MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
14 Май 2024, 06:40:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Журнал Smoke  (Прочитано 131950 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
smoke_magazine
Новичок
*
Сообщений: 16



Email
« Ответ #60 : 11 Март 2009, 20:34:19 »

Сори! Конечно же "маскулинные"
Здесь мы форумчане - имеем право на грамматические ошибки. Литредактора же нет под боком  :)




 
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #61 : 11 Март 2009, 20:41:26 »

Кстати, о фотографиях. Вы видели фотографии снятые нашим аксакалом Андреем Кайдановским? Вот, что заставляет сердце настоящего любителя сигар затрепетать.
Записан
smoke_magazine
Новичок
*
Сообщений: 16



Email
« Ответ #62 : 11 Март 2009, 20:43:01 »

Нет не видели еще.
А можете выложить или ссылку кинуть?
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #63 : 11 Март 2009, 20:43:34 »

Спасибо, Артур. Но то все работа ) уже прошлое...
Уважаемые представители журнала Smoke, ответьте пожалуйста на вопрос (вы обещали):

По какому принципу отбираются "эксперты" для дегустаций? Насколько мы знаем, далеко не все они профессиональные и даже опытные афисионадо.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #64 : 11 Март 2009, 20:46:52 »

Я все-таки ссылочку кину http://www.mycigars.ru/galery_view_1.php?razdel=3, потому как и сам серьезно фотографией занимался, оценить могу.
А вопрос Андрея насчет экспертов тоже еще раз настоятельно поддерживаю.
Записан
smoke_magazine
Новичок
*
Сообщений: 16



Email
« Ответ #65 : 11 Март 2009, 21:09:58 »

Дегустаторы подразделяются на три уровня: профессиональные эксперты, афисионадо со стажем курения сигары и новички, которые только делают первые шаги в познании сигары. Таким образом мы даем более объективную картину восприятия сигары. Сигара, прочувствованная профессиональным экспертом, с "отточенными", натренированными рецепторами, может быть совершенно не понята и отторгнута афисионадо с небольшим опытом. Таким образом мы помогаем читателю определится с выбором, исходя из своего стажа курения и развитости рецепторов. Добавим, что Smoke - это не журнал, который ориентируется исключительно на сигарных конносье - мы делаем наше издание для всех людей, которые любят сигары, испытывают к ним страсть. И не важно - сигарный ли это эксперт или просто обычный человек, который выкуривает сигару после работы в кругу друзей.
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #66 : 11 Март 2009, 21:16:41 »

Дегустаторы подразделяются на три уровня: профессиональные эксперты, афисионадо со стажем курения сигары и новички, которые только делают первые шаги в познании сигары. Таким образом мы даем более объективную картину восприятия сигары. Сигара, прочувствованная профессиональным экспертом, с "отточенными", натренированными рецепторами, может быть совершенно не понята и отторгнута афисионадо с небольшим опытом. Таким образом мы помогаем читателю определится с выбором, исходя из своего стажа курения и развитости рецепторов. Добавим, что Smoke - это не журнал, который ориентируется исключительно на сигарных конносье - мы делаем наше издание для всех людей, которые любят сигары, испытывают к ним страсть. И не важно - сигарный ли это эксперт или просто обычный человек, который выкуривает сигару после работы в кругу друзей.

Давайте я вам задам вопрос, за который вас уволят... А где же в Smoke это самое
Цитировать
Дегустаторы подразделяются на три уровня: профессиональные эксперты, афисионадо со стажем курения сигары и новички, которые только делают первые шаги в познании сигары. Таким образом мы даем более объективную картину восприятия сигары.

Ведь как читатель может узнать, что
Цитировать
Сигара, прочувствованная профессиональным экспертом, с "отточенными", натренированными рецепторами, может быть совершенно не понята и отторгнута афисионадо с небольшим опытом.
- если он вообще не знает кто там у вас и с каким опытом афисионадует?
Естественно:
Цитировать
Таким образом мы помогаем читателю определится с выбором, исходя из своего стажа курения и развитости рецепторов.
Вот поэтому я и не люблю читать журналы  :)

А, я забыл - подскажу.
Есть оценка модератора! Получается, что единственный опытный афисионадо - это г-н Чечилов?
Записан
smoke_magazine
Новичок
*
Сообщений: 16



Email
« Ответ #67 : 11 Март 2009, 21:25:00 »

Дегустаторы подразделяются на три уровня: профессиональные эксперты, афисионадо со стажем курения сигары и новички, которые только делают первые шаги в познании сигары. Таким образом мы даем более объективную картину восприятия сигары. Сигара, прочувствованная профессиональным экспертом, с "отточенными", натренированными рецепторами, может быть совершенно не понята и отторгнута афисионадо с небольшим опытом. Таким образом мы помогаем читателю определится с выбором, исходя из своего стажа курения и развитости рецепторов. Добавим, что Smoke - это не журнал, который ориентируется исключительно на сигарных конносье - мы делаем наше издание для всех людей, которые любят сигары, испытывают к ним страсть. И не важно - сигарный ли это эксперт или просто обычный человек, который выкуривает сигару после работы в кругу друзей.

Давайте я вам задам вопрос, за который вас уволят... А где же в Smoke это самое
Цитировать
Дегустаторы подразделяются на три уровня: профессиональные эксперты, афисионадо со стажем курения сигары и новички, которые только делают первые шаги в познании сигары. Таким образом мы даем более объективную картину восприятия сигары.

Ведь как читатель может узнать, что
Цитировать
Сигара, прочувствованная профессиональным экспертом, с "отточенными", натренированными рецепторами, может быть совершенно не понята и отторгнута афисионадо с небольшим опытом.
- если он вообще не знает кто там у вас и с каким опытом афисионадует?
Естественно:
Цитировать
Таким образом мы помогаем читателю определится с выбором, исходя из своего стажа курения и развитости рецепторов.
Вот поэтому я и не люблю читать журналы  :)

А, я забыл - подскажу.
Есть оценка модератора! Получается, что единственный опытный афисионадо - это г-н Чечилов?


Ответы на все Ваши вопросы есть в последнем номере Smoke (c байкерами)
Дегустаторы разделены по рангам.

Спасибо нашим читателям - благодаря им (Вам) мы имеем возможность становиться лучше. 
Записан
smoke_magazine
Новичок
*
Сообщений: 16



Email
« Ответ #68 : 11 Март 2009, 21:29:34 »

 Дорогие афисионадо!

Мы решили для пользователей mycigars.ru организовать сигарную дегустацию. Чтобы Вы увидели как это все происходит.

Как только Олег Чечилов вернется из командировки - я напишу все подробности (когда, где, как попасть и т.д)

здесь:


http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=258.msg2577;boardseen#new
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #69 : 11 Март 2009, 23:47:26 »

Ответы на все Ваши вопросы есть в последнем номере Smoke (c байкерами)
Дегустаторы разделены по рангам.

Спасибо нашим читателям - благодаря им (Вам) мы имеем возможность становиться лучше. 

Вам спасибо! Несмотря на всю критику (а она я вижу полезна), Smoke прекрасный журнал, который, кажется, единственный рассказывает действительно интересные вещи про мир сигар.
Очень прошу вас, как представителя Smoke, прояснить тут ситуацию: http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=209.0

***ну и конечно, тактильность и ароматность издания - это здорово, но не могли бы вы проветривать тираж от запаха? Понятно ведь, что типографской краски  ;D
Записан
smoke_magazine
Новичок
*
Сообщений: 16



Email
« Ответ #70 : 12 Март 2009, 00:26:47 »

Салон называется De Gusto. Очень хорошее место. Они наши друзья и партнеры.
Возможно, дегустацию для пользователей mycigars мы там и проведем.

А по поводу аромата журнала - новый номер действительно очень вкусно пахнет  - мы сменили типографию  :)
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #71 : 15 Март 2009, 01:41:47 »

Вопрос к журналу:
вы позиционируете издание, как представителя сигаро-журнального авангарда. Ради негламурности даже отказались от глянцевой бумаги... Нет ли в этом доли лицимерия, поскольку количество абсолютно гламурного тумана рекламы все равно огромное: туфли, галстуки разные - по сути ради чего и создана часть журнала с "темами номера", где фото разных парней, которым засунули сигару в рот, одетых в рекламируемую одежду.
Если уж журнал все равно живет за счет рекламы, то почему бы его не распространять бесплатно?
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #72 : 16 Март 2009, 16:51:22 »

Бесплатно наверно никому не нужно, старые рекламные контракты давно оплачены а новых нет, вот и приходится продавать журнал. Новый номер опять ничем не удивил, рассказ о табаке тривиален а о Punch наверно уже миллион статей было в журналах.
Кстати Игорь, а вы тоже присутствовали на дегустации сигар вместе с уважаемыми экспертами из Смока или они без вашего ведома размещали информацию. В последнем номере журнала видел ваши отзывы о определенных сигарах. Так зачем же ругать издание, которое вас так ценит как сигарного эксперта.

Цитировать
А по поводу аромата журнала - новый номер действительно очень вкусно пахнет  - мы сменили типографию
Может у меня насморк, я что-то не прочувствовал вкусного запаха, уж извините.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #73 : 16 Март 2009, 21:16:03 »

Бесплатно наверно никому не нужно, старые рекламные контракты давно оплачены а новых нет, вот и приходится продавать журнал. Новый номер опять ничем не удивил, рассказ о табаке тривиален а о Punch наверно уже миллион статей было в журналах.
Кстати Игорь, а вы тоже присутствовали на дегустации сигар вместе с уважаемыми экспертами из Смока или они без вашего ведома размещали информацию. В последнем номере журнала видел ваши отзывы о определенных сигарах. Так зачем же ругать издание, которое вас так ценит как сигарного эксперта.

Цитировать
А по поводу аромата журнала - новый номер действительно очень вкусно пахнет  - мы сменили типографию
Может у меня насморк, я что-то не прочувствовал вкусного запаха, уж извините.

Николай, вы серьезно? В последнем номере моих отзывов категорически быть не должно - наши совместные дегустации завершились еще в прошлом году.
Кстати продажа журнала - это для редакции. Рекламщики всяких часов и туфель просто платят и ничего взамен не просят (на это и издается журнал), так как журнал читает их целевая аудитория. Они конкретно от журнала отдачи никакой не требуют - они надеятся, что вы, увидев рекламу их часов с вечным календарем в Smoke, потом купите именно эти часы.
Так что вполне могли бы и бесплатно свой журнал распространять.
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #74 : 17 Март 2009, 10:07:48 »

Цитировать
Николай, вы серьезно? В последнем номере моих отзывов категорически быть не должно
Последний, как я понял это как раз с этими модельными гламурненькими байкерами.
Тогда страница №46, описание и оценка вкуса RP Vintage 1992, плюс включение в список сигарных экспертов как независимого специалиста. Поздравляю!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC