MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
04 Май 2024, 11:49:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: БонВи сигарный - Москва, Садовая-Самотечная 11  (Прочитано 15305 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Melifaro
Член Клуба
***
Сообщений: 625



Email
« Ответ #15 : 18 Май 2012, 00:23:46 »

Кто сказал что не возят? приглядеться
Возят! Выпьем
Надо? Буржуй
Достану улыбочка подмигивающий улыбочка
....а так - обращайтесь в магазин  Какангел они специально для вас (наверно) держать будут  подмигивающий улыбочка подмигивающий
Что не возят, это слова менеджера этого магазина как раз. Возможно не возят именно эти поставщики, от которых они могут продавать ее по оносительно гуманной цене. Судя по тому что Курт там уже побывал всетаки, вопрос возят или нет вскоре станет актуальным :-)
Записан

-Поехали на выходных в лес на джипах кататься.
-А если мы там застрянем?
-Что значит если?
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #16 : 18 Май 2012, 00:31:02 »

Там вторая коробка была.
Записан
Melifaro
Член Клуба
***
Сообщений: 625



Email
« Ответ #17 : 18 Май 2012, 00:34:34 »

Там вторая коробка была.
Прямо бальзам на раны :-)
Тогда, как отойду от кубинской вечеринки, сразу туда  ржу
Записан

-Поехали на выходных в лес на джипах кататься.
-А если мы там застрянем?
-Что значит если?
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #18 : 18 Май 2012, 00:37:35 »

На кубинской вечеринке запланированы такие дополнительные сигары, что доползешь к понедельнику разве что ;)
Записан
Melifaro
Член Клуба
***
Сообщений: 625



Email
« Ответ #19 : 18 Май 2012, 00:55:39 »

На кубинской вечеринке запланированы такие дополнительные сигары, что доползешь к понедельнику разве что ;)
Из табака будет только покровной лист?  %)
Записан

-Поехали на выходных в лес на джипах кататься.
-А если мы там застрянем?
-Что значит если?
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #20 : 18 Май 2012, 04:18:44 »

Я тоже хотел пойти, но,к сожалению, заболел((.
Коля сказал, что у них есть God of Fire, а мне Negociant давно настоятельно рекомендовал попробовать эту марку. Так и не нашёл, кто же их возит...
Мои любимейшие сигары на особый случай , тезка, вы уже не первый раз интересуетесь могу подсобить ,ну в смысле прислать если надо// Вы только объясните как а то увас там в первопристольной заморочек много и..... я серьезно рубака
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #21 : 18 Май 2012, 07:58:00 »

Цитировать
Судя по тому что Курт там уже побывал всетаки, вопрос возят или нет вскоре станет актуальным :-)

Зря Вы так ржу Наговариваете вы на нашу семью, грех это (с) подстолом
Чукча не покупатель, чукча – немного  пробовать. При стоимости коробки в $200 это каким надо быть албанцем, что бы в Мск покупать их по $60 за штуку подстолом
Т.ч. спокойней камрады, они - ваши, а я  если только приспичит ну или в хорошей компании  Приветствую
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
laika13
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 104



Email
« Ответ #22 : 18 Май 2012, 13:35:32 »

Большое спасибо за тёплые слова в наш адрес! Буду очень рад вновь увидеть всех участников форума "My Cigars", такой сигарный энтузиазм, как здесь,  - хорошая подзарядка для наших информационных аккумуляторов!!!)))   
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #23 : 06 Июнь 2012, 17:13:08 »

Серьезный вопрос к БонВи. Он же будет задан представителям всех магазинов, где нам очень рады.
Как Вы смотрите на то, что на форуме будет создана специальная тема для новостей московских магазинов, куда представители оных магазинов смогут писать новости об интересных новинакх, акциях или мероприятиях - если таковые возникнут.
Ограничение - никаких цен.
Оффтопики и обсуждения будут выноситься из этой темы раз в два-три дня.

Нам было бы интересно узнавать новости магазинов, где нам очень рады. Вопрос - интересно ли будет вам сообщать эти новости?
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC