MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
04 Май 2024, 19:38:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
Автор Тема: Спрашиваем где купить сигары?  (Прочитано 98704 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #120 : 13 Февраль 2012, 10:55:11 »

Доброе утро Господа Белый Флаг

дело в том, что розничная сеть в СПб гораздо хуже нежели в Москве и советовать Табакерку или 3С или Алта-Вина нет смысла, т.к. примерно одно и тоже и небольшой ассортимент. Старик Щедрин может по нормальной цене предоставить сигары, которых нет в СПб, но право предоставить контакт у Дмитрия и поэтому посоветовал к нему обратиться пардончик
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #121 : 13 Февраль 2012, 11:12:22 »

Доброе утро Господа Белый Флаг

дело в том, что розничная сеть в СПб гораздо хуже нежели в Москве и советовать Табакерку или 3С или Алта-Вина нет смысла, т.к. примерно одно и тоже и небольшой ассортимент. Старик Щедрин может по нормальной цене предоставить сигары, которых нет в СПб, но право предоставить контакт у Дмитрия и поэтому посоветовал к нему обратиться пардончик

Старик Щедрин начал немного приторговывать на вывоз? Как интересно!  Убиться
А он сам в курсе?
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #122 : 13 Февраль 2012, 11:14:12 »

Доброе утро Господа Белый Флаг

дело в том, что розничная сеть в СПб гораздо хуже нежели в Москве и советовать Табакерку или 3С или Алта-Вина нет смысла, т.к. примерно одно и тоже и небольшой ассортимент. Старик Щедрин может по нормальной цене предоставить сигары, которых нет в СПб, но право предоставить контакт у Дмитрия и поэтому посоветовал к нему обратиться пардончик

Старик Щедрин начал немного приторговывать на вывоз? Как интересно!  Убиться
А он сам в курсе?

Этого не он. Просто однофамильцы))))))
Записан
se77777
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 31


Сергей, Петербург


Email
« Ответ #123 : 14 Февраль 2012, 10:00:10 »

Семимильными шагами развивается  цивилизованный рынок сигар в результате запрета.
"Поищите Ивана Ивановича, тот подскажет Ивана Никифоровича". аплодисменты
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #124 : 14 Февраль 2012, 10:06:23 »

Семимильными шагами развивается  цивилизованный рынок сигар в результате запрета.
"Поищите Ивана Ивановича, тот подскажет Ивана Никифоровича". аплодисменты

Mon ami, или Вы не прочитали запрос, или не знаете ситуацию с розницей в СПб. Если Вам удобно брать в магазине и переплачивать минимум 40-50% - пожалуйста, а если обратиться к оптовику, то тут не Ваше - тогда понимаю Вас ok
по мне - просто заказать в штатах с чем-то, а если просто пробники, то данный вариант
В свою очередь не буду советовать обращаться к кому-либо, т.к. искажаете многое пардончик
Записан
se77777
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 31


Сергей, Петербург


Email
« Ответ #125 : 14 Февраль 2012, 10:19:49 »

Семимильными шагами развивается  цивилизованный рынок сигар в результате запрета.
"Поищите Ивана Ивановича, тот подскажет Ивана Никифоровича". аплодисменты

Mon ami, или Вы не прочитали запрос, или не знаете ситуацию с розницей в СПб. Если Вам удобно брать в магазине и переплачивать минимум 40-50% - пожалуйста, а если обратиться к оптовику, то тут не Ваше - тогда понимаю Вас ok
по мне - просто заказать в штатах с чем-то, а если просто пробники, то данный вариант
В свою очередь не буду советовать обращаться к кому-либо, т.к. искажаете многое пардончик
Gracias amigo, зато я знаю ситуацию с розницей, например, в Испании, или в Германии. в т.ч. в дьютиках, и мне там удобно брать и не переплачивать кому-либо. подмигивающий
Спасибо за совет.
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #126 : 14 Февраль 2012, 13:19:19 »

Пожалуйста
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #127 : 14 Февраль 2012, 14:22:36 »

Кстати, я вот тоже подумал, а не сгонять ли мне в испанию за мастер блэнд 3 на пробу или до вестфалии сгонять. Там че, на банхофе в дюсике наверняка все есть, заодно и пару "моего папу ле бижу" захвачу. Вчера читал про нее и добавил в список.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #128 : 14 Февраль 2012, 16:09:43 »

Кстати, я вот тоже подумал, а не сгонять ли мне в испанию за мастер блэнд 3 на пробу или до вестфалии сгонять. Там че, на банхофе в дюсике наверняка все есть, заодно и пару "моего папу ле бижу" захвачу. Вчера читал про нее и добавил в список.
Можно подумать что в Испанию больше гонять не за чем ;) Таам на сегодня не меньше 6 кубинских регионалок, причем  минимум две из них - чудо как хороши.
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #129 : 14 Февраль 2012, 16:27:43 »

Ну нельзя же взять и купить все регионалки в один раз. У меня на очереди Ель Рэй 2007 викингос в таллинскую Касу гонца послал.
А олива сейчас нужна :drool: и Дмитрий молчит и телефон что мне Московские товарищи по подполью в личку кинули подмигивающий вне зоны. А времени до 7го, учитывая мою интенсивность курения, осталось на 2 сигары не больше. Потом страшно подумать сколько не пить не курить мяса рыбы не есть Умоляю

Кстати Гарин, это Вы виноваты в моем нездоровом увлечении погоней за  регионалками. До встречи с Вами я о таких не знал и жил себе спокойно. Так что еще раз d:b
Записан
Negociant
Член Клуба
***
Сообщений: 144


Email
« Ответ #130 : 14 Февраль 2012, 21:11:47 »

Из регионалок постарайтесь достать vegas robaina marshall для стран адриатики. Я покупал в черногории. Феноменальная сигара, даже behike 52 ей не конкурент.

Ну вот тема не пошла, а жаль, кстати duke я нашел и купил 7 оставшихся сигар
Записан
TAN.
Член Клуба
***
Сообщений: 437



Email
« Ответ #131 : 14 Февраль 2012, 21:22:22 »

Согласен! Vegas robaina marshall отличная сигара! Мне в тот раз все таки привезли из Будвы 6 шт. Правда были несколько суховаты. Пришлось месяца два дать им отлежаться.
Записан
Negociant
Член Клуба
***
Сообщений: 144


Email
« Ответ #132 : 14 Февраль 2012, 22:58:31 »

Наверное забрали все, что осталось? Я в мае опять туда лечу, надеюсь найти их, хотя бы 2 коробки
Записан
Negociant
Член Клуба
***
Сообщений: 144


Email
« Ответ #133 : 14 Февраль 2012, 23:33:18 »

Punch - Northern Lights Edición Regional Países Nórdicos тоже очень советую
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #134 : 15 Февраль 2012, 01:26:11 »

Punch - Northern Lights Edición Regional Países Nórdicos тоже очень советую

А это какие страны?
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC