MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
14 Май 2024, 21:45:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Наши Жёны и наши Сигары  (Прочитано 233481 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ditrih_
Член Клуба
***
Сообщений: 141


Email
« Ответ #300 : 12 Август 2010, 12:25:29 »

У меня жена закаленная!  ;D
Нормально переносит как трубку, так и сигару! Тока дома не дает курить  :o :-\... А так все переносит  ;D
Записан

Maximiliana
смотреть дегустации пользователя
Новичок
*
Сообщений: 21


AD IMPOSSIBILIA NEMO TENETUR


Email
« Ответ #301 : 13 Август 2010, 12:42:41 »


Боюсь разочаровать, но сам очень интересовался этим вопросом, и пока никаких консервативных методов не нашёл. Только хирургические, как то менять обивку мягкой мебели, переклеить обои, перестирать шторы и т.п....А так кроме радикального проветривания похоже ничего нет. И без всяких гарантий на быстрый эффект. Время - лучший лекарь...Вот так невесело пока...
Существует итальянская мебельная фабрика IDP которая обтягивает мебель тканями не впитывающими сигарный дым и прочие ароматы и запахи. Стоит не дешево, но оно того стоит.
Мне лично нравится сочетание хорошей кожи и вторичного запаха курения сигар.
Могу посоветовать приобрести кожаную мебель :)

А насчет второй половины которая не переносит сигары, то здесь два варианта: либо попытаться найти компромисс (есть же что-то , что вам в ней не нравится. Баш на баш) или гнать в шею. Тут уж решает каждый сам.
Записан

Все сказанное выше, является, лишь моим субъективным мнением.
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #302 : 10 Сентябрь 2010, 23:53:01 »

А насчет второй половины которая не переносит сигары, то здесь два варианта: либо попытаться найти компромисс (есть же что-то , что вам в ней не нравится. Баш на баш) или гнать в шею. Тут уж решает каждый сам.
Максимилиана, а Ваша вторая половина как относится к вашему увлечению сигарами? Наличие дома целой сигарной комнаты могу трактовать двояко  :D
Записан
Maximiliana
смотреть дегустации пользователя
Новичок
*
Сообщений: 21


AD IMPOSSIBILIA NEMO TENETUR


Email
« Ответ #303 : 13 Сентябрь 2010, 13:40:57 »

А насчет второй половины которая не переносит сигары, то здесь два варианта: либо попытаться найти компромисс (есть же что-то , что вам в ней не нравится. Баш на баш) или гнать в шею. Тут уж решает каждый сам.
Максимилиана, а Ваша вторая половина как относится к вашему увлечению сигарами? Наличие дома целой сигарной комнаты могу трактовать двояко  :D
А зачем мне вторая половина, если есть сигары и хороший алкоголь, спорт и любимая работа?
Как говорится: " Лишь бы swing был сильный и Dom Perignon не кончался, а остальное суета." ;D
Порой нет у меня времени даже на друзей.
Записан

Все сказанное выше, является, лишь моим субъективным мнением.
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #304 : 14 Сентябрь 2010, 17:05:49 »

А зачем мне вторая половина...
Я думаю Леонид выяснил то, что хотел  ;D
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #305 : 16 Октябрь 2010, 14:48:22 »

Моя жена при любой возможности курит сигары со мной... Если сказать более прямолинейно, то просто готова вырвать изо рта Отстрел... Чувствую, скоро придётся покупать второй хьюмидор, специально для неё... Блин, где столько денег взять на сигары :horror:...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #306 : 16 Октябрь 2010, 17:02:40 »

Моя жена при любой возможности курит сигары со мной... Если сказать более прямолинейно, то просто готова вырвать изо рта Отстрел... Чувствую, скоро придётся покупать второй хьюмидор, специально для неё... Блин, где столько денег взять на сигары :horror:...
Зато потом какая шикарная возможность угоститься сигарой из её хьюмидора  ;) Экономия денег налицо и общее увлечение для брака полезнее.
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #307 : 16 Октябрь 2010, 17:15:47 »

 Супер!А потом, устроить её на вторую работу, мол скоро ребёнок подрастёт и ему тоже отдельный хьюмидор понадобиться :killme:... Кстате, моему ещё шести нет, а уже рвётся понюхать папины сигары... Говорит, что пахнет обалденно и обижается, когда не даю долго нюхать)))
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #308 : 21 Октябрь 2010, 19:39:28 »

Чувствую, скоро придётся покупать второй хьюмидор, специально для неё...
Ведите на наш форум - научим переоборудовать косметичку под хьюмидор  Супер!
Записан
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #309 : 25 Октябрь 2010, 10:35:57 »

Сначало немного бузила, на предмет - все провонял, потом успокоилась, попробовала. Теперь не дает мне покоя, постоянно требуя попробованть сигару, спрашивает когда курить буду, вобщем начала интересоваться, а мне это не очень нравиться если честно.... никого не хочу обижать, но в моем мировозрении девушки и сигары не сочетаюся
Записан
Advokat87
Новичок
*
Сообщений: 20



Email
« Ответ #310 : 22 Апрель 2011, 12:34:24 »

Вчера жена дала денег на расходы, а я на них в ГГ купил себе сигар  улыбочка мля
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #311 : 22 Апрель 2011, 12:42:28 »

Вчера жена дала денег на расходы, а я на них в ГГ купил себе сигар  улыбочка мля
Вот это верно! Буржуй Поддерживаю! ok
Только....жену немного жалко :plakau:
Записан
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #312 : 22 Апрель 2011, 15:04:25 »

семейный бюджет не должен страдать от наших увлечений! Все же сигары удовольствие не дешевое и тратить 2-3к рублей в неделю на это дело не каждый начинающий семьянин может себе позволить! В случая когда хочется курить а денег нет, лучше всего сделать запас сигар в хьюмидоре, когда есть такая возможность и растягивать удоволствие.
Записан
Advokat87
Новичок
*
Сообщений: 20



Email
« Ответ #313 : 22 Апрель 2011, 16:17:47 »

семейный бюджет не должен страдать от наших увлечений! Все же сигары удовольствие не дешевое и тратить 2-3к рублей в неделю на это дело не каждый начинающий семьянин может себе позволить! В случая когда хочется курить а денег нет, лучше всего сделать запас сигар в хьюмидоре, когда есть такая возможность и растягивать удоволствие.

А что делать если у жены увлечения в 50-100 раз дороже сигар? Убиться
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #314 : 22 Апрель 2011, 17:12:00 »

А что делать если у жены увлечения в 50-100 раз дороже сигар? Убиться
Сделать так, чтобы не жена давала денег на расходы, а вы ей и все будет  Коломбо
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 31
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC