MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
07 Май 2024, 00:44:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Как часто вы вытряхиваете свою пепельницу?
Стоит полная с прошлого раза, пока не повалится через край - 7 (10%)
Вытряхиваю перед курением - 20 (28.6%)
Вытряхиваю сразу после того, как покурю - 43 (61.4%)
Всего голосов: 54

Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Ваша пепельница  (Прочитано 36632 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #45 : 11 Январь 2012, 00:33:23 »

Чудо-чашечки! Я уже их хочу! )))
Только мне нужны  маленькие, грамм на 50.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #46 : 11 Январь 2012, 00:53:18 »

Ну в Zara бывал много раз (вещевом), а вот Zara home, честно признаюсь, ниразу не заходил пардончик. Я слышал, что там продают разного рода "ништяки", но предпочитаю подобное брать в Ikea улыбочка мля. Но из-за пепельницы специально зайду! Кстати, а в каком магазине вы покупали? Имею ввиду какая станция метро или торговый центр?
На Войковской Метрополис кажется называется. Нет, там конечно далеко не Икея по виду - но вот со стаканами промашка вышла ;)
Записан
Modem
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 174



Email
« Ответ #47 : 11 Январь 2012, 01:20:12 »

Я поеду только из за пепельницы улыбочка Благодарю ok
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #48 : 11 Январь 2012, 01:28:06 »

Я поеду только из за пепельницы улыбочка Благодарю ok
http://www.zarahome.com/webapp/wcs/stores/servlet/category/zarahomeru/en/zarahomens/11551/Ashtrays%2B%26%2BIncense%2BHolders

На испанском сайте традиционно все намного разнообразнее :(
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #49 : 11 Январь 2012, 01:32:19 »

Чудо-чашечки! Я уже их хочу! )))
Только мне нужны  маленькие, грамм на 50.
У меня на самом деле небольшой бзик на кофейные чашечки, по дому наверное с десяток разных пар раскидано, есть даже сделанные в Северной Корее ;)
Но эти на двойную дозу - 100 мл. Я вроде еще видел похожие на идеал в Доме Фарфора или как он сейчас называется - на Ленинском. Но весной и особенно не приглядывался, я там пепельницу себе смотрел.
Записан
Modem
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 174



Email
« Ответ #50 : 11 Январь 2012, 02:07:05 »

http://www.zarahome.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/zarahomeru/en/zarahomens/11551/29995/Ashtray%2BMonogram

Вот этого, думаю, для начала хватит. Осталось только найти, в какой Заре ее можно купить.
Спасибо за ссылку %)
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #51 : 11 Январь 2012, 04:46:26 »

  Кстати о пепелках! А как там мануфактура любезного Дмитрий Михалыча? Он же творил чудесные вещицы!
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #52 : 11 Январь 2012, 13:18:27 »

  Кстати о пепелках! А как там мануфактура любезного Дмитрий Михалыча? Он же творил чудесные вещицы!

Ну я так понимаю только я пользуюсь из форума его пепелкой   ::)
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #53 : 11 Январь 2012, 13:56:12 »

  Кстати о пепелках! А как там мануфактура любезного Дмитрий Михалыча? Он же творил чудесные вещицы!

Мануфактура работает во всю. Правда основная товарная единица .... профессиональная кальянная чашка  :XXX:

Кое-что делаю и из пепельниц. Это ресторанные пепелки (сигарные и сигаретные) с логотипами этих самых ресторанов. Хотел открыть инет-шоп, но ассортимент пока не тот, слишком мал, поэтому пока воздерживаюсь. Кроме того, здесь ничего об этом не пишу, потому как коммерция  :palcem:

Фишечные дивайсы тоже есть, но в единичных количествах. Их же будут брать в основном как подарки, а поэтому нужна инет-витрина и (или) шоурум в хорошем ТЦ.
Записан
TomGlushenko
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 72



Email
« Ответ #54 : 11 Январь 2012, 14:40:11 »

А я не в кухсе хебята, а что за пепельницы, Дмитрий Михалыч? Блин, знал бы...только на днях в заре купил...
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #55 : 11 Январь 2012, 16:17:55 »

  Кстати о пепелках! А как там мануфактура любезного Дмитрий Михалыча? Он же творил чудесные вещицы!

Мануфактура работает во всю. Правда основная товарная единица .... профессиональная кальянная чашка  :XXX:


Кстати насчет кальянных чашек.... :oboyanie:
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC