MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
07 Май 2024, 07:12:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 115
  Печать  
Автор Тема: Выбираю новый хьюмидор (on-line инструктаж)  (Прочитано 809310 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
EGF74
Новичок
*
Сообщений: 8


Email
« Ответ #285 : 19 Июнь 2011, 14:29:14 »

2. я слышал, что Ambiente - это серия с небольшими недочетами в исполнении, чтобы была причина брать 400 долларов, а не 800. Так вот - нарочитый абсолютно неважный брачок - потемнение на задней вставке из грушевого дерева. Готов поклясться - если я что-то понимаю в дереве, то это сделано нарочно именно для уменьшения цены.
3. герметизирующийбортик надколот в одномместе - полмиллиметра отвалилось.
Нигде не видел упоминаний о специальных недочётах. Насколько я могу судить, Ambiente - полноценная серия и даже была отмечена всяческими призами, на Cigaraficionado в частности. Возможно, имелся в виду DM Private Stock Humidor Sale http://www.danielmarshall.com/sale.html. Там действительно можно приобрести хьюмидор с небольшими недостатками со скидкой 50% и больше. Поскльку средняя цена на Ambiente где-то в районе 400-500 долларов, то, соответственно, хьюмидор из Private Stock можно приобрести за 200-250. Вы уверены, что Ваш продавец не сделал себе маленький гешефт и не продал Вам хьюмидор, купленный со скидкой? Я не в курсе насчёт затемений в отделке, но скол на бортике - явный брак. Конечно, на работу хьюмидора он вряд ли повлияет, так что заморачиваться с обменом, я думаю, смысла нет, но стрясти с продавца компенсацию вполне реально.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #286 : 19 Июнь 2011, 17:15:57 »

Нигде не видел упоминаний о специальных недочётах. Насколько я могу судить, Ambiente - полноценная серия и даже была отмечена всяческими призами, на Cigaraficionado в частности.
The brand excludes the decorative touches seen on higher priced boxes and has some rough spots, such as slightly askew veneer wood grains and minor color variations.
- это как раз с CA из описания.

Скол, да, брачок. Но судя по всему не смертельный.
Записан
EGF74
Новичок
*
Сообщений: 8


Email
« Ответ #287 : 19 Июнь 2011, 17:49:32 »

The brand excludes the decorative touches seen on higher priced boxes and has some rough spots, such as slightly askew veneer wood grains and minor color variations.
- это как раз с CA из описания.
Если говорить о некоторых несовершествах в отделке, то да - это хьюмидоры для тех, кто вопрос "шашечки или ехать" решает в пользу "ехать".
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #288 : 19 Июнь 2011, 18:17:10 »

Вот и я о чем. А так как на моём был кусок капа вообще без огрехов, то огрех был на грушевой прокладке и похоже что специальный-типа, ну должно быть, значит сделаем ;)
Записан
Cyxoff
Новичок
*
Сообщений: 8


Email
« Ответ #289 : 17 Август 2011, 17:49:55 »

Вчера заказал себе вот такой хьюмидор http://cigarworld.de/shop/detail_variante.php4?artnr=02001113&artikelnr=02001113&artikelgr= с буржуйского сайта cigarworld.de
Господа, кто-нибудь имеет представление, сколько у них занимает доставка в московский регион?
На их сайте написано, что работают с DHL, DPD и UPS. На запрос уточнить название перевозчика и номер посылки, пока ничего не ответили.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #290 : 17 Август 2011, 18:39:29 »

Вчера заказал себе вот такой хьюмидор http://cigarworld.de/shop/detail_variante.php4?artnr=02001113&artikelnr=02001113&artikelgr= с буржуйского сайта cigarworld.de
Господа, кто-нибудь имеет представление, сколько у них занимает доставка в московский регион?
На их сайте написано, что работают с DHL, DPD и UPS. На запрос уточнить название перевозчика и номер посылки, пока ничего не ответили.

У меня что-то типа того было. Тут модель не указана, но зрительно похож на мой, деталями отличается.
Доставка с humidordiscount (тоже .де) всего заняла около 40 дней. Она включала: доставку хумидора, обнаружение некомплекта и неправильной поставки, обсуждение этих вопросов с магазином, получение правильных комплектующих и утеряного при первой доставке гигрометра. То есть примерно дней 17 от .де до дома.

Но: это было DHL, что применительно к Германии - обычная неускоренная почта. И она идет чуть ли не дольше всех. И стоит копейки.
Записан
Cyxoff
Новичок
*
Сообщений: 8


Email
« Ответ #291 : 18 Август 2011, 10:01:23 »

Спасибо за информацию.
Я заказал себе Genova Deluxe на 150 сигар. На сайте humidordiscount даже с учетом доставки он почти на 41eur дороже http://www.humidordiscount.ru/Humidors_Adorini/Genova__Deluxe.html

Вчера прислали ссылку по которой можно видеть статус доставки. Отправили DHL, статус на сегодняшнее утро: "The international shipment has been processed in the export parcel center". Посмотрим, что в итоге придет.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #292 : 18 Август 2011, 10:10:47 »

Спасибо за информацию.
Я заказал себе Genova Deluxe на 150 сигар. На сайте humidordiscount даже с учетом доставки он почти на 41eur дороже http://www.humidordiscount.ru/Humidors_Adorini/Genova__Deluxe.html

Вчера прислали ссылку по которой можно видеть статус доставки. Отправили DHL, статус на сегодняшнее утро: "The international shipment has been processed in the export parcel center". Посмотрим, что в итоге придет.
Зато они уровняли цены на сайте .ру и сайте .де! О, чудо!
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #293 : 18 Август 2011, 23:03:05 »

Вчера заказал себе вот такой хьюмидор http://cigarworld.de/shop/detail_variante.php4?artnr=02001113&artikelnr=02001113&artikelgr= с буржуйского сайта cigarworld.de
Господа, кто-нибудь имеет представление, сколько у них занимает доставка в московский регион?
На их сайте написано, что работают с DHL, DPD и UPS. На запрос уточнить название перевозчика и номер посылки, пока ничего не ответили.



На сколько я знаю, они не отправляют на Россию.

Я с ними разговаривал уже.
Записан

cigarboom.ru
Cyxoff
Новичок
*
Сообщений: 8


Email
« Ответ #294 : 19 Август 2011, 11:02:27 »


На сколько я знаю, они не отправляют на Россию.

Я с ними разговаривал уже.

Видимо информация устарела. Согласно данным DHL, посылочка уже вышла из Германии.
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #295 : 19 Август 2011, 11:37:48 »

Сигары нет, а хьюмы да
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #296 : 19 Август 2011, 14:22:27 »

Им можно спокойно доверять, качество у них отменное. аплодисменты ok
Записан

cigarboom.ru
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #297 : 20 Август 2011, 04:49:18 »

Ой спасибо за подсказку  аплодисменты а то было заказал себе китай но увидел  adorini  ...   и влюбился, вот сижу выбираю, немного upscale ,   но зато вэшч!!!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #298 : 20 Август 2011, 08:38:36 »

Обязательно надо учесть, что заявленная вместимость у adorini - не соответствует действительности.
Качество улыбочка мля продукции - Adorini  Modena, стоит уже второй год в качестве карантинного - очень доволен, всё хорошо. Adorini Genova не простоял и полгода, перестал держать влажность - выкинул. Штатные увлажнители у adorini, г-но редкостное.  С доставкой в РФ тоже не совсем всё просто, если  заказывать самую дешевую, то проблем - нет, приходит на почту за 3 недели с момента отгрузки, а вот  с дорогой доставкой - проблема, т.е. мне получить не удалось. Три месяца ждал оформления в Российском UPS, с кучей документов дополнительных, плюнул - отправил назад, немчики вернули деньги быстро и отправили уже дешевым способом.

to seregabrooklyn
Присмотрись лучше к  http://www.diamondcrown.com/alexander.php качество и оснащённость, хоть и кЕтай, на порядок, а то и на два, выше, чем у adorini.
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #299 : 20 Август 2011, 22:46:11 »

Штатные увлажнители у adorini, г-но редкостное.
Чуть подробнее...

Выглядят удобными для эксплуатации. Магниты, дизайн с металлом, регулируемые створки.
Внутренности - фитогубка. Чем провинились??
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 115
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC