MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
11 Май 2024, 22:15:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 1 (4.8%)
4 - 5 (23.8%)
5 - 15 (71.4%)
Всего голосов: 21

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
Автор Тема: Partagás Serie D No.4  (Прочитано 88007 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DrMax
Член Клуба
***
Сообщений: 166



Email
« Ответ #120 : 12 Январь 2015, 20:21:17 »

Очень хорошая сигара для своего формата.

извините, а что это значит - "для своего формата"? :shocking:
а для другого формата тогда что? улыбочка

Для формата Робусто.
А для другого может быть не очень хорошей :)

В общем, всего достаточно в ней и не надоедает.
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #121 : 12 Январь 2015, 20:35:00 »

В идеале, хочу иметь постоянно пополняемый запас их.

Хорошая мысль, у меня D4 уже давно прописалась в хьюмидоре на постоянной основе.  подмигивающий
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #122 : 12 Январь 2015, 20:59:16 »

выкурил их штук 6, не покидает ощущение, что если сиги в тубах, то не надо их вынимать, перекладывать и выдерживать в хьюмидоре, из тубусов были вкуснее, чем отлежавшиеся 4-6 месяцев в ящике, разница как 10 баллов и 8... У кого такое было?
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #123 : 12 Январь 2015, 21:23:45 »

выкурил их штук 6, не покидает ощущение, что если сиги в тубах, то не надо их вынимать, перекладывать и выдерживать в хьюмидоре, из тубусов были вкуснее, чем отлежавшиеся 4-6 месяцев в ящике, разница как 10 баллов и 8... У кого такое было?

Ощущения Вас не обманывают! Храните сигары в хюмидоре в тубах.
Записан
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #124 : 12 Январь 2015, 22:09:18 »

выкурил их штук 6, не покидает ощущение, что если сиги в тубах, то не надо их вынимать, перекладывать и выдерживать в хьюмидоре, из тубусов были вкуснее, чем отлежавшиеся 4-6 месяцев в ящике, разница как 10 баллов и 8... У кого такое было?

Ощущения Вас не обманывают! Храните сигары в хюмидоре в тубах.
вот! Спасибо, что развеяли мои сомнения. Пара штук лежит в тубах в хьюмидоре, теперь точно не буду их вытаскивать!
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #125 : 13 Январь 2015, 00:51:47 »

В тубах не покупал, покупаю всегда коробку, так что не скажу отличаются ли по вкусу, но все может быть - мне пока и в коробках попадались только вкусные.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #126 : 13 Январь 2015, 13:47:44 »

Д4 отлична и из коробки, и из тубы....

А вот, например, Сигло 6 и Воливар Роял Корона я покупаю и храню только в тубах.
Записан
Cherkas
Новичок
*
Сообщений: 15



Email
« Ответ #127 : 15 Март 2015, 23:20:58 »

Сигаре - отлично (5).
Витоле - хорошо (4).
Почему витоле хорошо - сдается мне тырят частичку харизмы время от времени.
Записан
AndreyVG
Новичок
*
Сообщений: 24


Email
« Ответ #128 : 11 Апрель 2015, 14:52:00 »

Вкус приятный, качество попалось не очень. Тяжеловато тянулось и неравномерно горела. Надо перекурить, а пока 3 из 5.
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #129 : 11 Апрель 2015, 15:30:55 »

Эх, достал последнюю D4 из хьюмидора, надо будет срочно раздобыть еще коробку. 5 баллов.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Evgeny73
Новичок
*
Сообщений: 15



Email
« Ответ #130 : 01 Сентябрь 2015, 10:53:38 »

Отличная сигара, ставлю 5 баллов.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #131 : 30 Январь 2016, 01:08:42 »

приключилась тут забавная история намедни - решил я разговется столиком жеманным с сигарный кабинет,
нашел на авито за недорого примчал забирать,
мне за молниеносность скинули 1500р, иду с ним радостный а меня хозяева его спрашивают - а на буя тебе этот дивный столик?
в сиграный кабинет говорю я, и тут мне заявляют - а у нас сигары есть, с Кубы привезли в подарок знакомые, не надо ли часом?
я говорю надо, и уже заготовил речь о пляжных эсплендидосах и бейках что под покровом ночи, а они мне выносят корабас 200% оригинального партагаса 4 номера, и отдают по итогам за ту самую скидку что я выклянчил  Какангел
вот закинул влажность набирать, ибо хранения они никакого были пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #132 : 30 Январь 2016, 01:13:54 »

приключилась тут забавная история намедни - решил я разговется столиком жеманным с сигарный кабинет,
нашел на авито за недорого примчал забирать,
мне за молниеносность скинули 1500р, иду с ним радостный а меня хозяева его спрашивают - а на буя тебе этот дивный столик?
в сиграный кабинет говорю я, и тут мне заявляют - а у нас сигары есть, с Кубы привезли в подарок знакомые, не надо ли часом?
я говорю надо, и уже заготовил речь о пляжных эсплендидосах и бейках что под покровом ночи, а они мне выносят корабас 200% оригинального партагаса 4 номера, и отдают по итогам за ту самую скидку что я выклянчил  Какангел
вот закинул влажность набирать, ибо хранения они никакого были пардончик
Важен срок который они пролежали без должного хранения. Если долго то есть мнение такая реанимация как метрвому припарка.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #133 : 30 Январь 2016, 01:53:20 »

приключилась тут забавная история намедни - решил я разговется столиком жеманным с сигарный кабинет,
нашел на авито за недорого примчал забирать,
мне за молниеносность скинули 1500р, иду с ним радостный а меня хозяева его спрашивают - а на буя тебе этот дивный столик?
в сиграный кабинет говорю я, и тут мне заявляют - а у нас сигары есть, с Кубы привезли в подарок знакомые, не надо ли часом?
я говорю надо, и уже заготовил речь о пляжных эсплендидосах и бейках что под покровом ночи, а они мне выносят корабас 200% оригинального партагаса 4 номера, и отдают по итогам за ту самую скидку что я выклянчил  Какангел
вот закинул влажность набирать, ибо хранения они никакого были пардончик
Важен срок который они пролежали без должного хранения. Если долго то есть мнение такая реанимация как метрвому припарка.
ну думаю не мало, но покровник целый, даже аромат кой какой есть, не чипсы пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #134 : 30 Январь 2016, 13:25:43 »

не удержался, одну потестил с утра - даже с учетом всего железобетонная 4 ! Супер!
отлежаться - вдумчиво перекурю, думаю 5 неизбежна Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC