MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
15 Май 2024, 12:59:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Наш человек в Гаване - сигарный фестиваль Habano 2012  (Прочитано 63872 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #90 : 01 Апрель 2012, 01:01:08 »


Это самое интересное – познакомиться с кубинкой, которая не профессионалка. Здесь вас ждет масса всего. Кубинские женщины крайне влюбчивые. Если вы им понравитесь, то вы получите массу удовольствий. Они открытые, чувственные, настоящие. Это сложно объяснить людям, живущим в России. Наши дамы по сравнению с кубинками – актрисы не простого ремесла. Че-то там о себе мнящие, но в большинстве пустые и безликие. Простите, дамы, но вы стремитесь выглядеть лучше, чем вы есть на самом деле. Кубинки – настоящие. Они не хотят выглядеть лучше, они такие, какие есть.

Самое смешное, что они могут даже пукнуть в открытую нисколько этого не стесняясь. Подумаешь, мол, это же естественно! В этом ключ к их характеру. Смотрите смело им в глаза – в них все: правда, ложь, страсть и огонь. Они действительно настоящие. Без пафоса и нарисованных кем-то в их же сознании стереотипов. Наши подруги в этом смысле… жертвы собственных комплексов. На Кубе все проще и женщины там особенные, потому что у них изначально нет мыслей следовать каким-то предубеждениям, принятым в обществе.

В целом и общем я могу сказать, что кубинские женщины нереально открытые, очень женственные и чувственные. Они как дети местами наивные, веселые и настоящие. Я сейчас понимаю, что в них так часто влюбляются мужчины всего мира. Не редкость встретить американца, итальянца, француза или канадца, которые женаты на кубинках. И в этом нет ничего странного. В двух словах – это огонь и страсть!
 

 Как человек вот уже более трёх лет живущий в Латинской Америке могу подтвердить сказанное. Это свойственно (пока ещё) многим латиноамериканцам (обоего пола).
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #91 : 01 Апрель 2012, 01:02:38 »

Да откуда там грёбаные коммунисты? Этож Америка Латина, машут тем флагом, откуда оружие дают. Так что про "социалистический характер революции" Фидель вспомнил когда уже все было глубоко ОК и понятно что кроме Никиты Сергеича дружить не с кем, а до этого был спокойный такой национал-антиимпериализм в форме "вас тут не стояло".

Коль, это не мне нужно объяснять. Я умнее, чем иногда кажусь по своим постам. Но есть и такие, кто наоборот  Шут
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #92 : 01 Апрель 2012, 01:05:26 »


. Я с трудом понимаю, что все англосаксы ждут реванша - только хуй там, отсосут, потому как после братанов Кастро на Кубе будут править военные. Они знают одно - если они потеряют власть, то тут же на их месте окажутся америкосы. А это неприемлимо для кубинцев. Почему? Да потому что они через год придадут Гаване привычный им вид борделя и сахарницы.



Это сделают не гринго, это сделают сами кубинцы из Майами. Гринго будут только ручки потирать.
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #93 : 01 Апрель 2012, 01:05:46 »


Это самое интересное – познакомиться с кубинкой, которая не профессионалка. Здесь вас ждет масса всего. Кубинские женщины крайне влюбчивые. Если вы им понравитесь, то вы получите массу удовольствий. Они открытые, чувственные, настоящие. Это сложно объяснить людям, живущим в России. Наши дамы по сравнению с кубинками – актрисы не простого ремесла. Че-то там о себе мнящие, но в большинстве пустые и безликие. Простите, дамы, но вы стремитесь выглядеть лучше, чем вы есть на самом деле. Кубинки – настоящие. Они не хотят выглядеть лучше, они такие, какие есть.

 Как человек вот уже более трёх лет живущий в Латинской Америке могу подтвердить сказанное. Это свойственно (пока ещё) многим латиноамериканцам (обоего пола).

Как-то всё это подозрительно рукопожатно  Эмпатия  подмигивающий
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #94 : 01 Апрель 2012, 01:09:56 »

Паш, спасибо! Но надо четко понимать, что Куба сегодня - это не Куба образца 1960, когда Федя стал там рулить. Там четко просматривается вектор прозападного развития, и типа их сдерживают власти. Власти, как раз понимают, если дать слабину, то все - новый штат ЮЭсЭй. Самый блядский и наркотический. Где американский турист будет приезжать и нюхать кокс и заодно пытаться в этом состоянии выебать кубинку. Для этого они все и мутят. Кстати, не забывайте, что срок аренды Гуантанамо у америкосов истек аж в 2003, что-то не спешат освобождать территорию. К чему бы это? Рассчитывают на силу, не иначе как. Я бы на месте Путина снова по примеру Никиты Хрущева запустил бы ежа в штаны дяде Сэму - разместил бы на Кубе нашу военную базу и крылатые ракеты. Наши че-то ссат, гандоны. Хрущев был бОльший патриот России чем ВВ.
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #95 : 01 Апрель 2012, 01:10:21 »

  Я попросил бы!)))))
Но на самом деле они весьма инфантильны. При всей своей "настоящести"- латиносы инфантильны. И от этого происходят все эти глупости вроде сериалов. Смотреть противно- но они и в самом деле живут подобно происходящему на экране! для меня это дикость, а им- жизня, ять!
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #96 : 01 Апрель 2012, 01:16:22 »

запустил бы ежа в штаны дяде Сэму - разместил бы на Кубе нашу военную базу и крылатые ракеты.
Так этот херов псевдопатриот же наоборот Лурдес закрыл как только так сразу.
Алексей, прости если оскорбил твои верноподданические чувства  подстолом
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #97 : 01 Апрель 2012, 01:18:17 »

Паш, спасибо! Но надо четко понимать, что Куба сегодня - это не Куба образца 1960, когда Федя стал там рулить. Там четко просматривается вектор прозападного развития, и типа их сдерживают власти. Власти, как раз понимают, если дать слабину, то все - новый штат ЮЭсЭй. Самый блядский и наркотический. Где американский турист будет приезжать и нюхать кокс и заодно пытаться в этом состоянии выебать кубинку. Для этого они все и мутят. Кстати, не забывайте, что срок аренды Гуантанамо у америкосов истек аж в 2003, что-то не спешат освобождать территорию. К чему бы это? Рассчитывают на силу, не иначе как. Я бы на месте Путина снова по примеру Никиты Хрущева запустил бы ежа в штаны дяде Сэму - разместил бы на Кубе нашу военную базу и крылатые ракеты. Наши че-то ссат, гандоны. Хрущев был больший патриот России чем ВВ.

Безусловно! Я тут частенько когда вынужденно, когда по доброй воле участвую в дискуссиях на тему "социальных векторов развития латино-американского общества в современных условиях". Да, очень многие в Коста-Рике держат Кубу и Венесуэлу за некий пример, ориентир что ли. При этом всё, что могут сказать внятного- это то, что те дали по носу гринго. А всё остальное во внимание не принимается. Жаль конечно что Куба стала тем, чем она является в настоящее время. бо возможности стать эдукативным центром ЛА, её флагманом в условиях глобализации были и ещё какие! Вся Центральная Америка и половина Южной по сю пору смотрят (при этом это не мешает им очень не любить кубинцев которые живут рядом с ними) на Кубу с придыханием прижавши руки к груди. А что на самом деле? Врачей экспортируют? Себе лучше бы оставили. Эх, да что там!...
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #98 : 01 Апрель 2012, 01:20:25 »


Алексей, прости если оскорбил твои верноподданические чувства  подстолом

Коль, я не из тех, кто в зависимости от буковок на мониторе, обижается там или ещё где. Мои верноподданические чувства не пострадали  Приветствую
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #99 : 01 Апрель 2012, 01:22:48 »

Паша! Здесь геополитка, а не инфантильность латиносов. Заслуга правильного политика - сделать нужный шаг на поколения вперед и местное население лишь расходный материал. Америкосы не спешат, потому как думают, что Куба так или иначе будет их 52-ым штатом. Китай сейчас там очень активен, Россия проиграла эту битву, забила и забыла. Боо-о-ольшая ошибка! Это же ключ к Латинской Америке. Кто обладает Кубой, тот рулит в этом регионе. Нашим, видимо, пох. Все баблосы пилят, гандоны...

Я серьезно, наши нынешние власти заняты сами собой и своими активами, им пох на глобальный расклад. Кубу-то мы могли бы запросто и малой кровью забрать себе. Ливию просрали, Сирия на очереди - единственная наша морская база в Средиземном море, если не сказать что вообще единственная в мире за пределами России. У меня такое впечатление, что мы проебали все, что можно. И это Россия? Какое-то удельное княжество с местячковыми интересами тутошних царьков, а не глобальная держава. Обидно, чесслово....
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #100 : 01 Апрель 2012, 01:22:56 »

 ПыСы Дим, Коль, все остальные мои друзья! Если кто сподобится приехать к нам, то буду очень рад вас отвезти в Сан-Рамо познакомит вас с семьёй Пабло Идальго и его супруги доньи Мари. Её покойный батюшка был соседом Алехандро Робайны. Их финки были рядом и они дружили семьями. Только он остался. а они уехали. Так вот она много чего может рассказать интересного о житье-бытье прошлом и настоящем.
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #101 : 01 Апрель 2012, 01:28:10 »

Да я бы, будь моя воля, хоть сейчас бы взял бы и уехал на ПМЖ на Кубу с возможностью выезжать по региону! Но я нужен здесь, не могу  Приветствую
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #102 : 01 Апрель 2012, 01:29:21 »

Паша! Здесь геополитка, а не инфантильность латиносов. Заслуга правильного политика - сделать нужный шаг на поколения вперед и местное население лишь расходный материал. Америкосы не спешат, потому как думают, что Куба так или иначе будет их 52-ым штатом. Китай сейчас там очень активен, Россия проиграла эту битву, забила и забыла. Боо-о-ольшая ошибка! Это же ключ к Латинской Америке. Кто обладает Кубой, тот рулит в этом регионе. Нашим, видимо, пох. Все баблосы пилят, гандоны...

Я серьезно, наши нынешние власти заняты сами собой и своими активами, им пох на глобальный расклад. Кубу-то мы могли бы запросто и малой кровью забрать себе. Ливию просрали, Сирия на очереди - единственная наша морская база в Средиземном море, если не сказать что вообще единственная в мире за пределами России. У меня такое впечатление, что мы проебали все, что можно. И это Россия? Какое-то удельное княжество с местячковыми интересами тутошних царьков, а не глобальная держава. Обидно, чесслово....

 Я не возьмусь судить о происходящем в Средиземноморском регионе. Я не специалист и не могу высказываться. Хотя сильно сомневаюсь, что Каддафи был другом русских. Тот ещё мироед и кровопивец. Но это арабские козни и ну их нах.
Но вот про Кубу я не могу не согласиться. Китай в моём представлении- вот глобальный вызов. Активность Поднебесной во всех ранее считавшихся бесперспективными регионах, политика стимуляции эмиграции, захват любыми способами ключевых позиций в торговле и снабжении- вот с чем приходится сталкиваться.
  Я их тут вижу. песец ребята. Я очень опасаюсь, что гринго скоро им проиграют и вот тогда мы похохочем.
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #103 : 01 Апрель 2012, 01:30:55 »

Да я бы, будь моя воля, хоть сейчас бы взял бы и уехал на ПМЖ на Кубу с возможностью выезжать по региону! Но я нужен здесь, не могу  Приветствую
Уж лучше к нам, здесь ничего не отберут. Да и климат у нас лучше.)))) А на Кубу наездами, благо два часа лёту))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #104 : 01 Апрель 2012, 01:37:22 »


А что на самом деле? Врачей экспортируют? Себе лучше бы оставили. Эх, да что там!...

А на самом деле последние 50 лет страна живёт в условиях эмбарго со стороны крупнейшего торгового партнёра региона. А последние 20 лет фактически в одиночку, как КНДР, старается решать свои проблемы. А эмбарго это не только возможность завозить напрямую айфоны и кока-колу, это закрытие самого большого рынка сбыта, в то время как все остальные соседние страны этого не лишены, а по возможности заняли место Кубы. Так что в этих условиях поддерживать на немыслимом для других стран региона уровне бесплатного медобслуживания и образования - это уже подвиг в чём-то. Это не газ, который не ты разведал, по трубопроводам, которые не ты построил, гнать на продажу, и бабло потом пилить. Это уже что-то, неподвластное пониманию нашим либерастам...

У страны две альтернативы - сдаться пиндосам, как все сопредельные страны, лишившись сразу всех социальных завоеваний, с традиционно-карибским обнищанием общей массы населения (ну ясно, найдутся те, кто сказочно разбогатеют, и довольно быстро), либо отстаивать "завоевания революции", как бы пафосно это не звучало. Пафосно это кажется, когда есть бесплатное медобслуживание и образование, и ты считаешь, что это как вода из родника, всегда будет течь. Но когда вдруг узнаёшь, что теперь какие-то страховки, что без полиса тебя оставят умирать за дверью приёмного отделения, и на законных, что сцуко характерно, основаниях, что образование уже не так бесплатно, а завтра всем нужно сдать какие-то деньги на какой-то ремонт в классе, и что взамен этого ты всего лишь можешь спокойно подрочить под ночной кабельный канал для взрослых, или почетать "Голубое сало" очередного писателя-цацкиеда - вот тогда уже не так всё кажется и пафосным, как раньше. Только уже будет поздно. Другого шанса Кубе пиндосы не дадут...
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC