MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
22 Май 2024, 12:19:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
Автор Тема: Первые Russian Edition в России  (Прочитано 150046 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #105 : 31 Май 2011, 17:10:46 »

   Макс, я честно неоднократно пытался с ними связаться. Равно как по телефону, так и по электронной почте. Плакали мои письма и звонки. Где... Что... В магазинах мне говорят, что сто лет от них не было товару. У кого есть- распродают остатки в виде Flor Real y Bahia.
Так что делайте выводы сами.
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #106 : 31 Май 2011, 17:34:02 »

эхх... пичалька
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #107 : 01 Июнь 2011, 19:59:57 »

Ну так как за шедевр со 100%-м потенциалом к успешным продажам целиком и полностью в ответе ваш скромный слуга, то наверное и за годовалые задержки объясняться мне. На данный момент объяснение маркетинговое: так как один из участников дегустаций призовых Imperial заявил
Сегодня выкурил. Дегустацию выкладывать не буду. Сигаре еще надо полежать некоторое время. Вкус ее сильно изменится. А то что сейчас смысла нет записывать.
Потенциал огромный, лежать хорошо будет. Но пока табаки еще совершенно не переженились и баланса еще нет поэтому. Вкус и сейчас очень неплох. Поэтому попробовать стоит хотя бы только для того, чтобы сравнить как он изменится. Через два-три месяца уже другой будет.
Но, повторюсь - теперешние дегустации не будут нести практически никакой ценности, разве что понять - что такое недодержанная сигара и как она потом изменится.
Было принято волевое решение, сквозь стиснутые зубы, выдержать-таки готовые сигарки и только потом привезти их, чтобы все оценили, что вкусоаромат Imperial монументален и неизменен как сама правда.
Записан
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #108 : 01 Июнь 2011, 20:30:51 »

Игорь, это  - подогрев темы? подмигивающий
Помилуйте, какая свадьба табаков? с момента анонса, можно было уже и внуками обзавестись.
С тем пиаром, что присутствовал ранее, думаю, продажи нескольких партий были бы обеспечены на 100%, с феноменальной быстротой.
А нынешняя ситуация, заставляет задуматься - о валидности данного продукта и присутствия его на нашем рынке вообще.
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #109 : 01 Июнь 2011, 20:57:19 »

Было принято волевое решение, сквозь стиснутые зубы, выдержать-таки готовые сигарки и только потом привезти их
Игорь. Цитата от февраля 10-го года. Речь идет о трех месяцах - то есть о мае 2010-го года. Сейчас июнь 2011-го. Зимой Вы говорили о весне. Весна прошла.
Напрашивается такая мысль - а оно вообще существует в природе?
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #110 : 01 Июнь 2011, 21:09:21 »

Присоединяюсь к вопросу: где сигары???
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #111 : 01 Июнь 2011, 22:41:45 »

Ну прямо-таки набросились, словно вОроны! Игорь-то при чём?! Он - трибУн, рупор, да и вообще - рулевой тематического он-лайн медиа  подмигивающий

Игорь! Дай ссыль нужным людям на этот топик, проинформируй! Сигарный бизнес - это бизнес отношений, принимается любое, но официальное объяснение. Достаточно в виде новости... Чего темнить? Ну, не срослось! Подумаешь! У всех бывают трудности!  Выпьем
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #112 : 07 Июнь 2011, 14:56:16 »

Ну, сигары были, мне одну в Германию присылали. Очень хочу связаться с Куртом, чтобы достать еще :)
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #113 : 07 Июнь 2011, 17:21:01 »

  В таком случае Вам удастся сделать то, чего не могу сделать я- живущий в часе езды ржу ржу ржу
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #114 : 09 Январь 2012, 19:46:22 »

 Сегодня купил в Г.Г. %) Ещё не курил пардончик
Записан
Talrus
Член Клуба
***
Сообщений: 358



Email
« Ответ #115 : 09 Январь 2012, 21:25:05 »

Надо будет на неделе заехать, попробовать :-)
А бюджет какой у нее?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #116 : 09 Январь 2012, 21:27:57 »

Надо будет на неделе заехать, попробовать :-)
А бюджет какой у нее?
420 рублей России
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #117 : 09 Январь 2012, 22:05:46 »

Цена нормальная, качество нормальное. Но никаких дифирамбов петь не буду. Возможно, этот выпуск хуже, чем тот, что был в прошлом году.
Записан
Talrus
Член Клуба
***
Сообщений: 358



Email
« Ответ #118 : 09 Январь 2012, 22:08:42 »

Прошлый не попробовал... надо наверстать что ли :-)
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #119 : 09 Январь 2012, 22:10:54 »

Прошлый не попробовал... надо наверстать что ли :-)
Боюсь что наверстать не получится. По сравнению с существующими отзывами это другая сигара.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC