MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
07 Май 2024, 03:49:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 115
  Печать  
Автор Тема: Выбираю новый хьюмидор (on-line инструктаж)  (Прочитано 809290 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #150 : 26 Октябрь 2010, 16:39:38 »

В общем-то и правда что это я. Все равно в таком хумидоре вряд ли будут храниться редкости и ценности, так что качество изделия - тут вопрос почти последний, а после покупки первого будет понятно, чего в нем не хватает.
Записан
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #151 : 26 Октябрь 2010, 16:45:04 »

Выбор я не сделал, я все надеялся на советы именно по таким хьюмидорам, мол есть аткой то и такой то хьюмидор, продается там то и там то, вполне пригоден для хранения, но в идеале лучше присмтотреть что нибудь и получше.... а все свелось к купи побольше да подороже... а я хотел поулчить совет немного другой, ну всеравно всем огромное спасибо!
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #152 : 26 Октябрь 2010, 16:57:06 »

Тогда покопайтесь в инете, наберите ссылочек и выложите сюда... Все посмотрят и посоветуют, что из этого лучше, что хуже... А Вы, получается, хотели, чтобы другие за Вас рылись, а Вы только выбирали...
 Без обид Выпьем...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #153 : 26 Октябрь 2010, 17:01:15 »

Тогда покопайтесь в инете, наберите ссылочек и выложите сюда... Все посмотрят и посоветуют, что из этого лучше, что хуже... А Вы, получается, хотели, чтобы другие за Вас рылись, а Вы только выбирали...
 Без обид Выпьем...

Нет, совершенно не хотел, я просто думал, что кто то из форумчан с таким сталкивался, и уже заранее знает, что посоветовать! Вот! я так думал =)
Записан
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #154 : 26 Октябрь 2010, 17:06:15 »

http://www.tabakplus.ru/Xiumidor-dlya-sigar-cigars-p-9939.html - вот интересный вариант, мне так показалось
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #155 : 26 Октябрь 2010, 18:08:45 »

я просто думал, что кто то из форумчан с таким сталкивался

http://www.tabakplus.ru/Xiumidor-dlya-sigar-cigars-p-9939.html - вот интересный вариант, мне так показалось
Покупателей хумидоров чуть ли не меньше, чем самих хумиоров в продаже. Именно по этой причине тот же Дом Сигар продает 170-баксового Дона Сальваторе за 21 тысячу рублей ;) Так что невелика вероятность встретить счастливого обладателя Точно Такого Же.

По ссылке кроме страшноватого оформления крышки у меня претензий нет. Я даже практически верю в массив кедра. На сколько можно понять по фотографии.

Кстати, офф. Попадал сегодня на этот сайт в ленивом поиске зажигалки. Совпало как.
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #156 : 26 Октябрь 2010, 18:17:35 »


Наверняка никто не скажет, но мне кажется, что второй вариант лучше чем первый...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #157 : 26 Октябрь 2010, 19:34:45 »

Выбор я не сделал, я все надеялся на советы именно по таким хьюмидорам, мол есть аткой то и такой то хьюмидор, продается там то и там то, вполне пригоден для хранения, но в идеале лучше присмтотреть что нибудь и получше.... а все свелось к купи побольше да подороже... а я хотел поулчить совет немного другой, ну всеравно всем огромное спасибо!

 ;D ;D ;D
Вот почитайте статью правда о трубки но смысл вы поймете, он так же и к сигарам относиться
Записан
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #158 : 27 Октябрь 2010, 08:54:09 »

Выбор я не сделал, я все надеялся на советы именно по таким хьюмидорам, мол есть аткой то и такой то хьюмидор, продается там то и там то, вполне пригоден для хранения, но в идеале лучше присмтотреть что нибудь и получше.... а все свелось к купи побольше да подороже... а я хотел поулчить совет немного другой, ну всеравно всем огромное спасибо!

 ;D ;D ;D
Вот почитайте статью правда о трубки но смысл вы поймете, он так же и к сигарам относиться

очень мотивирует покурить трубку =))) но на самом деле такого рода "Дневник" можно отнести вообще к любому роду развлечений!
Записан
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #159 : 27 Октябрь 2010, 14:28:16 »

http://www.mirtabaka.ru/Xiumidor-aficionado-p-11464.html - вот такой еще нашел
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #160 : 27 Октябрь 2010, 14:36:47 »

Первый повместительней, два других приблизительно одинаковые, но меньше первого... А вот качество у всех трёх, похоже, совершенно на одном уровне (не потрогав, точно сказать нельзя)... Значит вопрос только в том, что из этого Вам больше нравится, чисто визуально или по деньгам...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Fellini
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 204


No comments


Email
« Ответ #161 : 27 Октябрь 2010, 14:42:39 »

Почитайте эту ветку сначала, там много примеров. По своим двум могу сказать: несмотря на происхождение (китай) и шпон, а не массив кедра оба держат влажность на отлично. Внешний вид - дело индивидуальное...

Вот здесь про них... http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=451.45
Записан
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #162 : 27 Октябрь 2010, 15:00:21 »

Олег и Олег, спасибо за советы, просто первый хьюмидор - неизвестно не происхождение не материал, второй вроде как из массива кедра, третий помомио массива кедра еще испанского происхождения... по поводу вместительностей - мне на 25 за глаза, я еще нашел хьюмидор на 5 сигар, о нем сначала подумал, но пришел к выводу что 5 явно мало!
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #163 : 28 Октябрь 2010, 00:02:56 »

По поводу банки пробегало сообщение, есть и на форуме где-то обсуждение, но вот ссылочка банка для сигарчтобы сразу увидеть...
Записан

Viva la Cuba libre
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #164 : 28 Октябрь 2010, 09:14:30 »

Так и представляю - приходит ко мне в гости товарищ, а я ему - сейчас консервы откроем, покурим =) всеж хьюмидор это красиво =)
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 115
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC