MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
10 Май 2024, 01:07:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Арест Мануэля Гарсиа  (Прочитано 17171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2010, 23:08:00 »

На сайте МСК Дмитрий Друца описывает свою версию происходящего в Habanos S.A. Между прочим, довольно обоснованно и правдиво. Рекомендую к ознакомлению. В некотором роде данная версия подтверждает ситуацию с качеством кубинских сигар до поставок через Top Cigars. В общем читайте:

Не берусь судить, насколько догадки Дмитрия близки к истине, но в любом случае версия имеет право быть. Подкупил стиль изложения своих догадок. Понравилось, что это не манифест своих политвзглядов и очередное поучение "Как нам обустроить Кубу". Тема раскрыта :)
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #16 : 13 Сентябрь 2010, 20:05:48 »

Красиво теоретизировать на этой почве можно очень много. Вывалился на поле как раз тот навоз, под которым умудряются вымахать до неба очень многие семечки. Журналисты особенно любят делать себе карьеру на такой грязи.
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #17 : 14 Сентябрь 2010, 22:33:53 »

Млин, было б удивительно, если за такие паленые сигары в официальной продаже никого за задницу не хватили.
Я считаю это мало. Надо все их руководство повязать, посадить на кучу их же кривых сигар и публично сжечь. А потом гонять это видео по ютубу!  0:)
Записан
lebserg
     
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 470


Email
« Ответ #18 : 14 Сентябрь 2010, 22:41:56 »

Млин, было б удивительно, если за такие паленые сигары в официальной продаже никого за задницу не хватили.
Я считаю это мало. Надо все их руководство повязать, посадить на кучу их же кривых сигар и публично сжечь. А потом гонять это видео по ютубу!  0:)
Алексей - респект. Ты суров, но справедлив. >:D
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2010, 16:25:48 »

Ветку общения про La Casa перенес в соответствующую тему - http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=878.45
Записан
Jackson
Гость
« Ответ #20 : 03 Октябрь 2010, 17:19:47 »

Красиво теоретизировать на этой почве можно очень много. Вывалился на поле как раз тот навоз, под которым умудряются вымахать до неба очень многие семечки. Журналисты особенно любят делать себе карьеру на такой грязи.
Наверное правильно сказано. Уже пару недель как поутихли таблоиды. Арестовали и арестовали - чего дальше-то? Куба 50/50 как была, так и остается.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC