MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
06 Май 2024, 14:44:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 115
  Печать  
Автор Тема: Выбираю новый хьюмидор (on-line инструктаж)  (Прочитано 809207 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #165 : 28 Октябрь 2010, 09:23:32 »

Валяются дома, пару таких  хьюмов.



отдам кому нужно за одну вкусную сигару  за каждый.
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #166 : 28 Октябрь 2010, 13:35:19 »

По поводу банки пробегало сообщение, есть и на форуме где-то обсуждение, но вот ссылочка банка для сигарчтобы сразу увидеть...

Вот это прикол :fa... Никогда такого не видел... Никто не знает сколько в неё сигар, примерно, влезет??? Я бы себе прикупил такую, всегда может под случай пригодиться...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #167 : 28 Октябрь 2010, 13:40:19 »

Валяются дома, пару таких  хьюмов.

отдам кому нужно за одну вкусную сигару  за каждый.

Сергей (KURT), Вам в другую тему... Вот сюда скиньте инфу http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=625.0
Только поподробнее опишите их...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #168 : 28 Октябрь 2010, 13:50:46 »

первый хьюмидор - неизвестно не происхождение не материал, второй вроде как из массива кедра, третий помомио массива кедра еще испанского происхождения...
Aficionado - Китай под Испанию, почитайте ветку про секонд-хенд хумидоры, их там активно ругали если не ошибаюсь.
Записан
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #169 : 28 Октябрь 2010, 14:05:28 »

первый хьюмидор - неизвестно не происхождение не материал, второй вроде как из массива кедра, третий помомио массива кедра еще испанского происхождения...
Aficionado - Китай под Испанию, почитайте ветку про секонд-хенд хумидоры, их там активно ругали если не ошибаюсь.

Все... я вообще не знаю чего покупать.... банку не хочу.... машину блин проще купить....
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #170 : 28 Октябрь 2010, 14:08:50 »

Лёш, чё Вы паритесь... Вон, возьмите у КУРТА хьюм за сигару, а потом понимание само придёт... Отключайте голову, просто тупо поменяйтесь и всё...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #171 : 28 Октябрь 2010, 14:24:56 »

Валяются дома, пару таких  хьюмов.

отдам кому нужно за одну вкусную сигару  за каждый.

Сергей (KURT), Вам в другую тему... Вот сюда скиньте инфу http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=625.0
Только поподробнее опишите их...

Олег, спасибо  за ссылку, но я продавать не хочу. т.к. не считаю что это должно продаваться, а вот поменять  на хорошую, вкусную сигару согласен. Рассматривать  моё предложение  как  постоянный источник хранения, думаю -  не правильно, т.к. для этого, по моему мнению, должен быть более фундаментальный  девайс.
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #172 : 28 Октябрь 2010, 14:29:32 »

Рассматривать  моё предложение  как  постоянный источник хранения, думаю -  не правильно, т.к. для этого, по моему мнению, должен быть более фундаментальный  девайс.

Для этого он и нужен Алексею... На первое время хватит, а потом перейдёт в разряд карантинного хьюмидора...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #173 : 28 Октябрь 2010, 14:32:47 »

Для этого он и нужен Алексею... На первое время хватит, а потом перейдёт в разряд карантинного хьюмидора...

Да я хотел с увлажнителем и гигрометром, а у Сергея вроде без, ну с другой стороны мне временный 2Хьюм" нужен до мая, там у я уеду в испанию и привезу себе хьюм на 50+ сигар. Вот.

Сергей, придержите для меня 1 хьюмидор ваш, я подумаю, и скажите, на какую сигару хотите обменять? Лучше несколько вариантов, если ее вдруг не будет =)))
Записан
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #174 : 28 Октябрь 2010, 14:42:08 »

Алексей,
да они особо  ни куда и не просятся  ;)
Про сигары  на  благодарность  - без предпочтений на Ваш вкус  ;)
На самом деле, ИМХО, но первый хьюм, должен быть хороший.
присмотритесь  на  линейку кирсанова, бюджет  конечно не сравним с тем что вы выбирали, но качество  там  проверенное.
Лично я смотрел на них  давно, но отдал предпочтение немцам 
и имею
http://www.humidordiscount.ru/Humidors_Adorini/Modena__Deluxe.html  - как карантинный
http://www.humidordiscount.ru/Humidors_Adorini/Genova__Deluxe.html - как основной для хранения
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #175 : 28 Октябрь 2010, 14:45:13 »

Вот это прикол :fa... Никогда такого не видел... Никто не знает сколько в неё сигар, примерно, влезет??? Я бы себе прикупил такую, всегда может под случай пригодиться...
Штук 15 влезет нормально, может больше.
Записан

Viva la Cuba libre
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #176 : 28 Октябрь 2010, 15:08:58 »

Алексей,
да они особо  ни куда и не просятся  ;)
Про сигары  на  благодарность  - без предпочтений на Ваш вкус  ;)
На самом деле, ИМХО, но первый хьюм, должен быть хороший.
присмотритесь  на  линейку кирсанова, бюджет  конечно не сравним с тем что вы выбирали, но качество  там  проверенное.
Лично я смотрел на них  давно, но отдал предпочтение немцам 
и имею
http://www.humidordiscount.ru/Humidors_Adorini/Modena__Deluxe.html  - как карантинный
http://www.humidordiscount.ru/Humidors_Adorini/Genova__Deluxe.html - как основной для хранения

я понмиаю что первый хьюм должен быть хороший, потому и хотел найти что-то достойное за максимум 4к рублей и небольшое на 20-25 сигар. Пока нчиего не нашлось.... интернет магазин предлагает интересные вещи, но вроде доставка по почте - а я ей не доверяю, был негативный опыт. И тем более, как я уже писал хьюм будет выполнять роль главного до мая.

По поводу сигар - я основательно взялся за курение месяц назад, и у меня у самого вкус еще не сформировался, и то что на мой взгляд может показаться достойным - Вы, возможно, не возьмете в руки =)
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #177 : 28 Октябрь 2010, 15:24:01 »

Возможности у всех разные - это нормально :kowboy...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #178 : 28 Октябрь 2010, 15:36:31 »

Лично я смотрел на них  давно, но отдал предпочтение немцам 
и имею
http://www.humidordiscount.ru/Humidors_Adorini/Modena__Deluxe.html  - как карантинный
http://www.humidordiscount.ru/Humidors_Adorini/Genova__Deluxe.html - как основной для хранения

Офф. А увлажнителями пользуетесь штатными или какими-нибудь гранулами? У меня хумидор типа первого Вашего со штатным увлажнителем вечно к 80% залезть пытается, что не радует.
Записан
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #179 : 28 Октябрь 2010, 15:36:41 »

Цитировать
По поводу сигар - я основательно взялся за курение месяц назад, и у меня у самого вкус еще не сформировался, и то что на мой взгляд может показаться достойным - Вы, возможно, не возьмете в руки =)

Курю с удовольствием Gurkha, за исключением коньячных,Perdomo,Diamond Crown,но всего этого имеется запас  ;D
Вот! Вспомнил, давненько не баловался я Rocky Patel, Rocky Patel Olde World Reserve robusto  вполне подходящий вариант благодарности.  ::)
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 115
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC