MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
07 Май 2024, 05:43:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Как часто вы вытряхиваете свою пепельницу?
Стоит полная с прошлого раза, пока не повалится через край - 7 (10%)
Вытряхиваю перед курением - 20 (28.6%)
Вытряхиваю сразу после того, как покурю - 43 (61.4%)
Всего голосов: 54

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Ваша пепельница  (Прочитано 36633 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #15 : 21 Июль 2009, 17:10:28 »

Ничего трудного в этом нет, чтобы опрокинуть в мусорку содержимое пепельницы, зато воспоминания о хорошей сигаре не омрачают ее останки)

а мне приятен остающийся в комнате запах и пепел выкуренной сигары ...
меня нисколько он не омрачает а наоборот радует ...
Согласна с вами. Это же запах сигары!
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #16 : 22 Июль 2009, 09:22:42 »

Цитировать
Согласна с вами. Это же запах сигары!
А я вот не согласен. Это запах остывшего пепла, а не сигары. И даже не дыма. И если этот запах застоится, то выветрить его будет уже проблематично.
Записан
MONTOYA
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 223



Email
« Ответ #17 : 22 Июль 2009, 15:42:45 »

Цитировать
Согласна с вами. Это же запах сигары!
И если этот запах застоится, то выветрить его будет уже проблематично.

Ничего подобного. Если не продолжать курить в проветриваемой комнате то через неделю никакого запаха...
Записан
Semen
Гость
« Ответ #18 : 22 Июль 2009, 17:03:13 »

Цитировать
Согласна с вами. Это же запах сигары!
А я вот не согласен. Это запах остывшего пепла, а не сигары. И даже не дыма. И если этот запах застоится, то выветрить его будет уже проблематично.
Простите, что вмешиваюсь  :) У пепла сигарного разве есть запах? Даже если есть, после курения в комнате больше пахнет все же дымом... Мне нравится - не проветриваю. А пепельницу приходится вытряхивать сразу же, а то котяра залезет, станет весь седой  :D
Записан
rombel-69
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 52



Email
« Ответ #19 : 05 Сентябрь 2009, 00:50:59 »

Может вы улыбнётесь - моя пепельница из серии "Голь на выдумку хитра". Приспособил под это дело... подставку под ложку. Знаете на кухнях такими пользуются, керамическими подставками, чтоб ложку после помешивания при варке не на стол класть. Наши уважаемые женщины-хозяйки поймут о чём я говорю. Форма под сигару - как нельзя лучше. ;D
Записан

Alfa
Гость
« Ответ #20 : 05 Сентябрь 2009, 01:40:21 »

Может вы улыбнётесь - моя пепельница из серии "Голь на выдумку хитра". Приспособил под это дело... подставку под ложку. Знаете на кухнях такими пользуются, керамическими подставками, чтоб ложку после помешивания при варке не на стол класть. Наши уважаемые женщины-хозяйки поймут о чём я говорю. Форма под сигару - как нельзя лучше. ;D
Блин, классно! А можно покрупнее в галерею "Сигары" загрузить?
Записан
rombel-69
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 52



Email
« Ответ #21 : 05 Сентябрь 2009, 12:01:41 »


[/quote]
Блин, классно! А можно покрупнее в галерею "Сигары" загрузить?
[/quote]
Закинул... Но по-моему очень уж крупно...
Записан

ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #22 : 05 Сентябрь 2009, 22:06:36 »

Закинул... Но по-моему очень уж крупно...
Почему-же? Отнюдь нет. Очень оригинально  ;) А вытряхиваете как - за какой вариант голосовали?
Записан
rombel-69
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 52



Email
« Ответ #23 : 05 Сентябрь 2009, 22:22:49 »

За последний ответ голосовал :)
Записан

DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #24 : 19 Апрель 2010, 17:28:28 »

Может вы улыбнётесь - моя пепельница из серии "Голь на выдумку хитра". Приспособил под это дело... подставку под ложку. Знаете на кухнях такими пользуются, керамическими подставками, чтоб ложку после помешивания при варке не на стол класть. Наши уважаемые женщины-хозяйки поймут о чём я говорю. Форма под сигару - как нельзя лучше. ;D
оригинально,
а я с сигарой не расстаюсь, т.е. не ложу в пепельницу!
держу в руке и любуюсь и кладу только когда прощаюсь  ::) 
ответил 3 вариант, хотя не совсем! Выкидываю пепел где то через пару часов, когда сигара совсем потухнет, ну и что бы не утруждать себя сразу же после релакса с сигарой
Записан
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #25 : 19 Апрель 2010, 18:16:29 »

ответил 3 вариант, хотя не совсем! Выкидываю пепел где то через пару часов, когда сигара совсем потухнет, ну и что бы не утруждать себя сразу же после релакса с сигарой
То же самое. Но обязательно выкидываю, потому что не могу наблюдать, а тем более курить в забитую пепельницу. Слишком большой и красивый пепел у сигары, чтобы разводить срам. Поэтому моя пепельница всегда тщательно полируется перед курением.
Записан
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #26 : 20 Апрель 2010, 19:05:56 »

 U men'ya krasivaya dedushkina pepel'nica. Kak-to priyatno v nee kurit'. Dedushki net davno, a vsegda vspominayu o nem kogda kuryu.
 Vsegda moyu ee posle kureniya, ona hrustal'naya i luchshe smotritsya chistoy.
Записан
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #27 : 10 Август 2011, 15:07:04 »

У меня небольшая раздвижная пепельница вроде такой, только черная.



Очень ее люблю и всегда ношу с собой, так как в наших ресторанах нечасто встретишь сигарную пепельницу, что уже говорить о барах и кафе.  Вещь удобная и красивая, но строго на одну сигару, и то, черчилль в нее не влезает.

А пепел, если курю дома, вытряхиваю после курения. Если в ресторане, то обычно в конце высыпаю в сигаретную пепельницу. Ну а если на природе (что бывает очень редко), то закрываю в пепельнице и вытряхиваю, когда есть возможность.
Записан
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #28 : 10 Август 2011, 18:00:54 »

Ну а если на природе (что бывает очень редко), то закрываю в пепельнице и вытряхиваю, когда есть возможность.
Можно и прямо на природу - это же натуральный продукт, пепел без химии... природе-матушке только польза.
Записан
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #29 : 10 Август 2011, 18:37:13 »

Цитировать
Можно и прямо на природу - это же натуральный продукт, пепел без химии... природе-матушке только польза.
улыбочка От сигарет привычка осталась, видимо.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC