MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
12 Май 2024, 04:28:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Нужны ли ограничения по использованию фото в теме "Сегодня я курил(а)"?  (Голосование закончилось: 23 Сентябрь 2013, 11:19:54)
Никаких ограничений. Больше фото разного размера и качества! - 33 (50%)
Нужны некоторые ограничения по количеству, размеру, информативности или еще каким параметрам. - 31 (47%)
В этой теме вообще не нужны фотографии. - 2 (3%)
Всего голосов: 66

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Референдум. Фотографии в теме "Сегодня я курил(а)"  (Прочитано 83909 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #60 : 17 Сентябрь 2013, 14:48:43 »

А таки разве это Тату вечно стирает за всех фотографии из цитат?
Да не стирайте же! Ограничьте размеры фотографий "законодательно", определите рекомендованные фотохостинги и отдыхайте, заботливый Вы наш.  подстолом
Правда, это обязанности Администрации. Но это уже совсем другая пестня.

Это и есть второй пункт. Впрочем до сих пор никто не считал нужным ни ограничиваться в размерах, ни в количествах, ни в фотографиях в цитатах.


Тьфу ты... Опять все какие-то полумеры и компромиссы. Даже не интересно ни разу.
Предлагаю решать проблему в корне и изнутри, а именно - ограничить количество выкуриваемых сигар двумя штуками в неделю...

А лучше одной.

А если серьёзно, то совсем-не-администрация выглядит совершенно нелепо то с активным привлечением поданных в офф-лайне ничего-не-деланием, то с приступом управленческого зуда и организацией бесполезного, никому не нужного плебесцита.
 

Вас, уважаемый Felix, АльтеЩедрин покусал? Это его стиль - не трудиться узнать предысторию, отчего писать про что-то своё.
Уважаемый Поручик по результатам некоторых разногласий в обозначенной теме возжелал гласу народного, вот и получил голосование.

2Balex

Предлагаете фотохудожникам пропить камеры, нажирацца каждый раз чтобы читать тему или усадить за одной бутылкоз зафотографов и противфотографов?

А.О. Нас читают женщины и дети. Пожалуйста, соблюдайте элементарные приличия в выборе слов.
Кстати, "немецкий" и "европейский" - не синонимы. Нпример, на испаноязычном насколько я помню фото не предусмотрены кроме специальных фототем. И у нас до прошлого года это было не то чтоб исключением, но нечасто и некучно применялось. Ну это так, справка.
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #61 : 17 Сентябрь 2013, 14:52:07 »

По результатам праймериз (кажется так это называется ) народ говорит ,что фотки нужны ...ну если только чуть поменьше их количество...
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #62 : 17 Сентябрь 2013, 14:54:58 »

Tatoo, предержите коней. что-то Вы разговорились, есть пример, а откуда он идёт это пох... Главное что пример.

Ой. Разговорился.... Таки да, есть немного.
 Пример - это да, пример это сильно! Прапора и гусары - молчать!:yahoo: Супер! Супер!
 А чего ещё делать, или не делать? Научи, барин заморский, направь на путь истинный!  :pp :pp :pp
Записан

tattoo-house.ru
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #63 : 17 Сентябрь 2013, 14:55:18 »

Николай, Вы совершенно исказили фразу, а точнее совсем не так поняли пардончик
тем более, что она относилась не к тем кто выкладывает фотографии. Кстати, там было указание к кому она относится?! Учить
это относилось к тому, что "без ... в этом споре не разобраться", т.е. многое зашло в тупик (опять же - это не прямой призыв именно к этому действию)
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #64 : 17 Сентябрь 2013, 14:59:08 »

По результатам праймериз (кажется так это называется ) народ говорит ,что фотки нужны ...ну если только чуть поменьше их количество...

- А крокодилы летают?
- Угу, низенько-низенько! (с)  Какангел
Записан

tattoo-house.ru
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #65 : 17 Сентябрь 2013, 14:59:21 »

Николай, Вы совершенно исказили фразу, а точнее совсем не так поняли пардончик
тем более, что она относилась не к тем кто выкладывает фотографии. Кстати, там было указание к кому она относится?! Учить
это относилось к тому, что "без ... в этом споре не разобраться", т.е. многое зашло в тупик (опять же - это не прямой призыв именно к этому действию)

Фразу-то я понял, но пословицу без уточнений в таком многогранном споре можно трактовать как угодно, вот я и уточнил - что именно Вы имеете в виду?   пардончик
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #66 : 17 Сентябрь 2013, 15:03:18 »

Блин если на выборах наши победят буду по стотысящпятьсот фото вещать на одну сигару и курить одну и ту же целый месяц подряд(хосе педру или фаворитос) ...назло...чтоб крокодилы повыше летали...
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #67 : 17 Сентябрь 2013, 15:07:29 »

Николай, Вы совершенно исказили фразу, а точнее совсем не так поняли пардончик
тем более, что она относилась не к тем кто выкладывает фотографии. Кстати, там было указание к кому она относится?! Учить
это относилось к тому, что "без ... в этом споре не разобраться", т.е. многое зашло в тупик (опять же - это не прямой призыв именно к этому действию)

Фразу-то я понял, но пословицу без уточнений в таком многогранном споре можно трактовать как угодно, вот я и уточнил - что именно Вы имеете в виду?   пардончик

без уточнений - истины не найти, т.е. есть предложение искать ее еще где-нибудь
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #68 : 17 Сентябрь 2013, 15:10:12 »

Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется, прольется...
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #69 : 17 Сентябрь 2013, 15:19:02 »


Цитировать
А.О. Нас читают женщины и дети. Пожалуйста, соблюдайте элементарные приличия в выборе слов.
Кстати, "немецкий" и "европейский" - не синонимы. Нпример, на испаноязычном насколько я помню фото не предусмотрены кроме специальных фототем. И у нас до прошлого года это было не то чтоб исключением, но нечасто и некучно применялось. Ну это так, справка.



Прошу прощение, просто нервы, нервы некчёмные. Детей не видел тут, а перед дамами пардон.

На счёт европейского и немецкого, так это так слова, дяди там из Европы ( Германии, Швейцарии и Австрии ) короче немецкоговорящие.


Но давайте посмотрим на верх, цифры говорят, можно закрывать лавочку.
Записан

cigarboom.ru
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #70 : 17 Сентябрь 2013, 15:27:59 »

Наверху написано что до окончания голосования еще больше 5 суток  пардончик
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #71 : 17 Сентябрь 2013, 15:29:33 »

Наверху написано что до окончания голосования еще больше 5 суток  пардончик

Я видел Николай.
Записан

cigarboom.ru
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #72 : 17 Сентябрь 2013, 15:31:13 »

Агаааа ,лидируем...на данный момент...
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #73 : 17 Сентябрь 2013, 15:36:57 »

самое главное и в других темах также надо побольше фотографий вешать, чтобы все темы были привлекательными Учить
Записан
manah
Член Клуба
***
Сообщений: 568


Антиквар


WWW
Email
« Ответ #74 : 17 Сентябрь 2013, 15:40:33 »

За первый пункт.
Как по мне, чем больше разных(!) картинок, тем лучше.
Если мне что-то нравится на картинке, то ищу об этом информацию.
....а иногда и не ищу, просто покупаю, тем самым расширяя свой кругозор.=)
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC