MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
08 Май 2024, 19:47:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: 13.02.09 - Законы обольщения  (Прочитано 15159 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #15 : 14 Февраль 2009, 00:17:04 »

Скорее доминиканка.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #16 : 14 Февраль 2009, 03:05:56 »

А самые красивые русские - получается тогда нет ничего лучше Погара  ;D
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #17 : 14 Февраль 2009, 11:46:19 »

Русская сигара - Беломор!
Записан
Koloboq
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 108



Email
« Ответ #18 : 14 Февраль 2009, 14:29:25 »

Про белый порошок не знаю, ;D
но от историка табака слышал, что в карибском регионе и в доминикане КОИБА называли собственное растение.

Слышал также про доминиканскую легенду, что
на острове было 5 королевств, в одном жила-была принцесса Коиба, которая влюбилась не в принца, а в бедного индейца из племени сибонеев.
Встречались-встречались, пока все не стало известно. На месте не то трагической гибели, не то казни (ее, его или обоих - не помню) выросло растение, назвали Коиба. :'(

Собственно в тему, также легенда, когда-то популярная среди ценителей сигар:
Сигара - женщина. Мужчина видит ее, знакомится с ней. Обнимает и целует ее. А она хочет только одного - кольца... и сгорает в этом браке. ::)
Записан
kuper
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56



Email
« Ответ #19 : 14 Февраль 2009, 17:04:42 »

Беломор сейчас увлечение молодёжи вечерами... ;D

Сравнение сигары с женщиной очень подходит кданной теме. Кубинки - они настоящие, пышущие здоровьем, радостью и сексом. А остальные?!! Страшненькие пучеглазые никарагуанки! Доминиканки с культом пластических операций! Вот и характер сигар!
P.S. Прошу воспринять реплику скорее как шутку.
В каждой шутке, есть только доля шутки, а остальное правда... ;)
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #20 : 14 Февраль 2009, 20:58:14 »

Я думаю, что проблема в том, что некубинских сигар намного больше - следовательно и дерь***а больше. Вот и все. А так: ни те, ни эти не хуже друг друга.
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #21 : 15 Февраль 2009, 21:34:41 »

Я думаю, что проблема в том, что некубинских сигар намного больше - следовательно и дерь***а больше. Вот и все. А так: ни те, ни эти не хуже друг друга.
Во-во... девушек на улице также много очень, но не каждая же из них красавица - в том числе и на кубинской улице.
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #22 : 16 Февраль 2009, 09:58:37 »

Koloboq, ....сожгли их.... живьем, а на месте пепелища и выросло это божественное растение! Уж не Малинин ли это Вам рассказывал?
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #23 : 18 Февраль 2009, 19:51:09 »

Какой милый у вас текст... писал правда наверняка мужчина - это заметно.... потому что не только с помощью косметики, но еще и поведения, жестов, голоса и много чего другого  :D
Но в общем мне понравился - даже где-то согласна. Кубинские сигары все равно хорошие, но пока не все.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC