MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
07 Май 2024, 01:50:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 115
  Печать  
Автор Тема: Выбираю новый хьюмидор (on-line инструктаж)  (Прочитано 809279 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Judge
Член Клуба
***
Сообщений: 133


Email
« Ответ #945 : 06 Февраль 2013, 16:48:29 »

В общем, вредные Вы все! Никто ничего говорить не хочет. Беру Alexander.

Хороший хьюмидор, надо брать!
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #946 : 06 Февраль 2013, 19:08:16 »

Ну, не маленький - точно. Остальное зависит не от вас и даже не от меня. Если сумеют привезти большой то его, если нет - средний. Сегодня-завтра поговорю, выясню.
  аплодисменты Внешняя отделка - одна из самых эффектных, - шпон Зебрано, ценное дерево африканское такое, (в-живую смотрится ещё лучше чем на фото). Поздравляю!
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #947 : 06 Февраль 2013, 20:28:37 »

Хм... Большой. На 160! (зачем мне столько?....)
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #948 : 06 Февраль 2013, 20:34:29 »

Ну, треть можно отвести на всякие прелести типа семейных Падронов и прочих Опусов, а там останется всего ничего  подмигивающий
Записан
krasbav
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 98


Email
« Ответ #949 : 07 Февраль 2013, 14:17:38 »

Хм... Большой. На 160! (зачем мне столько?....)
Поздравляю!  аплодисменты Место лишним не бывает! Я на 100 брал и думал зачем!! А теперь думаю на 160 еще прикупить)))))
Записан
Judge
Член Клуба
***
Сообщений: 133


Email
« Ответ #950 : 07 Февраль 2013, 15:54:15 »

Хм... Большой. На 160! (зачем мне столько?....)

Я брал на 90 Drake, после прошедшего ДР некуда класть подаренные сигары, приходится хранить в герметичных мешках с увлажнителями.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #951 : 07 Февраль 2013, 15:57:27 »

(бормочет про себя) Может, на первых порах в аренду сдавать уголок! (дальний)
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #952 : 07 Февраль 2013, 16:06:02 »

(бормочет про себя) Может, на первых порах в аренду сдавать уголок! (дальний)
там откуда вам его привезут есть чудная возможность за смешные деньги (по нашим ценам) набить его некубой.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
algama
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 81


Email
« Ответ #953 : 09 Февраль 2013, 13:47:15 »

приветствую общество.
долго был читателем, но появились вопросы и пришлось эволюционировать до хомосапиенса. :)

проанализировав динамику своих запасов и запросы(на отрезке в год), пришёл к выводу что мне требуется покупка хьюмидора. учитывая приход-расход требуется изделие на 150+. я не эстетствующий элемент и посему просто курю. закупаюсь пару раз в год по ~200шт.
глаз пал на Adorini Santiago - Deluxe, но открыт к восприятию ваших советов.

что интересует.
ну в первую очередь габариты. Santiago близок к максимально приемлемым.
далее цена. эксклюзив и ручная работа за которую надо переплачивать мне не нужна. утилитарный и не более того.
место и способ покупки. жаба душит не по детски. не поднимается рука заплатить в humidordiscount за упомянутый выше Santiago 10,5 тыр. жаба указывает что за такое изделие потолок 7-7,5.

ps: надеюсь на ваш добрый совет.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #954 : 09 Февраль 2013, 14:06:02 »

приветствую общество.
долго был читателем, но появились вопросы и пришлось эволюционировать до хомосапиенса. :)

проанализировав динамику своих запасов и запросы(на отрезке в год), пришёл к выводу что мне требуется покупка хьюмидора. учитывая приход-расход требуется изделие на 150+. я не эстетствующий элемент и посему просто курю. закупаюсь пару раз в год по ~200шт.
глаз пал на Adorini Santiago - Deluxe, но открыт к восприятию ваших советов.

что интересует.
ну в первую очередь габариты. Santiago близок к максимально приемлемым.
далее цена. эксклюзив и ручная работа за которую надо переплачивать мне не нужна. утилитарный и не более того.
место и способ покупки. жаба душит не по детски. не поднимается рука заплатить в humidordiscount за упомянутый выше Santiago 10,5 тыр. жаба указывает что за такое изделие потолок 7-7,5.

ps: надеюсь на ваш добрый совет.

Если речь об утилитарном хьюме, то Адорини самое оно. Он не из цельного массива, а с вставками из кедра. Влагу держит хорошо и выглядит вполне солидно. У самого 2 сантьяго, оба брал на указанном вами сайте. Цена немалая, согласен. На Амазоне и Евау можно купить за те же деньги хьюм из цельного кедра. Или подешевле и попроще.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
algama
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 81


Email
« Ответ #955 : 09 Февраль 2013, 15:00:39 »

...На Амазоне и Евау можно купить за те же деньги хьюм из цельного кедра. Или подешевле и попроще.
вот и я об этом... в принципе нашёл Santiago дешевле (7тыр), но без доставки и нужно что то изобретать.
увы, но ни разу не покупал онлайн из за бугра. готов к освоению этой науки, но нужны явки-пароли.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #956 : 09 Февраль 2013, 15:53:03 »

На хьюмидордискаунте оплатил картой. Доставка в москву за 2-4 недели. Дают номер треккера для отслеживания в пути. Проблем не было.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
algama
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 81


Email
« Ответ #957 : 09 Февраль 2013, 17:20:25 »

а какие ещё существуют варианты на (150+) в этом ценовом диапазоне?

во сколько может обойтись доставка(например из польши) хьюмидора сопоставимого с сантьяго по весу/объёму?

Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #958 : 09 Февраль 2013, 17:30:00 »

Доставка очень дорогая, так что намного дешевле чем в хьюмидордискаунте врядли найдёте. Тоже там заказывал, оплачивал картой, получил через 3 недели.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #959 : 09 Февраль 2013, 17:37:06 »

Во-первых. Оттуда ничего не заказывал, но слышал, что цены сильно отличаются в зависимости от страны сайта. Причем российский чуть ли не самый дорогой. Повыбирайте. Во-вторых, помнится, Николай рекомендовал как рабочую лошадку хюмидор из массива, но без прибамбасов. Дайте на ebay поиск - Salvador Large Humidor 250. Он такой приплюснутый и вместительный. Сразу узнаете. Он есть не только на ebay, но и в магазинах (часто дешевле).
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 115
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC