MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
07 Май 2024, 06:43:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 115
  Печать  
Автор Тема: Выбираю новый хьюмидор (on-line инструктаж)  (Прочитано 809307 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Sergeib
Новичок
*
Сообщений: 8


Email
« Ответ #255 : 24 Март 2011, 22:55:42 »

Будешь приятно удивлен, когда возьмешь этот хьюмидор, а снизу будет белая наклейка "Made in Сhina"
не,не буду,я прекрасно понимаю что за $70 это будет китай.
К тому же сигары я не очень часто курю,чаще сигарилы,к сожалению домашняя обстановка не подходящая,иногда даже приходится уходить в машину.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #256 : 24 Март 2011, 23:05:44 »

поверь так все по началу говорят, и мне советовали а я говорил, что мне хватит, сейчас на 100 уже начинает не хватать
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #257 : 25 Март 2011, 00:40:29 »

Очень много здесь присутствующих (в том числе и я) так же покупали маленький хьюмидор... Проходило совсем мало времени и потребности резко возрастали... Конечно первый небольшой хьюм переходил в разряд карантинного, но для этого он должен вмещать хотябы 20-30 сигар...
Посему послушайте Демоса... Пусть будет не на 100 сигар, но и не на 12...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #258 : 05 Апрель 2011, 12:43:19 »

первый хьюмидор был на 30 сигар, но со временем перешел на 120
да и влажность второй держит гораздо лучше
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #259 : 29 Май 2011, 21:14:48 »

Вот и заполнилась моя коробулька под завязку, что натолкнуло на мысль сделать себе, любимому, подарок на др в виде нового большого хьюма... В связи с чем вопрос к присутствующим: кто где заказывал свои коробочки? Я так понимаю многие заказывали из зарубежных магазинов, т.к. у нас цены не вполне адекватные... Ну так вот интересны ссылочки на магазины, а так же опыт доставки - сильно наша доблестная почта коцает посылочки с хьюмами?
Заранее спасибо улыбочка
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #260 : 29 Май 2011, 21:35:07 »

Я в ГГ брал Humidif. Влажность 75% держит 3 месяца,если не открывать(такого у меня нынче не бывает), и 2 месяца,если открывать. Совершенно им доволен  Какангел
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #261 : 29 Май 2011, 22:33:45 »

Вот и заполнилась моя коробульку под завязку, что натолкнуло на мысль сделать себе, любимому, подарок на др в виде нового большого хьюма... В связи с чем вопрос к присутствующим: кто где заказывал свои коробочки? Я так понимаю многие заказывали из зарубежных магазинов, т.к. у нас цены не вполне адекватные... Ну так вот интересны ссылочки на магазины, а так же опыт доставки - сильно наша доблестная почта коцает посылочки с хьюмами?
Заранее спасибо улыбочка
Humidordiscount com/ru/de - не без приключений, но по результатам скорее доволен. Доставлен был в два этапа (в первой доставке не оказалось гигрометра и не того размера перегородка была) по 20 дней каждый примерно. Было одно небольшое повреждение, но не уверен что именно на почте. Может и я приложил, может и склад. Коробка была сильно помята (внешняя), но там была еще внутренняя, а в ней сантиметровый слой пенопласта, так что защищено все было более чем. Еще почтой покупал на ebay у polkstreetdepot походный - они кладут упаковку в значительно бОльший ящик и заполняют пространство гранулами пенными. Почему их упомянул - у них есть Сальваторе и Даниэль Маршалл, я ко вторым приглядываюсь с ленцой. Кстати, слышал ли кто отзывы какие-нибудь про них?
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #262 : 29 Май 2011, 22:47:37 »

Humidordiscount на вид очень уж сомнительный магазин, поэтому всегда его стороной проходил... Надо будет изучить ассортимент...
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #263 : 30 Май 2011, 01:08:13 »

Давно ещё заказывал ящик на 100 сигар на cigarhumidors-online(.)com
Это Штаты, Флорида.
Хьюмидоры дешёвые.
Да, китайские.
НО!
Качество действительно хорошее: Крышка и стенки - массив кедра, без щелей, заусениц и проч. Крышка пригнана плотно. Внешняя отделка почти безупречна - лакировка, инкрустация.
Из недостатков: дешёвый неоткалиброванный аналоговый гигрометр (пришлось заменить откалиброванным), прилагаемый в комплекте хьюмидифер (губка) тоже дешёвый и недостаточен для увлажнения.
После замены гигрометра и увлажнителя вот уже почти 4 года никаких нареканий к хьюмидору нет. Если открывать не чаще 1-2 раз в неделю влажность на уровне 70-72% держит месяц или чуть больше, это если пустой. Если полный, с сигарами - до 2-х  месяцев, хотя если честно, специально время не засекал.
Оплату принимают естественно картами, присылают после заказа примерно через месяц-полтора, курьерской почтой в офис/домой.
Никаких повреждений после доставки замечено не было. Упаковка - картоння коробка, внутри большое количество пенопластовых хренек.
Как бы гарантируют  moneyback в течение месяца после покупки, но проверять не пришлось.
Вот как-то так.
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #264 : 30 Май 2011, 11:06:06 »

У меня собственно тоже китайченок - подарок от супруги. За пол года, что он у меня стоит я его заправил два раза всего, если не считать подготовки. Правда гигрометр и увлажнитель так же пришлось сразу заменить. Так что к китайским хьюмам особенных предрассудков не имею=-)
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #265 : 31 Май 2011, 08:13:40 »

Я брал себе Adorini вот здесь http://www.cgarsltd.co.uk/cigar-humidors-adorini-humidors-accesories-c-320_418.html
Понравилось + инструкция на 50 страниц, как готовить хьюми  подмигивающий

А вот полная подборка по хьюмидорам, что магазин предлагает:
http://www.cgarsltd.co.uk/cigar-humidors-c-320.html
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #266 : 31 Май 2011, 10:36:14 »

Так значит они не только на многочисленных клонах humidordiscount продаются!
Записан
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #267 : 31 Май 2011, 10:48:52 »

Так значит они не только на многочисленных клонах humidordiscount продаются!
Вот ещё один клон  подмигивающий  www.adorini.com
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #268 : 31 Май 2011, 10:51:56 »

Это не клон, а сайт производителя. И там ничего не продается=-)
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #269 : 31 Май 2011, 11:44:34 »

Это не клон, а сайт производителя. И там ничего не продается=-)

ну, типа я так пошутил... а если их запросить, то вышлют цены )
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 115
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC