MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
21 Май 2024, 09:12:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Буду по делам 12.09 в Москве  (Прочитано 33304 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #45 : 12 Сентябрь 2011, 15:49:57 »

 ШоуМастГоуОн
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #46 : 12 Сентябрь 2011, 15:54:18 »

(-)
А что именно Вам кажется?

Кажется, что в пятницу днем, часов около 2, было принято решение про Касу. Кажется это было подтверждено всеми участниками и попыткой забронировать столик ;)
Кажется, что спустя примерно 28 часов Вы выступили с очень актуальным и корректным предложением "Я тоже пас - предстоят большие расходы, лишнего бабла сейчас нет. Хотя встретиться было бы неплохо. Почему бы вам вместо Бахрушина не попробовать "Чернышевского".
Кажется, Вы начали настаивать на своем предложении, когда последовало несколько легких намеков со всех сторон.
Кажется, на мой прямой текст "я подписывался только на Касу" Вы начали разбрасывать помет и показали себя отменным сетевым хамом.
Вам не кажется что стоит уже закругляться?
Лично я минут через 10-20 стартую в Касу с Вашего позволения. Что бы Вы не говорили и что бы ни происходило - я собирался туда сегодня попасть около 5 вечера и я туда попаду  сюрприз
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #47 : 12 Сентябрь 2011, 16:15:31 »

(-)
А что именно Вам кажется?

Кажется, что в пятницу днем, часов около 2, было принято решение про Касу. Кажется это было подтверждено всеми участниками и попыткой забронировать столик ;)
Кажется, что спустя примерно 28 часов Вы выступили с очень актуальным и корректным предложением "Я тоже пас - предстоят большие расходы, лишнего бабла сейчас нет. Хотя встретиться было бы неплохо. Почему бы вам вместо Бахрушина не попробовать "Чернышевского".
Кажется, Вы начали настаивать на своем предложении, когда последовало несколько легких намеков со всех сторон.
Кажется, на мой прямой текст "я подписывался только на Касу" Вы начали разбрасывать помет и показали себя отменным сетевым хамом.
Вам не кажется что стоит уже закругляться?
Лично я минут через 10-20 стартую в Касу с Вашего позволения. Что бы Вы не говорили и что бы ни происходило - я собирался туда сегодня попасть около 5 вечера и я туда попаду  сюрприз

Мне кажется, что в пятницу днём рано говорить об окончательных решениях на вечер понедельника.

Поэтому я выступил со вполне актуальным и корректным предложением. Спасибо за цитату. Да, я не планирую участвовать лично, но у Дмитрия есть основания разведать "Чернышевский" - это одно из немногих мест в городе, пригодных для сигарных посиделок большой компанией. Кажется, оборот "почему бы не" достаточно коректен.

Далее мне кажется, что я отнюдь не начал настаивать - мне это не нужно, не припомню ничего подобного. Так что намекальщики "со всех сторон", если и были, то разговаривали со своими фантазиями. Могут намекать дальше.

И мне кажется, что нелепый разговор затеяли именно Вы. Я же попытался развеять Ваши недоумения, пока не понял, что Вы просто ищете ссоры.

Рад, что вы стартуете, могу лишь пожелать Вам отменного вечера.
Записан

Мир не катится сам по себе
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #48 : 12 Сентябрь 2011, 16:20:04 »

К сожалению, не смогу сегодня к вам присоединиться, джентльмены, еду сейчас на Газеле в Новоподрезково за бразильским цедром.
В Вудсток? Седрелла? А что там у них - дюймовая доска?
Вы читаете мои мысли, Николай. Именно! 12-18см в ширину и дюйм в толщину, 4метра в длину. Взял 1,1 куба на стеллажи.
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #49 : 12 Сентябрь 2011, 17:07:18 »

Цитировать
Кажется, что спустя примерно 28 часов Вы выступили с очень актуальным и корректным предложением

Причём здесь "28 часов", что это за клиническое проявление? Я присоединился к обсуждению в субботу вечером - для разговора о встрече в понедельник это и актуально и корректно.

Кажется, на мой прямой текст "я подписывался только на Касу" Вы начали разбрасывать помет

Вам действительно кажется. Не вижу такого текста "я подписывался только на Касу". Обсуждение закончилось моим безответным вопросом о ценах на ром и каппучино тем же субботним вечером. Хотя подписывались - и на здоровье, я Вам запрещаю, что ли.

В воскресенье записей не было, а сегодня подписываться как раз не актуально.

Гарин, Ваши записи можно приобщать к истории болезни.
Записан

Мир не катится сам по себе
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #50 : 12 Сентябрь 2011, 19:08:17 »

Гарин, Ваши записи можно приобщать к истории болезни.
Я уже домой со встречи вернулся, а Вы всё сами себя уговариваете  подстолом

Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #51 : 12 Сентябрь 2011, 19:23:01 »

Гарин, Ваши записи можно приобщать к истории болезни.
Я уже домой со встречи вернулся, а Вы всё сами себя уговариваете  подстолом

Возьмите с полки пирожок.
Записан

Мир не катится сам по себе
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #52 : 12 Сентябрь 2011, 19:32:40 »

Я тоже пас - предстоят большие расходы, лишнего бабла сейчас нет. �отя встретиться было бы неплохо. Почему бы вам вместо Бахрушина не попробовать "Чернышевского" - отличный случай найти дорогу, посмотреть зал. Бахрушина кажется мне странным выбором - это чисто кубинский ассортимент. А если кто-то захочет сигару других регионов? Да и недёшево для встречи-"летучки". Впрочем - смотрите сами, дело ваше.
А что, в Чернышевском ассортимент сигар лучше, чем на Бахрушина? Кстати, обычно в ресторанах очень большая наценка на сигары и алкоголь(не менее 300%), больше, нежели в любом бутике,который только можно себе представить.

Сергей, я ответил на Ваш вопрос, хоть он и кажется мне нелепым. Теперь, если не секрет, ответьте мне:

А какая, собственно, разница, почём сигары в ресторане и есть ли они там вообще? Вы что, курите то, что продаётся в ресторанах? Или это намёк на то, что Вы курите "насухую"?
Записан

Мир не катится сам по себе
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #53 : 12 Сентябрь 2011, 21:18:58 »

Отлично посидели  Буржуй Дмитрий, Николай, спасибо за небольшую приятную разрядку от рабочих будней Выпьем
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #54 : 12 Сентябрь 2011, 21:23:58 »

Максим!  Выпьем
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #55 : 13 Сентябрь 2011, 00:01:39 »

А чаво курили-то?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #56 : 13 Сентябрь 2011, 00:09:34 »

Я - 46й Магнум, Дмитрий и Максим - по Партагасу, Максим Д4, Дмитрий ДеЛюкс как я понимаю и потом еще что-то небольшое.
Магнум мой был чертовски хорош.
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #57 : 13 Сентябрь 2011, 00:12:15 »

Я вторую RyJ short churchill - порадовала, не смотря на то, что из тубы пардончик Жаль докурить до конца не получилось. А вот д4 как-то не очень.. Совсем недавно курил из коробки - было намного интересней.
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #58 : 13 Сентябрь 2011, 00:13:56 »

И_все_курили_разные_сигары-ох,как_я_это_не_люблю!))
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #59 : 13 Сентябрь 2011, 00:15:20 »

Так получилось пардончик
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC