MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
14 Май 2024, 11:36:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Наши Жёны и наши Сигары  (Прочитано 233458 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Andreich
смотреть дегустации пользователя
Новичок
*
Сообщений: 28



Email
« Ответ #15 : 16 Июнь 2009, 00:07:11 »

Курим, как правило, вместе. Даже любимые сигары у нас одинаковые - Perdomo Habano.
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #16 : 17 Июнь 2009, 17:17:09 »

Моя жена не курит и ужасно реагирует, но так как прекрасно осознаёт кто глава семьи, приходиться ей мирится с этим моим увлечением.
Благо гостиная довольно просторная, и я могу там расслабится вечерком, ну а на даче сам бог велел, там мы с ней на этой почве не спорим


Записан
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #17 : 17 Июнь 2009, 19:14:00 »

Курим, как правило, вместе. Даже любимые сигары у нас одинаковые - Perdomo Habano.
Как вам это удалось? Кто кого научил?
Записан
Andreich
смотреть дегустации пользователя
Новичок
*
Сообщений: 28



Email
« Ответ #18 : 18 Июнь 2009, 15:09:44 »

Курим, как правило, вместе. Даже любимые сигары у нас одинаковые - Perdomo Habano.
Как вам это удалось? Кто кого научил?

Так уж сложилось. Повезло, наверное.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #19 : 18 Июнь 2009, 16:48:54 »

Курим, как правило, вместе. Даже любимые сигары у нас одинаковые - Perdomo Habano.
Как вам это удалось? Кто кого научил?

Так уж сложилось. Повезло, наверное.

Тогда значит ждем совместной фотки в галерее сайта ))
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #20 : 20 Июнь 2009, 11:32:04 »

Но, а в прозе реальности как дела обстоят?
Вопроса не понял
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #21 : 24 Июнь 2009, 21:05:38 »

Но, а в прозе реальности как дела обстоят?
Вопроса не понял
Я имею ввиду, что стихотворение божественное, но, Валерий, не приоткроете ли тайну ваших взаимоотношений жена-сигара )))
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #22 : 24 Июнь 2009, 23:29:03 »

Думаю,что это полноценный ответ
Записан
Elbrus
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #23 : 24 Июнь 2009, 23:35:14 »

Думаю,что это полноценный ответ
Классный ответ )
А сигары есть любимые, или просто "за компанию"?
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #24 : 29 Июнь 2009, 07:04:48 »

Любимых сигар нет,но она полагается на мой выбор,предпочитая легкие.Для супруги подбираю небольшие форматы.Особенно ей нравятся сигары с ромом "Сантьяго де Куба" 8 лет выдержки.Кстати,он у меня иногда и трубочкой балуется.Сигареты не курит вообще.Да и с сигарами познакомилась только багодаря мне.У неё стойкая позиция:разделяй увлечения со своим любимым мужчиной
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #25 : 30 Июнь 2009, 05:03:10 »

А моя меня даже подразнивает.. Говорит что у меня аж слюни текут когда я интернет-магазин просматриваю.Ну а когда хьюмидор перебераю-меня якобы бообще "дома нету" :) Что касается дыма,его она не переносит,ну а после курения к ней часа 2-3 не подходи.. Вобщем приходится лавировать..
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #26 : 30 Июнь 2009, 18:26:52 »

А моя меня даже подразнивает.. Говорит что у меня аж слюни текут когда я интернет-магазин просматриваю.Ну а когда хьюмидор перебераю-меня якобы бообще "дома нету" :) Что касается дыма,его она не переносит,ну а после курения к ней часа 2-3 не подходи.. Вобщем приходится лавировать..
Ну вот, нормальная семейная жизнь наконец-то  ;D А то у всех лафа сплошная. А на самом деле на сигарный дым сексуально только кошки реагируют ;)
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #27 : 01 Август 2009, 09:05:36 »

А моя меня даже подразнивает.. Говорит что у меня аж слюни текут когда я интернет-магазин просматриваю.Ну а когда хьюмидор перебераю-меня якобы бообще "дома нету" :) Что касается дыма,его она не переносит,ну а после курения к ней часа 2-3 не подходи.. Вобщем приходится лавировать..
Gari,мне повезло больше.Моя любимая,наоборот,заводится,когда я выкурю сигару с алкоголем!Обожает целоваться  :-*именно после моего общения с сигарой. ;)
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #28 : 01 Август 2009, 16:26:53 »

Gari,мне повезло больше.Моя любимая,наоборот,заводится,когда я выкурю сигару с алкоголем!Обожает целоваться  :-*именно после моего общения с сигарой. ;)
Ох, мужчины... Хвастун вы, Валерий  :D
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #29 : 02 Август 2009, 10:27:05 »

А вы,Margarita,не подслушивайте! Облизываюсь

[вложение удалено Администратором]
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC