MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
17 Май 2024, 15:51:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сигарный вечер в Баку  (Прочитано 6817 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« : 19 Октябрь 2012, 22:05:43 »

26 октября в столице суверенного Азербайджана городе Баку состоится первый профессиональный тестинг кубинских сигар и коньяка. Вечер организовывает LCdH Баку при поддержке Cahan Holding и Four Seasons Hotels, а также коньячного Дома Hennessy. Автор и ведущий - Ваш покорный слуга.

Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2012, 11:42:24 »

Азербайджанец с сигарой - это экзотика. Я их всё чаще с арбузами и помидорами вижу.
Записан
pegas666
Член Клуба
***
Сообщений: 721

Главный бобер


Email
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2012, 12:12:34 »

Азербайджанец с сигарой - это экзотика. Я их всё чаще с арбузами и помидорами вижу.
Может ты их не там смотриш
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2012, 13:03:42 »

Просто интересно - сколько стоит входной билет на такое мероприятие?
Записан
pegas666
Член Клуба
***
Сообщений: 721

Главный бобер


Email
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2012, 14:19:45 »

Вот именно из-за мыслей "а-ля Разумовский" они здесь с арбузами и прописались.
А лучше чтобы они с сигарами прописались?
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2012, 14:28:35 »

Просто интересно - сколько стоит входной билет на такое мероприятие?

Насколько я знаю входной билет стоит 95 AZN (±$120)

И что еще хотел бы заметить: что армяне, что азербайджанцы, которые живут у себя - совсем не похожи на наших местных, особенно тех, кто стоит с помидорами-гранатами на рынках. Там есть своя белая кость. И не забывайте, что сегодня Азербайджан весьма небедное государство. И нефть своя, и газ, и вообще там все очень даже не плохо. Вспомните картинки с последнего конкурса Eurovision.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2012, 14:33:05 »

Просто интересно - сколько стоит входной билет на такое мероприятие?

Насколько я знаю входной билет стоит 95 AZN (±$120)

И что еще хотел бы заметить: что армяне, что азербайджанцы, которые живут у себя - совсем не похожи на наших местных, особенно тех, кто стоит с помидорами-гранатами на рынках. Там есть своя белая кость. И не забывайте, что сегодня Азербайджан весьма небедное государство. И нефть своя, и газ, и вообще там все очень даже не плохо. Вспомните картинки с последнего конкурса Eurovision.
Ага, всё замечательно, однако фрукты, овощи и ёлки новогодние они не у себя, а в нашей стране продают.
Записан
pegas666
Член Клуба
***
Сообщений: 721

Главный бобер


Email
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2012, 14:43:58 »

э-э-э... какбэ намекнуть... давайте, если Вы ТАК сильны в национальном вопросе, как-нибудь вдвоем подъедем в ГГ и Вы там выступите "по сабжу".  ШоуМастГоуОн
А не вопрос вообщем-то но я только бригаду ОМОНа прихвачу ну так в качестве зрителей
А потом я пока в их адрес ничего интересного не рассказал
Записан
pegas666
Член Клуба
***
Сообщений: 721

Главный бобер


Email
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2012, 14:46:25 »

Просто интересно - сколько стоит входной билет на такое мероприятие?

Насколько я знаю входной билет стоит 95 AZN (±$120)

И что еще хотел бы заметить: что армяне, что азербайджанцы, которые живут у себя - совсем не похожи на наших местных, особенно тех, кто стоит с помидорами-гранатами на рынках. Там есть своя белая кость. И не забывайте, что сегодня Азербайджан весьма небедное государство. И нефть своя, и газ, и вообще там все очень даже не плохо. Вспомните картинки с последнего конкурса Eurovision.
Вот я думаю мероприятие и покажет где живет элита Азербайджана
Деньги то они делают прежде всего в России
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2012, 14:46:31 »

Ну правильно, одни торгуют нефтью и строят дворцы, деревенская гопота, лишенная ломтя от той ренты - перебивается в России. Пока русский Ваня "др*чит" и травится этанолом, азербайджанцы работают. Они во всяком случае не так наглеют как те же даги и чехи. Так что не надо ля-ля! Чего сравнивать **й с гусиной шеей?

А по вечеру: ну и молодцы. Я или не я, какая разница кто? Значит есть уже необходимость и потребность в таком просвещении. Кстати, мало кто об этом знает, на открытии LCdH Баку присутствовал первый сын Фиделя тоже Фидель Кастро Диаз Баларт. Азербайджанцы скромно об этом молчат. Представляю какой шум подняли наши бы, если бы сын Фиделя приехал куда-нибудь в Россию. Носили бы его фото со своими рожами в своих интерьерах как орден. Тоже небольшой штрих к некоей самодостаточности и восточной скромности...

Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2012, 17:08:50 »

О какой тут чемодан-вокзал-Баку развели!

Тема целиком отправляется в "филиал помойки".
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC