MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
07 Май 2024, 08:05:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Открытое письмо к руководству МСК и РСС  (Прочитано 34692 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #45 : 07 Октябрь 2011, 00:26:36 »

К сожалению,Феликс, сей орган не у всех присутствует.

Я знаю.
Себе я этот орган ампутировал ещё в 5-м классе, когда мне предложили пирожок с повидлом в обмен на "что-нибудь".  пардончик
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #46 : 07 Октябрь 2011, 00:36:45 »

Готов стать президентом саксонского отделения РСС. :)
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #47 : 07 Октябрь 2011, 01:04:40 »

Готов стать президентом саксонского отделения РСС. :)
У-у,Георгий!Дойчландию_хотите_подтянуть!Это_уже_на_Мировой Сига�ный_Союз_тянет,который_и_ООН_может_затмить!
Нужно будет в срочном порядке сформировать Центральный Комитет,ордена изготовить, установить членские взносы. Потребуются серьёзные вложения!
Готовы приоткрыть кошелёчек?
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #48 : 07 Октябрь 2011, 01:20:55 »

На самом деле просто очень хочется пообщаться в живую с российскими афисионадо. Особенно с Димой Друцой.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #49 : 07 Октябрь 2011, 02:00:26 »

Готов стать президентом саксонского отделения РСС. :)
У-у,Георгий!Дойчландию_хотите_подтянуть!Это_уже_на_Мировой Сига�ный_Союз_тянет,который_и_ООН_может_затмить!
Нужно будет в срочном порядке сформировать Центральный Комитет,ордена изготовить, установить членские взносы. Потребуются серьёзные вложения!
Готовы приоткрыть кошелёчек?
Ну если затмить оон(специально с маленькой тк не считаю энту организацию чем- то серьезным)так это мне ближе :можете назначить меня скрытым агентом!!! Отстрел
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #50 : 07 Октябрь 2011, 02:40:36 »

Только что вернулся с очередной "ёлки"... Вчера пообщался с А.Лоскутовым лично по телефону (звонил Андрей). Хочу рассказать, что мы обсудили, о чем посплетничали... К чему пришли... Можно завтра после 15-00?!
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #51 : 07 Октябрь 2011, 02:59:58 »

В продолжение темы http://cigartime.ru/cigars/18-interv/86-cigar-revelations.html
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #52 : 07 Октябрь 2011, 11:43:41 »

http://www.youtube.com/watch?v=pUqNfd6196Q
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #53 : 07 Октябрь 2011, 15:29:48 »



Вчера со мной связался по телефону Андрей Лоскутов. Поговорили. Для того чтобы «доброхоты» не искажали смысл, публикую тезисами свои мысли.

Мои промежуточные выводы:

- нашлись кулуарные барбосы, преданные, но бестолковые. Натявкали в своей интерпретации Андрею о происходящем.
- как относился с уважением лично к Андрею Лоскутова, так и отношусь далее.
- для любого проекта критика нужна

Теперь более развернуто. Когда я говорю о кулуарах, то вот они на лицо: позвонили Андрею, по-своему растолковали, вылили ушаты «компромата» (цацки на вентилятор, известный провокатор, клоун, PRезентация накануне конкурса и тыды). Все из серии «сам дурак». Что еще мне можно предъявить? Поконкретнее, плиз!

Напомню уважаемой общественности некоторые факты из собственной биографии. Я первый в России, еще в далеком 2006, поднял вопрос о качестве кубинских сигар. Я первый, кто начал критиковать их деятельность. Я первый, кто кричал, почему к нам стоят пятой точкой, где регионалка, и вообще шозанах?!?! Изменения чувствуете?

Вдруг откуда не возьмись появился …. РСС. Я поинтересовался. Мне говорят, а чё ты, Друца, не знаешь телефонов, кому можно позвонить и кулуарно выяснить. Знаю. Я в свое время и Эрнесто названивал регулярно. И что? Пока не стал об этом кричать, ему было – «ехало-болело». Здесь пока все то же. Думаете, я не говорил в свое время о необходимости изменений в МСК? Например, о том, что рупор у вас односторонний – вам нельзя оставить под статьями комментарии, хотя бы премодерируемые. Или – планируете что-то? Скажите народу. Или привычнее – встретились лично на куришках, обсудили… или созвонились-потрепались? Что-то поменялось?

Андрей напомнил мне о рубрике «Друца-Time». Не вопрос! Только мне в последнее время приходилось высылать им оригинальный текст и тут же его публиковать в ЖЖ со ссылкой – «найдите отличия». Так и в чем по сути претензии ко мне? Не позвонил. Написал ересь. И вообще, дать бы в рыло. Я не купюра в $100 и всем нравиться не могу. Да и не хочу.

А по существу в сухом остатке я прошу немногого. Что-то делаете, расскажите. Я не прошу делиться планами. Комментируйте свои ДЕЙСТВИЯ. Всё.
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #54 : 07 Октябрь 2011, 21:07:59 »

Андрей напомнил мне о рубрике «Друца-Time»...

А это потому что в своё время не надо было вообще подписываться на колумнистику на сайте МСК (чо, своего сайта мало, вместа с ЖЖ и фейсбуком?) Это, Дмитрий, всё ваш конформизм. Собственно обратная сторона внешнего нонконформизма - единство так сказать, и борьба противоположностей в одном взятом ДД. =)
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #55 : 10 Октябрь 2011, 12:24:55 »

Ни когда не думал, что МСС является "лоббистом" сигарных компаний.
А можно озвучить, конкретный перечень кого они лоббируют и где?

С другой стороны-
не лоббируя интересы сигарных импортеров и "производителей", в результате, откат от "государственного законодательного проектирования/беспредела" получат и "конечные потребители".
Вы думаете, что это не взаимосвязанные вещи?
Или, если стоимость продуктов вырастет за 1000 руб (а зп останется прежним) вы будете продолжать курить сигары и табаки в том же объеме? Сомневаюсь. В лучшем случае - только по праздникам.
...и не надейтесь что "инетмагазинная дырка" будет вечной. Ее можно закрыть на раз. Все зависит от желания государства в этом вопросе.
(и с самолетом много не преивезешь. да и тут можно ввести лимит или "пошлину. а то и запретить ввоз данного продукта вообще)

Вот и получиться - народ (т.е. вы) перестанет курить.

Так что - те шаги что делают МСС и РСС - они правильные.
А кто куда входит и от чьего имени говорит - это не так уж и важно.
Главное что бы делали и был результат.
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #56 : 12 Октябрь 2011, 16:56:46 »

Пусть шаги будут правильные, но я не хотел бы быть вовлеченным в их дела. Действительно не надо говорить за всю Россию. Сейчас они делают правильные шаги, а потом, как это бывает, кого-нибудь возьмут за отмывание денег и получится я это поддерживал? На что они потратили миллион?
на одном из заседаний уже услышал речь от Рычкова:"В этом году мы обязаны собрать 1миллион 200 тысяч рублей, из которых должны потратить миллион!" Дальше - пуще!
На что спрашивается он был потрачен? Где культура? Какая культура и что вообще такое сигарная культура? Скурили чтоли они миллион рублей? Раз уж от лица всей России - извольте отчитаться господа. Отчитаться  ШоуМастГоуОн
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #57 : 12 Октябрь 2011, 23:30:32 »

Интересно - собрали?
И что с ними делали? рубака
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #58 : 13 Октябрь 2011, 01:41:04 »

Лям двести - это цифра для первого года их существования. Думаю, что потом собирали и больше, а что делали - не нашего ума дело! Сказано же: НАДО ПОТРАТИТЬ! Чем не аргумент?
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #59 : 13 Октябрь 2011, 01:46:26 »

не потратить, а "освоить" пардончик
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC