MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
09 Май 2024, 13:40:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 38
  Печать  
Автор Тема: Московские интернет-магазины  (Прочитано 294652 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrewka
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 71



WWW
Email
« Ответ #45 : 29 Апрель 2010, 10:53:52 »

цены там ниже только на скидочные боксы и промо, когда -25, 20%. Так цены недешевые.

Да, действительно, сравнил на H.Upmann Magnum 50 - разница около 65USD.
Но насколько я понял, скидки у них часто бывают, поэтому можно что-то интересное поймать.
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #46 : 29 Апрель 2010, 11:17:11 »

именно так.
Записан
makarov5
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #47 : 29 Апрель 2010, 11:26:37 »

Вчера заказал на cigarone.com, пару коробок.
Заказ приняли, маны заблокировали.
Кто знает, они какой почтой отправляют, точнее сказать, кто мне посылку домой принесет?
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #48 : 29 Апрель 2010, 12:05:10 »

Алексей, они отправляют обычной почтой, и получать придется на почтовом отделении Почты России по месту отправления самому. Придет квитанция и вперед =)
Записан
makarov5
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #49 : 29 Апрель 2010, 12:26:46 »

Все понятно.
Они тоже отписали подтверждение, говорят регулярной почтой не больше 50 шт.
Для меня такой вариант, самый приемлемый.
А сколько по времени ждать? Как всегда две недели.
Записан
Fishman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 67


Email
« Ответ #50 : 07 Май 2010, 21:59:32 »

Уважаемые афиссионадо, подскажите пожалуйста где в Москве можно в нормальном (проверенным по качеству и условиям хранения) Инет-магазине можно взять H.Upmann Magnum 46 Tubos. Нужны строго тубированные сигары. Готов взять упаковку 5*3шт.
Ну и коненчо кто ж не хочет съэкономить))) Поэтому ценник желателен сопоставимый с СигарПро... Но там к сожалению этих сигар нет.....
Записан
Parovoz
Гость
« Ответ #51 : 08 Май 2010, 00:10:15 »

Уважаемые афиссионадо, подскажите пожалуйста где в Москве можно в нормальном (проверенным по качеству и условиям хранения) Инет-магазине можно взять H.Upmann Magnum 46 Tubos. Нужны строго тубированные сигары. Готов взять упаковку 5*3шт.
Ну и коненчо кто ж не хочет съэкономить))) Поэтому ценник желателен сопоставимый с СигарПро... Но там к сожалению этих сигар нет.....
Лучше и дешевле, чем там не бывает  8)
Записан
Fishman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 67


Email
« Ответ #52 : 08 Май 2010, 08:20:13 »

Уважаемые афиссионадо, подскажите пожалуйста где в Москве можно в нормальном (проверенным по качеству и условиям хранения) Инет-магазине можно взять H.Upmann Magnum 46 Tubos. Нужны строго тубированные сигары. Готов взять упаковку 5*3шт.
Ну и коненчо кто ж не хочет съэкономить))) Поэтому ценник желателен сопоставимый с СигарПро... Но там к сожалению этих сигар нет.....
Лучше и дешевле, чем там не бывает  8)
Ну если несложно хоть подскажите где бывает? ))
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #53 : 11 Май 2010, 23:02:41 »

Уважаемые афиссионадо, подскажите пожалуйста где в Москве можно в нормальном (проверенным по качеству и условиям хранения) Инет-магазине можно взять H.Upmann Magnum 46 Tubos. Нужны строго тубированные сигары. Готов взять упаковку 5*3шт.
Ну и коненчо кто ж не хочет съэкономить))) Поэтому ценник желателен сопоставимый с СигарПро... Но там к сожалению этих сигар нет.....

В Касе на Бахрушина покупал за 412 рублей кажется. Строго тубированные:) Просто если вы из Москвы, то зачем вам инет-магазин. Подъехали и купили...
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Fishman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 67


Email
« Ответ #54 : 12 Май 2010, 11:19:33 »

Я из ближнего подмосковья. Замкадыш одним словом))) Поэтому по диким пробкам что то не особо горю желанием ехать. Тем более, что хочу взять сразу много. Пусть их курьеры потеют))))
А за наводочку спасибо.
В СигарПро они кстати появились уже, я звонил туда.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #55 : 12 Май 2010, 12:54:39 »

Я из ближнего подмосковья. Замкадыш одним словом))) Поэтому по диким пробкам что то не особо горю желанием ехать. Тем более, что хочу взять сразу много. Пусть их курьеры потеют))))
А за наводочку спасибо.
В СигарПро они кстати появились уже, я звонил туда.

За доставку за МКАД курьеры тоже наверно берут? И это возможно будет сопоставимо с ценой на сигару. Разве нет? Я тоже за МКАДом живу. Выбираю время, когда пробок нет, доезжаю до ближайшего метро - и туда. Иначе никуда не успею...
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Fishman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 67


Email
« Ответ #56 : 12 Май 2010, 14:40:06 »

В данном случае мне проще воспользоваться помощью друзей, которые в Москве работают. Я сам все закажу в Инет-магазине, а друзьям сделают доставку бесплатно.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #57 : 12 Май 2010, 15:13:33 »

Какие-то сложные схемы, вместо того, чтобы получить удовольствие, самому выбрав сигары.
Записан
Fishman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 67


Email
« Ответ #58 : 12 Май 2010, 17:14:17 »

Да в общем то я уже все выбрал, поэтому для меня возник вопрос только наличия и доставки, поэтому и решил брать через Инет-магазин. Работать приходится по 10 часов в сутки и лишние 3-4 часа смотаться из подмосковья в центр Москвы - это проблема. Я лучше их дома проведу за распитием коньяка и курением сигар))
Записан
invivo
Член Клуба
***
Сообщений: 121



Email
« Ответ #59 : 16 Май 2010, 21:52:29 »

Коллеги, с нерадостью заметил сегодня, что на фамоусе некоторые сэмплеры сигар подорожали минимум на 30%. Весьма печально, т.к. тем самым некоторые из них теряют свою привлекательность. Вот только  не обратил внимание на цену коробок - не заказывал никогда. Налоги или кризис? Я даже сначала глазам не поверил, т.к. буквально на прошлой неделе делал заказ по одной цене, а сегодня уже все дороже... Вот так...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 38
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC