MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
07 Май 2024, 06:52:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Сэмплеры. В чем подвох?  (Прочитано 49855 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IronDron
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Email
« Ответ #90 : 13 Июль 2012, 19:51:40 »

К сожалению, это я знаю точно :snea:, Вас что-то смущает в моей осведомленности?
Смущает, если честно... Я стараюсь избегать общения с бывшими или нынешними заключенными. Не мой круг общения так сказать.
Надеюсь никого не обидел...
Записан
IronDron
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Email
« Ответ #91 : 13 Июль 2012, 19:54:32 »

10...
???
Записан
IronDron
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Email
« Ответ #92 : 13 Июль 2012, 19:55:22 »

10...
%)
9...
Записан
IronDron
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Email
« Ответ #93 : 13 Июль 2012, 19:57:43 »

И опять впишусь просто в расстановку сил.
Временно забаненный IronDron, всего месяц усиленно разрабатывающий свои способности всего в двух темах, и вписавшийся за него Mindslam якобы из Хьюстона ("Houston we have a problem"), пишущий раз в полгода - в чем их разница? Уж не очередной "многоликий" появился тут со своими проблемами?

Самое странное в этой ситуевине, что вполне вменяемый Klon, который за жульничество плохими сигарами может быть наказан негативным пиаром, разжевал все по полочкам, но оказался виноватым во всех сигарно-магазинных грехах, в том числе и зарубежных интернетовских.

Нууу совсем печально... количество постов позволяет почетным членам делать такие Проницательные умозаключения?

To Klon:
Я лично не счетаю что в России все должно быть дешевле. Но и вы не забывайте что в США и Европе налоговое бремя и акцизы, аренду и, о ужос, логистику никто не отменял. Да и про себя родимых продавцы тоже не забывают. Я не знаю цену, по которой американские оптовики покупают партии товара в Никарагуа или Гандурасе. Я знаю, что конечная (подчеркиваю) цена в магазине для меня в 3,4 а то и 5 раз ниже, чем та, что я платил в родной Москве (догадываюсь, что в том же Ростове дела обстоят еще хуже).
Кстати, даже если не затрагивать довольно сложный вопрос о сигарах и акцизах на табачную продукцию. Аксессуары, которые в московких бутиках продаются по, совершенно очевидно, завышенным в разы ценам, ничем не отличаются от тех что продают в США - производятся в Китае "на коленке".

Это не личные к Вам претензии, это констатация факта. И это не те "реалии жизни" с которыми люди должны мириться. Вот и заказывают из-за бугра... По крайней мере пытаются.

Культура, а точнее ее отсутствие, "массового" потребления сигар в России не идет на руку ни покупателю не продавцу. Это мое оценочное суждение.

To IronDron:

Смело заказывайте сэмплеры, нарваться на брак можно везде, это уж как повезет. Дешевыми являются только самосборные семплеры (без фабричной упаковки), кстати, они существуют только в интернет-магазинах, в американской рознице их не найти - это, как выше было справедливо замечено, один из способов освободить склад от товара, который не пользуется особым спросом. В таких наборах обязательно присутсвуют как хорошие сигары с довольно высокими оценками, так и мягко говоря, не очень удачные, но в среднем получается очень даже ничего))).

ok
Записан
IronDron
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Email
« Ответ #94 : 13 Июль 2012, 19:59:16 »

То Shedrin
Сделай так  Русская Рулетка
Записан
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #95 : 13 Июль 2012, 20:12:59 »

Про судимых понятно, а как у Вас с коммунистами, немцами, инженерами, евреями и священнослужителями дела обстоят? С такими Вы общаетесь? Читая это, представьте, что я в смущении пребываю, от своей неполноценности. пардончик подстолом
Записан
IronDron
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Email
« Ответ #96 : 13 Июль 2012, 20:51:12 »

Про судимых понятно, а как у Вас с коммунистами, немцами, инженерами, евреями и священнослужителями дела обстоят? С такими Вы общаетесь? Читая это, представьте, что я в смущении пребываю, от своей неполноценности. пардончик подстолом
Представил )))
Записан
Mindslam
Новичок
*
Сообщений: 9



Email
« Ответ #97 : 14 Июль 2012, 01:29:17 »

Пора эту тему не то что в ОФФТОП переносить, а просто потереть. Надеюсь топикстартер узнал из нее много полезного, в том числе и о сэмплерах...
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #98 : 14 Июль 2012, 11:54:25 »

К сожалению, это я знаю точно :snea:, Вас что-то смущает в моей осведомленности?
Смущает, если честно... Я стараюсь избегать общения с бывшими или нынешними заключенными. Не мой круг общения так сказать.

А как Вы можете определить сидел чел или нет, между прочим люди сидевшие зачастую очень отличные собеседники, а вот с такими как Вы надо еще подумать общаться или нет. КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ (с). Интересно, где поставить запятую?  сомодержавный
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #99 : 14 Июль 2012, 16:07:16 »

Следующая стадия - частичный бан семь дней Погорячился. По прецеденту - три. за рецидив провоцирования пользователей. Блин, на сутки на собственный виноградник отлучиться нельзя.

Предупреждаю пользователя IronDron - не перестанете задирать пользователей, следующий бан будет полный и на месяц. Спасибо за внимание.
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #100 : 14 Июль 2012, 16:20:20 »

Возникает впечатление, что вопрос о семплерах как предлог для склок.
Тема изжила себя - 75% разборки
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #101 : 14 Июль 2012, 16:25:33 »

На воспросы вроде ответили, а дальше ругаться смысла нет. Я закрываю тему с вашего позволения.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC