MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
07 Май 2024, 03:43:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 115
  Печать  
Автор Тема: Выбираю новый хьюмидор (on-line инструктаж)  (Прочитано 809290 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Modem
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 174



Email
« Ответ #360 : 14 Февраль 2012, 22:45:14 »

Калибровать внешний гигрометр напряжно улыбочка
Записан
IvanAlexeevi4
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 521



Email
« Ответ #361 : 14 Февраль 2012, 22:47:51 »

Вот и упоминания http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=1738.165
Записан
Kemp
Член Клуба
***
Сообщений: 157



Email
« Ответ #362 : 14 Февраль 2012, 23:45:35 »

Бляха муха.... доигрался блин....
Можете меня поздравить :) сегодня совершил свою первую покупку на ебее - пытался изменить тип доставки и нажал купить. Теперь походу мне уже не отказаться. Ну чтож тогда завтра пойду бабло кину на карту и окончательно приобрету хьюм. Игрался с гифт который №1 - Дон Салваторе.

подскажите пожалуйста - так и не понял когда можно менять тип доставки - сейчас у меня статус - Pay now висит - то есть я получается уже не могу выбрать тип доставки? просто хочу выбрать USPS Express Mail International а сейчас я так понимаю выбрано по умолчанию USPS Priority Mail International.  вопрос - я смогу поменять тип доставки когда нажму кнопку - Оплатить этот товар?

А отказаться от данной покупки я могу без риска ухудшения репутации? И если могу то как это сделать?
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #363 : 15 Февраль 2012, 00:16:52 »

Бляха муха.... доигрался блин....
Можете меня поздравить :) сегодня совершил свою первую покупку на ебее - пытался изменить тип доставки и нажал купить. Теперь походу мне уже не отказаться. Ну чтож тогда завтра пойду бабло кину на карту и окончательно приобрету хьюм. Игрался с гифт который №1 - Дон Салваторе.

подскажите пожалуйста - так и не понял когда можно менять тип доставки - сейчас у меня статус - Pay now висит - то есть я получается уже не могу выбрать тип доставки? просто хочу выбрать USPS Express Mail International а сейчас я так понимаю выбрано по умолчанию USPS Priority Mail International.  вопрос - я смогу поменять тип доставки когда нажму кнопку - Оплатить этот товар?

А отказаться от данной покупки я могу без риска ухудшения репутации? И если могу то как это сделать?

Настоятельно советую сейчас же связаться с продавцом и обьяснить ситуацию, он должен вам выслать обновленный инвоис на почту, прям оттуда и будет возможность оплатить...
Записан

Сигарные Журналы
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #364 : 15 Февраль 2012, 00:19:50 »

Калибровать внешний гигрометр напряжно улыбочка
Насколько я знаю, внешний гигрометр спокойно снимается, и калибровать него нет проблем, проблема как раз в той герметичности, которая должна образовываться, когда гигрометр помещен на место, держится он там резиновой прокладкой, которая не всегда хорошего качетсва
Записан

Сигарные Журналы
Kemp
Член Клуба
***
Сообщений: 157



Email
« Ответ #365 : 15 Февраль 2012, 01:04:55 »

   Invoice Request   
Dear polkstreetdepot,

I have purchased the following from you on eBay. Please send me an invoice with the total amount that I owe you.

Thank You,
sh........
 
Click to send an invoice to the buyer.

Item #   Item Title   Quantity   Price   Amount
320809020106   CIGAR HUMIDOR GIFT SET - Don Salvatore Holiday Gift Pack with Digital Hygrometer   1   $69.95   $69.95

Hi! Can you change shipping type from USPS Priority Mail International to USPS Express Mail International? I forgot about that when press "buy now". Sorry about this but this is my first time when i buy something on ebay. Sorry for my english. Thank you.

I would like to have the item shipped to the address below

на почту пришло это письмо... и кнопка в нем есть send invoice. то что выделено жирным курсивом я ему писал своим корявым английским через ебей. теперь по идее он должен мне новый инвойс прислать? почему тогда в этом нет информации о способе и цене доставки?или когда я ему нажму на send invoice я смогу выбрать тип доставки?иил я его смогу выбрать когда нажму pay now в списке покупок ебей?

я понимаю что наверно это не самое удачное место для таких вопросов но прошу меня простить и не бросать пока не разберусь, а потом можно будет все топики про ебей удалить.

помогите пожалуйста что делать-то?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #366 : 15 Февраль 2012, 01:19:04 »

   Invoice Request   
Dear polkstreetdepot,

I have purchased the following from you on eBay. Please send me an invoice with the total amount that I owe you.

Thank You,
sh........
 
Click to send an invoice to the buyer.

Item #   Item Title   Quantity   Price   Amount
320809020106   CIGAR HUMIDOR GIFT SET - Don Salvatore Holiday Gift Pack with Digital Hygrometer   1   $69.95   $69.95

Hi! Can you change shipping type from USPS Priority Mail International to USPS Express Mail International? I forgot about that when press "buy now". Sorry about this but this is my first time when i buy something on ebay. Sorry for my english. Thank you.

I would like to have the item shipped to the address below

на почту пришло это письмо... и кнопка в нем есть send invoice. то что выделено жирным курсивом я ему писал своим корявым английским через ебей. теперь по идее он должен мне новый инвойс прислать? почему тогда в этом нет информации о способе и цене доставки?или когда я ему нажму на send invoice я смогу выбрать тип доставки?иил я его смогу выбрать когда нажму pay now в списке покупок ебей?

я понимаю что наверно это не самое удачное место для таких вопросов но прошу меня простить и не бросать пока не разберусь, а потом можно будет все топики про ебей удалить.

помогите пожалуйста что делать-то?

Метод доставки изменяется в процессе оплаты - между "Пэй Нау" и попаданием на сайт ПейПэл.
Записан
Kemp
Член Клуба
***
Сообщений: 157



Email
« Ответ #367 : 15 Февраль 2012, 01:23:20 »

то есть не все ещё потеряно??

Николай СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Вы вселили в меня надежду что все будет хорошо :)

кстати что скажете по поводу данного хьюма?

класть в него буду то что жена притащит с кубы :) всего около 30 сигар наверно.  Вы мне тогда здорово помогли с выбором на 250$ в теме про выбор сигар.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #368 : 15 Февраль 2012, 01:33:42 »

то есть не все ещё потеряно??

Николай СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Вы вселили в меня надежду что все будет хорошо :)

кстати что скажете по поводу данного хьюма?

класть в него буду то что жена притащит с кубы :) всего около 30 сигар наверно.  Вы мне тогда здорово помогли с выбором на 250$ в теме про выбор сигар.
Я знаю этого продавца, он настолько вменяем, что я его месяц назад уговорил возобновить продажи в Россию ;)

Что до хумидора - Дон Сальваторе делали хорошие хумидоры, жалко что компания недавно закрылась. Одна серия была великолепна, жаль что я не успел себе купить присмотренный хумидор для коллекции. Я не нашел прямой ссылки, впрочем и явно не держал такой хумидор в руках, но он точно должен стоить своих денег. Не переживайте что не нашли ПаркЛейн, это довольно простые конструкции.
Записан
Kemp
Член Клуба
***
Сообщений: 157



Email
« Ответ #369 : 15 Февраль 2012, 01:46:45 »

ну тогда я полностью спокоен :) Спасибо Вам за все. Как будет дело продвигаться буду информировать в этом топике если администрация форума не запретит.

http://www.ebay.com/itm/CIGAR-HUMIDOR-GIFT-SET-Don-Salvatore-Holiday-Gift-Pack-Digital-Hygrometer-/320809020106?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4ab1b52aca#ht_2539wt_1185

вы эту ссылку искали или сайт производитель ?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #370 : 15 Февраль 2012, 01:59:22 »

Да не за что. Ссылку нашел. Хумидор довольно несложной конструкции, отделка без излишних наворотов, так что есть основания полагать что работать будет хорошо. Поделитесь потом впечатлениями. В конце концов, я давно мечтал о Доне Сальваторе, хоть почитаю ;)
Записан
Kemp
Член Клуба
***
Сообщений: 157



Email
« Ответ #371 : 15 Февраль 2012, 02:00:56 »

ну у меня бюджетный вариант :)

конечно отчитаюсь и даже фотки выложу
Записан
Kemp
Член Клуба
***
Сообщений: 157



Email
« Ответ #372 : 15 Февраль 2012, 23:13:38 »

Все. Оплатил. Тепрь осталось ждать обещали 22-24 февраля доставить  Супер!
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #373 : 16 Февраль 2012, 00:16:27 »

Все. Оплатил. Тепрь осталось ждать обещали 22-24 февраля доставить  Супер!
Реально если экстпресс и нет всемирных праздников - привезут курьером без звонка дней через 11-13 после отправки
Записан
Modem
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 174



Email
« Ответ #374 : 16 Февраль 2012, 00:57:46 »

Ну 23 февраля там... в Россию, я уверен, что доставят до этой даты, а вот наша почта неизвестно сколько будет идти улыбочка
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 115
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC