MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
22 Май 2024, 18:17:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Бюджетные спиртные напитки к сигарам  (Прочитано 154502 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #150 : 11 Февраль 2015, 19:53:20 »


Скажите,а такие марки коньяка как Курвуазье,Реми Мартин,Мартель,Хенесси..Они ещё в продаже в столице?

эти марки популярны только у либерастов, коих даже в Москве не много. Если бы Владимир Великий запретил бы импортный алкоголь, то местный либераст бы сдох с голоду, уже утеряв хамон и пармезан. И опять были бы санкции x:X

А настоящие патриоты игнорируют францзские напитки, выбирая из отечественного, или продукцию дружественных стран
Записан
Goiman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 45


Единая Россия


Email
« Ответ #151 : 11 Февраль 2015, 23:19:07 »

Дон Салазар, вы прямо в корень зрите. Все французские коньяки и шотландский виски в столицу действительно завозят цистернами. Причем в целях оптимизации логистических расходов в тех же цистернах, в которых вывозят из страны нефть. Цистерны конечно моют и драят, но тем не менее легкий привкус нефти остается. Многим он нравится и его ошибочно принимают за признак хранения напитков в дубовых бочках. Но есть и те, которым он не по вкусу и по этой причине они выбирают русскую водку, армянский коньяк и крымские вина. Это конечно не полный список импортозамещения, но я в целом о ситуации. Ведь и ваш вопрос был о ситуации с импортом алкоголя.
Да,ситуация - "Грузите апельсины бочках братья Карамазовы".Мне из всоп - курвуазье,из вс - гранд брей.. :girlindreams:
Готовтесь,друзья.Здаётся мне,скоро мыть бочки перестанут совсем ржу
Записан
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #152 : 14 Февраль 2015, 02:57:49 »

Извиняюсь про ошибочное мнение что Арарат и Ной от одного производителя.
Что Арарат то и Ной нравятся. Сегодня СПАРе НОЙ 3-летний смотрел - около 900-х рублей. Ну и вообще цены поднялись. Коньяки от StoneLand 500-900 руб от выдержки. Недавно взял Tavria VSop (5-летний) - так было написано 42%. В принципе не плохой вариант.
Вина из Южных Республик подорожали за последнее время также сильно. Брал в основном Девичья башня от Гянджа. Стоило 369 руб. Вчера уже 490 руб(.
Скоро уже все на Водямбу перейдем)
Записан
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #153 : 14 Февраль 2015, 03:06:43 »

Кстати а как вам Jack Daniel's No.7
По моему неплохой напиток. Мягкий и под сигару не плохо. Конечно многие говорят что это не виски но от него это не убавляет. У кого какие мнения?
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #154 : 14 Февраль 2015, 11:30:37 »

Кстати а как вам Jack Daniel's No.7
По моему неплохой напиток. Мягкий и под сигару не плохо. Конечно многие говорят что это не виски но от него это не убавляет. У кого какие мнения?
Весьма годно. И с сигарой и сам по себе.
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #155 : 14 Февраль 2015, 15:27:00 »

Кстати а как вам Jack Daniel's No.7
По моему неплохой напиток. Мягкий и под сигару не плохо. Конечно многие говорят что это не виски но от него это не убавляет. У кого какие мнения?
Уважаю!

О бюджетности: я покупаю алкоголь в Ашане (СПб, Мега Дыбенко), приведу пример цен: Makers Mark - 2000 руб, Rum Eldorado 12 - 2300 руб, виски Monkey Shoulder 1660 руб, Bacardi oakhart - 680 руб, Zacapa 23 - 3500 руб и т.д. Дешевле не видел. Но коньяки у них почему то дорогие. И ещё заметил что в разных Ашанах цены отличаются.
Записан
Noir
Член Клуба
***
Сообщений: 120



Email
« Ответ #156 : 15 Февраль 2015, 15:27:16 »

О бюджетности: я покупаю алкоголь в Ашане (СПб, Мега Дыбенко), приведу пример цен: Makers Mark - 2000 руб, Rum Eldorado 12 - 2300 руб, виски Monkey Shoulder 1660 руб, Bacardi oakhart - 680 руб, Zacapa 23 - 3500 руб и т.д. Дешевле не видел. Но коньяки у них почему то дорогие. И ещё заметил что в разных Ашанах цены отличаются.
За Мейкерс Марком бегом в карусель - 1600) И фляжечка в довесок) А вот Манки Шолдер 1660... Дешевле двух не видел. Ломанусь сегодня в Ашан, раз такое дело)
Записан
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #157 : 22 Февраль 2015, 05:09:41 »

В СПб супермаркетах цены на алкоголь разные. Как правило бывает что отдельно взятый алкоголь лучше брать в определленном  стоке. Может тогда уже тогда новую ветку открыть по СПб маркетам где что лучше брать? По моему неплохое предложение. Будем знать где и когда что лучше взять. Ели конечно люди будут делится опытом. А то читал чо где-то беру Ной 3-х летний за 500 руб а в СПАРе он 900)
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #158 : 22 Февраль 2015, 11:02:45 »

В СПб супермаркетах цены на алкоголь разные. Как правило бывает что отдельно взятый алкоголь лучше брать в определленном  стоке. Может тогда уже тогда новую ветку открыть по СПб маркетам где что лучше брать? По моему неплохое предложение. Будем знать где и когда что лучше взять. Ели конечно люди будут делится опытом. А то читал чо где-то беру Ной 3-х летний за 500 руб а в СПАРе он 900)
Было бы неплохо. Я кстати, Ной 7 перед новым годом в Призме урвал за 900 руб по распродаже.
Записан
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #159 : 22 Февраль 2015, 20:17:56 »

в метро кэш энд керри Ной 7 - косарь с копейками за 0.5
Ной 3 - 700 с копейками за 0.5

дешевле нет...
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #160 : 22 Февраль 2015, 22:05:24 »

в метро кэш энд керри Ной 7 - косарь с копейками за 0.5
Ной 3 - 700 с копейками за 0.5

дешевле нет...
Туда, вроде как, не всех пускают, только по картам специальным.
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #161 : 23 Февраль 2015, 00:05:32 »

Массандровский портвейн и десять лет назад в пересчёте на доллары меньше 8 не стоял.
Кстате,"отечественность" прибавит пару долларов - труд станет подороже и взяток побольше.. пардончик
Из бюджетных порту к сигаре лучше не руби,а тони,имхо.Или мадера -ещё мягче,кампотности нет,как у руби.

ПС.Латент,я прав?Проверь ошибки! приглядеться
Руби простоват конечно. Но вообще портвейну сигаре одобряю  ok
В Питере в призме тони warres или krohn 800-900rub.

Записан
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #162 : 24 Февраль 2015, 20:40:57 »

в метро кэш энд керри Ной 7 - косарь с копейками за 0.5
Ной 3 - 700 с копейками за 0.5

дешевле нет...
Туда, вроде как, не всех пускают, только по картам специальным.
ну да, карточки метро оформляются на конкретное физ лицо, но привязываются к какому-нибудь юр лицу. я в свое время попросил знакомого со своей конторой, он себе делал и я подсуетился.
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #163 : 28 Февраль 2015, 16:07:32 »

А как вам Offley Ruby Porto? вполне бюджетно..
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #164 : 28 Февраль 2015, 17:44:09 »

По бюджетности, однозначно бюджетнее вискарей или коньяков.
По стоимости не знаю
Вот в лондонском Дьютике акция 2батла за 35£

Бюджетно для 10ленего Тони КМК

Руби конечно простоват, но если курим сигару с портвейном то наверное так и надо.
Если портвейн с сигарой то  лучше какой-нибудь резерв руби))
То есть понимать надо к чему бюджет привязывать к куреву или пойлу.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC