024, 15:58:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 11.03.09 - Padilla в пальто  (Прочитано 7051 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« : 11 Март 2009, 18:35:47 »

Что ж этот Кит Мейер ничего не сказал о вкусе этого салата. А горение - странно было бы если б скрутили сигару которая не горит.
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 11 Март 2009, 18:52:57 »

Что ж этот Кит Мейер ничего не сказал о вкусе этого салата. А горение - странно было бы если б скрутили сигару которая не горит.
:D Да, было бы странновато  :D
Артур, а вы разве не пробовали сигар с несолькими покровами? Gurkha Kamasutra например....
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #2 : 11 Март 2009, 19:02:03 »

Пробовал, конечно. И мексиканские пробовал. Мне интересно - что Padilla сделали. Все-таки брэнд серьезный, есть большая вероятность, что сигара стоящая, в отличие от Kamasutra и Maximiliano - там смысла в разноцветном покрове не было.
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #3 : 11 Март 2009, 20:06:44 »

Скорее всего там комбинированный такой же и вкус: от двух противоположностей (светлых и темных покровов)... Т.е. если сигара действительно сделана хорошо, то он будет крайне богатым на нюансы и разным в каждой трети по нескольку раз. Хотя конечно зависит и от мешки - насколько она играет свою роль в общем дыму...
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #4 : 12 Март 2009, 02:43:34 »

Там фотка этих сигар (в новости) появилась... крайне заманчивые штучки  ;)
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #5 : 12 Март 2009, 13:07:37 »

Попросил друзей найти их в Вене, Варшаве, Праге. жду...
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #6 : 12 Март 2009, 17:29:26 »

Попросил друзей найти их в Вене, Варшаве, Праге. жду...
Так вроде ж написано, что только в Cigars International - или это сеть магазинов?
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #7 : 12 Март 2009, 17:42:41 »

Скорее всего там комбинированный такой же и вкус: от двух противоположностей (светлых и темных покровов)...

Мне кажется сильно переоценено значение многопокровности. В Камасутре я не заметил влияния второго покрова, кроме эстетического. Да и накручен он сверху на основной, как мне показалось.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #8 : 12 Март 2009, 17:50:04 »

Конечно разноцветный только верхний слой. По идее мадуро должен был бы украсить вкус, но на деле вкуса-то у него маловато. Вот я и думаю, есть ли смысл в этой сигаре, или опять только красивый фантик - а Кит этот только про горение.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #9 : 12 Март 2009, 18:08:27 »

Покров основной обычный, а на него как бы лентой пущен мадуристый, как мне показалось.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC