MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
06 Май 2024, 18:15:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 115
  Печать  
Автор Тема: Выбираю новый хьюмидор (on-line инструктаж)  (Прочитано 809227 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Fishman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 67


Email
« Ответ #120 : 29 Август 2010, 19:15:47 »

парк-лайны малоразмерные. в хьюмик 75 на сигар реально входит максимум 50 и будет под завязку
Да я вроде по габаритам смотрел... 30 длина, 23 ширина и 15 высота... По идее там 5 рядов по 16 "черчиллей" ляжет нормально...
Записан
Fishman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 67


Email
« Ответ #121 : 11 Сентябрь 2010, 11:51:08 »

Обломался я с доставкой из Канады выбранного Park Lane... Слишком много тонкостей и трудностей. В итоге не стал заморачиваться и купил вот такой
http://www.a-smoke.ru/product_391.html
Сегодня привезут. Надеюсь, что будет не полное г.... Но на более дорогой пока не готов разоряться...
Записан
Archi
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 43



Email
« Ответ #122 : 05 Октябрь 2010, 15:56:16 »

Обломался я с доставкой из Канады выбранного Park Lane... Слишком много тонкостей и трудностей. В итоге не стал заморачиваться и купил вот такой
http://www.a-smoke.ru/product_391.html
Сегодня привезут. Надеюсь, что будет не полное г.... Но на более дорогой пока не готов разоряться...

Здравствуй ;) ну как хьюмидор?напиши пожалуйста!я тоже себе может преобрету в этом ин.магазине :)
Записан
old_K.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 55



Email
« Ответ #123 : 11 Октябрь 2010, 18:40:46 »

Уважаемый форумчане, прошу поделиться опытом в части долговечности и типичных дефектов недорогих(до 200$) хьюмидоров.
Есть желание купить приличный винтажный хьюмидор на 50-70сигар, классического вида и типа - т.е. с корпусом из ценного дерева, без стекол, блестяшек, глянца и прочей мишуры.

Пересмотрел массу современных хьюмидоров, практически все не нравятся.
Записан
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #124 : 11 Октябрь 2010, 18:53:51 »

Уважаемый форумчане, прошу поделиться опытом в части долговечности и типичных дефектов недорогих(до 200$) хьюмидоров.
Есть желание купить приличный винтажный хьюмидор на 50-70сигар, классического вида и типа - т.е. с корпусом из ценного дерева, без стекол, блестяшек, глянца и прочей мишуры.

Пересмотрел массу современных хьюмидоров, практически все не нравятся.

Если за границей заказываете, то за 200$ можно приобрести отличный хьюмидор.
Что такое "винтажный" не понял - дайте фото или ссылку. А 50-70 сигар будет маловато, придется потом еще один покупать, это точно. Берите от 100 сигар (тем более считаются они там каким-то странным форматом, поэтому влезет сигар намного меньше).
Записан
old_K.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 55



Email
« Ответ #125 : 11 Октябрь 2010, 19:57:21 »

Если за границей заказываете, то за 200$ можно приобрести отличный хьюмидор.
Что такое "винтажный" не понял - дайте фото или ссылку. А 50-70 сигар будет маловато, придется потом еще один покупать, это точно. Берите от 100 сигар (тем более считаются они там каким-то странным форматом, поэтому влезет сигар намного меньше).
Под "винтажными" я подразумеваю старинные модели хьюмидоров, производства прошлого века или более ранние.
например такие:


Вопрос вместимости актуален, обычно у таких хьюмидоров как на картинках заявлена вместимость не более 50-60 сигар.
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #126 : 12 Октябрь 2010, 22:01:15 »

обычно у таких хьюмидоров как на картинках заявлена вместимость не более 50-60 сигар.
В первый на картинке влезет штук 150  >:D
Записан
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #127 : 25 Октябрь 2010, 12:04:55 »

Госопда, прошу помощи и совета! Посоветуйте пожалуйста небольшой но качественный хьюмидор сигар на 20-25. В идеале там будет храниться с 10ок сигар, мб больше... Так как я курю 1-2 сигары в неделю, то обычно покупаю и курю их в тот же день. Но с другой стороны постоянно ездить в магазины особо желания нету, и хочется сделать небольшой запас дома, пополняемый раз в месяц. Конечно сочетание недорого-качественно встречается редко, бюджет у меня 3к-3.5к, можно ли что то придумать в этом ценовом диапазоне.
Записан
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #128 : 25 Октябрь 2010, 13:28:44 »

Госопда, прошу помощи и совета! Посоветуйте пожалуйста небольшой но качественный хьюмидор сигар на 20-25. В идеале там будет храниться с 10ок сигар, мб больше... Так как я курю 1-2 сигары в неделю, то обычно покупаю и курю их в тот же день. Но с другой стороны постоянно ездить в магазины особо желания нету, и хочется сделать небольшой запас дома, пополняемый раз в месяц. Конечно сочетание недорого-качественно встречается редко, бюджет у меня 3к-3.5к, можно ли что то придумать в этом ценовом диапазоне.
Берите побольше, почитайте, на этот счёт писали уже. Потом будете этот всем предлагать и искать покрупнее.
Записан
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #129 : 25 Октябрь 2010, 14:09:15 »

Госопда, прошу помощи и совета! Посоветуйте пожалуйста небольшой но качественный хьюмидор сигар на 20-25. В идеале там будет храниться с 10ок сигар, мб больше... Так как я курю 1-2 сигары в неделю, то обычно покупаю и курю их в тот же день. Но с другой стороны постоянно ездить в магазины особо желания нету, и хочется сделать небольшой запас дома, пополняемый раз в месяц. Конечно сочетание недорого-качественно встречается редко, бюджет у меня 3к-3.5к, можно ли что то придумать в этом ценовом диапазоне.
Берите побольше, почитайте, на этот счёт писали уже. Потом будете этот всем предлагать и искать покрупнее.

Вот я хотел написать (не предлагайте больший размер). Больший хьюмидор мне пнонадобиться лет через 5, если понадобиться. Я согласен, аппетиты растут, но я не собираюсь хранить там кол-во сигар больше чем 15- 20 штук точно, а среднее постоянное присутсвие вообще штук 7..., да и ставить мне его пока особо некуда, большой не влезет, по этому токо так пока
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #130 : 25 Октябрь 2010, 14:36:41 »

Решать Вам, но я уже жалею, что у меня хьюмидор на 30 сигар, хотя появился он у меня сравнительно недавно... Думаю, что здесь все Вам посоветуют брать с запасом, кроме того по цене практически одно и то же... Вопрос только в нехватке места, но тут уж ничего не поделаешь, хотя плюс-минус пять сантиметров не должно сильно стеснить...
 Чуть выше ссылочка есть на хьюмидор (50 сигар), испанский кедр, берите, хуже не будет, а цена всего 3300...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #131 : 25 Октябрь 2010, 14:44:51 »

Решать Вам, но я уже жалею, что у меня хьюмидор на 30 сигар, хотя появился он у меня сравнительно недавно... Думаю, что здесь все Вам посоветуют брать с запасом, кроме того по цене практически одно и то же... Вопрос только в нехватке места, но тут уж ничего не поделаешь, хотя плюс-минус пять сантиметров не должно сильно стеснить...
 Чуть выше ссылочка есть на хьюмидор (50 сигар), испанский кедр, берите, хуже не будет, а цена всего 3300...


ну если по началу у меня там будет лежать 3-4 сигары, не смешно ли для такого кол-во сигар такой большой хьюмидор?
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #132 : 25 Октябрь 2010, 15:41:12 »

Абсолютно нормально... А вот представьте, поехали Вы на ту же Кубу или знакомые Ваши туда рванули... И что???
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #133 : 25 Октябрь 2010, 15:54:28 »

ну сам то я туда не скоро поеду, потмоу что перелеты дальние плохо переношу... летом вот в Испанию поеду, а судя по этой теме http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=1461.0 - везти от туда нечего ибо все тоже самое есть и у нас... а знакомые вывозить стратегический запас народного достояния острова свободы не будут, ибо все редкостные эгоисты и больше 10 сигар не привезут, если вообще не забудут... так что мой выбор небольшого хьюмидора на мой взгляд продуман и обоснован... близких друзей - ценителей сигар у меня нету, да и дарить мне их не факт что будут... так что 20-25 сигар просто с головой хватит... вот!
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #134 : 25 Октябрь 2010, 15:59:58 »

Абсолютно нормально... А вот представьте, поехали Вы на ту же Кубу или знакомые Ваши туда рванули... И что???
А вот это как раз не проблема - в любой кубинской Касе продаются отличные полностью кедровые хумидоры за смешные деньги. Одним сувениром больше привозите и все.

По теме - я вот где-то месяц-два назад заказывал себе в хумидордискаунте ящик. Проклял все, пока ждал, получал, проверял, получал неправильно высланное и недопоставленное... Но сам ящик на удивление приличен. Держит влажность с некоторым даже избытком. Стены хоть и МДФ (кедровая там только внутренняя облицовка, как я понял), но такой толщины, что им на все плевать. В общем, если бы не понятные проблемы почтовых покупок - за обозначенные деньги может и неплохой вариант.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 115
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC