MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
10 Май 2024, 20:22:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 46
  Печать  
Автор Тема: Наши Хьюмидоры!  (Прочитано 370414 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IvanAlexeevi4
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 521



Email
« Ответ #165 : 09 Февраль 2012, 00:01:55 »

Те гигрометры, которые обычно снаружи, на них лучше не смотреть вообще
Сейчас у меня в хуме 71. Встроенный (электронный, не калибруется) показывает 61)))
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #166 : 15 Февраль 2012, 01:36:22 »

Мой на 250 кстати подтвердил своё предназначение рабочей лошадки, а не предмета восхищения - влажность после загрузки держит прекрасно, а вот одна полочка для лотков частично отклеилась.
Записан
ReVal
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 76



Email
« Ответ #167 : 04 Март 2012, 13:22:13 »

А у меня такой вот ящичек. http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=451.195
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #168 : 04 Март 2012, 14:05:13 »

А у меня такой вот ящичек. http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=451.195

это какой?
Вот такой
Записан
ReVal
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 76



Email
« Ответ #169 : 04 Март 2012, 14:11:14 »

Ага, он самый
Записан
ReVal
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 76



Email
« Ответ #170 : 04 Март 2012, 14:15:14 »

Тока на четыре полочки. Влажность держит хорошо. В силу обстоятельств на две недели оказался пустой. Влажность не гуляла. Сейчас вместо штатного увлажнителя в нем две такие вот тубы http://www.cigarplace.biz/index.cfm/a/catalog.prodshow/vid/39567/catid/170.
Но все равно, кажется он маловатым. Влазит рабуст штук под 70. Вторым рядом сигары класть уже не удобно, верхние полки мешают
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #171 : 04 Март 2012, 15:43:01 »

Тока на четыре полочки. Влажность держит хорошо. В силу обстоятельств на две недели оказался пустой. Влажность не гуляла. Сейчас вместо штатного увлажнителя в нем две такие вот тубы http://www.cigarplace.biz/index.cfm/a/catalog.prodshow/vid/39567/catid/170.
Но все равно, кажется он маловатым. Влазит рабуст штук под 70. Вторым рядом сигары класть уже не удобно, верхние полки мешают
А у меня такие трубки зимой только как самоуспокоение действуют :(
Разве что банка с гелем справляется.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #172 : 15 Март 2012, 16:40:37 »

мой дорожный хьюмидор на 20 сигар
был куплен когда выезжал за границу, понял что перевозить не в чем, поэтому побежал в сигарный магазин и купил что было, он там был один

В принципе со своей задачей справляется



Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #173 : 15 Март 2012, 16:47:05 »

Вот мои новые коробки)

1. Дорожный хьюмидор, но по размерам он смахивает на стационатный на 20 сигара.
2. Второй купленный на аукционе в ебай.
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #174 : 15 Март 2012, 16:48:11 »

второй
Записан

cigarboom.ru
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #175 : 15 Март 2012, 16:50:50 »

Отлично, Антон. А чьих рук он будет? Объем? Стоимость?
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #176 : 15 Март 2012, 17:15:36 »

Большой был заявлен в описании на 100 сигар, но поместится туда 50-75. Марка была написана Пассаторе.


Ширина ca. 31cm
Высота ca. 14 cm
Глубина ca. 24 cm
Записан

cigarboom.ru
Alexor
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74


Email
« Ответ #177 : 18 Март 2012, 14:40:46 »

...Ну и я похвастаюсь...
Вчера забрал с почты новый "ящичек" - Adorini chianti deluxe.
Расскажу первые впечатления
Что понравилось:
Хорошая внешняя упаковка и комплект поставки. Т.к. "ящик" со стеклом переживал за упаковку, в итоге по факту - большая "серая" коробка из толстого картона с надписями Adorini, набита гофрированной бумагой ну и собственно в ней "чистовая", раза в 2 меньше меньше по размеру, черная "фирменная" коробка с хьюмом. В ней в тряпичном мешке, опять же с надписью "adorini", сам  "ящик", дно, верх и углы проложены пенопластом. Вроде бы все ничего, однако внутри между выдвижными ящиками и дверцой никакой "защиты" не было, теоретически при неудачном стечении обстоятельств возможно расколотить стекло выдвинувшимся ящиком изнутри. Но пронесло, идем дальше...
В комлекте с хьюмом - увлажнитель, аналоговый гигрометр с надписью  "made in Germany", 6 цедровых делителей для сигар с табличками для записей, пузырек с дист. водой и красочная инструкция с каталогом продукции на 3 языках (конечно не русских  улыбочка ). Чуть не забыл - еще самоклеющаяся табличка с гравировкой "сделано для меня любимого".
Чуть подробней про увлажнитель: именно таких еще не видел, внутри корпуса тонкая, толщиной около 1 - 2мм. как бы "тряпочка". Так вот, эта "тряпочка" впитала 100 мл. "фирменной" воды и еще около 50 мл. уже моей, заполнила собой весь корпус и даже пытается немного вылезти из него через вент. щели.
Что еще из плюсов - плотно прилегающая с бортиками дверь, качественно сделанные выдвижные ящички с большим количеством прорезей на дне и задней стенке, неплохая фурнитура - ножки высотой 5 мм. позволяющие без помех открывать дверку, петли, ручки , магниты на двери все это создает общее впечатление достаточно продуманного, добротного продукта.
Теперь о том, что не понравилось или вызывает сомнения:
1. Как я уже сказал, увлажнитель емкий и симпатичный, но... крепится он на заднюю стенку, соответственно в рабочем состоянии выдвижные ящики практически вплотную прилегают к нему и несмотря на то что на задних стенках ящиков есть прорези, все равно большая часть вент. щелей на увлажнителе получаются закрыты. Хотя судя по отзывам на сайте именно по работе хьюма у людей претензий нет - все довольны. Ну чтож посмотрим.
2. Чисто эстетический "минус", щели между 3 ящиками не равномерны и не паралельны (придираюсь).
3. Стенки самого хьюма толщиной около 1 см., по сравнению с имеющимся ящиком Xikar, у котороко стенки раза в 2 больше, кажется маловато (совсем придираюсь).
3. Заявленные 100 сигар формата "corona" в него не влезут (я зануда!!!)
Пожалуй из первых впечатлений все, извиняюсь за столь пространный опус, но вдруг кому то пригодится. Если будут вопросы - спрашивайте отвечу.
p.s. Покупал тут: humidordiscount - реклама  подмигивающий , ну и фотки
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #178 : 18 Март 2012, 14:48:50 »

2. Чисто эстетический "минус", щели между 3 ящиками не равномерны и не паралельны (придираюсь).

3. Заявленные 100 сигар формата "corona" в него не влезут (я зануда!!!)
2 - это далеко не придирка, даже у кухонных шкафов щели должны быть одинаковы и параллельны

3. вот это точно - не знаю, чем они меряют емкость, но она мне тоже показалось завышенной даже в коронах


Но по большому счету на функционал это не влияет, так что поздравляю с обновкой!
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #179 : 18 Март 2012, 14:53:11 »

Alexor фото не видно, т.к. в название русские слова, а можно только цифры или латинские буквы
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 46
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC