MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
10 Май 2024, 08:58:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Головокружение, тошнота...  (Прочитано 79211 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #45 : 30 Октябрь 2010, 12:40:23 »

Тогда есть другое мнение, курил я как то одну ужасную сигару, без покровного листа, ибо он ссохся и рассыпался в процессе обрезания и снимания банта, вот меня там с 1/3 просто до тошноты и с ног валило.. может из-за сухости, говорят что сухой табак набирает никотин или что то типа того...
Записан
old_K.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 55



Email
« Ответ #46 : 30 Октябрь 2010, 16:03:05 »

или очень часто делали затяжки (по себе сужу)
Похоже что так. Я еще заметил, что очень долго эта сигара курилась и пепел медленно прибавлялся.
Хотя всегда стараюсь тянуть так, чтобы не приходилось раскуривать перед каждой тягой.
Записан
glok
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #47 : 30 Октябрь 2010, 17:41:44 »

У меня было наоборот.Сигара была крепкая,производитель достойный,но было ощущение,что переувлажнена.Приходилось ее растягивать,ну и хапнул лишнего.И еще считаю,что большая зависимость от того,на сколько заполнен желудок.
Записан
NoOne
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 51



Email
« Ответ #48 : 01 Февраль 2011, 22:58:37 »

У меня всегда по одной схеме: нет симптомов, далее приятное головокружение, далее сильное, далее тошнота, далее не совался, наверное, там рвота. Причем если нет головокружения, значит недобрал свою дозу. Уже уяснил: курю до головокружения, но не до тошноты. Относительно сна - бодрит ржу


GeorgiusT, пустого желудка у меня не бывает никогда пардончик, просто, наверное, от малой привычки к никотину. Причем я даже хочу сохранить такую относительно быструю реакцию на никотин, а то потом придется курить Double Corona  :horror:
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #49 : 01 Февраль 2011, 23:14:49 »

Главное не курить на голодный желудок и все будет ок. Даже от самых крепких сигар меня не тошнит, если нормально поел перед этим.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #50 : 03 Февраль 2011, 22:34:02 »

, пустого желудка у меня не бывает никогда пардончик,
Зачет!!! ржу
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
Tsap-Tsap
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #51 : 29 Сентябрь 2011, 21:22:36 »

Всем привет!
Курил сигару второй раз в жизни - romeo y julieta rotchilde. Практически до самого окончания все шло замечательно, и, буквально в последние 1-2 минуты курения возникла тошнота, головокружение и даже легкая дрожь в руках. Аж испугался!  :shocking: Списал все на неопытность.
P.S.
Желудок не пустой был.  улыбочка
Записан
Alex.V.
Член Клуба
***
Сообщений: 302



Email
« Ответ #52 : 29 Сентябрь 2011, 21:41:04 »

Три сигары за пол дня...заболело сердечко...теперь 2-4 в неделю...  :bee:
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #53 : 29 Сентябрь 2011, 23:27:08 »

Всем привет!
Курил сигару второй раз в жизни - romeo y julieta rotchilde. Практически до самого окончания все шло замечательно, и, буквально в последние 1-2 минуты курения возникла тошнота, головокружение и даже легкая дрожь в руках. Аж испугался!  :shocking: Списал все на неопытность.
P.S.
Желудок не пустой был.  улыбочка

Похоже на сигарное отравление. Видимо, давление повысилось. В лёгкие дым не вдыхали?
Записан
Tsap-Tsap
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #54 : 29 Сентябрь 2011, 23:32:02 »

Да, похоже. В легкие не вдыхал, по крайней мере, старался так не делать. Возможно, курил быстро, да и до этого практически не курил только изредка баловался сигаретами и трубкой.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #55 : 29 Сентябрь 2011, 23:59:38 »

Думаю, постепенно организм привыкнет. На начальном уровне надо курить лёгкие,короткие сигары.
Записан
funnycaptain
Новичок
*
Сообщений: 17


Email
« Ответ #56 : 14 Ноябрь 2011, 11:18:15 »

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, а правда, что от курения сигар может разболется голова или повысится давление или даже можно получить отравление?
Как в таком случае курить? Или здесь всё зависит от персонального отношения организма?
Спасибо.
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #57 : 14 Ноябрь 2011, 11:32:05 »

Траванулся раз. Теперь предпочитаю курить на трезвую голову.
funnycaptain, если появляются какие-то неприятные ощущения, решайте сами, остановиться или курить дальше.
Мне, например, неприятно, когда появляется опьянение от сигары. От алкоголя- нормально, а от сигары- нет. Вот такое вот чудачество. Пардон.
Записан
Barbarossa
Член Клуба
***
Сообщений: 211



Email
« Ответ #58 : 14 Ноябрь 2011, 12:54:35 »

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, а правда, что от курения сигар может разболется голова или повысится давление или даже можно получить отравление?
Как в таком случае курить? Или здесь всё зависит от персонального отношения организма?
Спасибо.


А как у вас болит голова периодически сразу после курения или через время? У меня тоже голова иногда болеть начала. Раньше такого не было.
Записан
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #59 : 14 Ноябрь 2011, 14:12:57 »

Даже абсолютно здоровый организм можно отравить слишком большой дозой никотина. Тошнота, вялость, слабость в конечностях, повышенное давление, тахикардия — основные симптомы. Нужно брать менее крепкие сигары, меньших форматов, и не докуривать до конца. Ну а если и это не поможет, тогда, наверное, лучше вообще не курить.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC