MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
07 Май 2024, 00:52:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я выпил(а)  (Прочитано 239645 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #480 : 19 Июль 2016, 23:39:14 »

Denominazione di Origine Controllata e Garantita (DOCG)
Самая высокая маркировка итальянских вин. Означает что Вино лоббируется на государственном уровне и соответствует опр. требованиям.

Тоскана кьянти и санжовезе .



А вообще из итальянских вин достаточно запомнить 3 наименования
1. Barolo
2. Brunello du montalcino
3. Barbaresco

Этого достаточно и будет вам счастье.

P.S. Винище из магаза 24часа - 850рэ , бифштекс ашановский - ничотакой.



Сам был фанатом Италии, пока не попробовал Грузию..
Скажем так , я не то что бы фанат вина, но люблю
Его значительно больше,  чем пивчел . Пожалуй хорошее итальянское более доступно чем хорошее французское. Но Грузия наверное это уже для искушённых гурманов. Так же как и некуба (без иронии)
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #481 : 19 Июль 2016, 23:41:41 »

согласен
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #482 : 20 Июль 2016, 14:13:45 »

...
А чем так крафтовое пиво вызвало отвращение ? Если можно внятно без эмоций.
да привкусы всякие богомерзкие, уход так сказать от канонического права и полная неискренность в отношениях от этого  пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Misha
Член Клуба
***
Сообщений: 160



Email
« Ответ #483 : 20 Июль 2016, 22:08:33 »

Алексей как и любой пролетарий слишком критичен к некоторым вещам))
На мой взгляд всякому пивасу своя обстановка,  с портерами и лагерами хорошо вечерок коротать, под эли и крафты футбол али другие спортивные мероприятия смотреть, за покером али бильярдом неплохо идет, а светлое изумительно заходит в баньке, после парной, хватанешь сразу полжбана.. Красота, и жить хорошо, так что всякому напитку своя ситуевина, а накиряться и кумысом можно)) Выпьем

+1.
P.S Для себя решил, что стауты и портеры идеально подходят к сигаре.
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #484 : 20 Июль 2016, 22:55:16 »

...
А чем так крафтовое пиво вызвало отвращение ? Если можно внятно без эмоций.
да привкусы всякие богомерзкие, уход так сказать от канонического права и полная неискренность в отношениях от этого  пардончик
ржу
И это говорит человек, который практикует курение, да ещё сигар?
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #485 : 21 Июль 2016, 10:36:59 »

...
А чем так крафтовое пиво вызвало отвращение ? Если можно внятно без эмоций.
да привкусы всякие богомерзкие, уход так сказать от канонического права и полная неискренность в отношениях от этого  пардончик
ржу
И это говорит человек, который практикует курение, да ещё сигар?

угу, и заметьте - этот человек не практикует курение сигар со вкусом ванили, ментола или прости господи вишни Плохо
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #486 : 21 Июль 2016, 10:45:03 »

Человек употребляющий такие определения, как богомерзкий, канонические, максимум что может позволить это окурить себя ладаном...
И кстати хмель вполне себе каноничен для славян.
А вишневый криг не менее каноничен и вполне признан в миру как и остальное пиво именуемое крафтовым.
Записан
EvilRobot
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #487 : 21 Июль 2016, 12:32:32 »

Тоже так и не понял крафтового пива, сидра и всякого такого. ИМХО - "женские" напитки.
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #488 : 21 Июль 2016, 13:45:22 »

Тоже так и не понял крафтового пива, сидра и всякого такого. ИМХО - "женские" напитки.

В чем женственность крафтового пива?
Вы видимо его с чем-то путаете. Скажем торфяной стаут с ароматом креазота, старых тряпок ...
Наверное женский напиток. Да.
Боюсь предположить что же тогда мужской.
Но уж точно не пилс или лагер.

P.S. Если чо аламбик или криг это бельгийское вишневое пиво - не крафтовое ;)
Записан
EvilRobot
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #489 : 21 Июль 2016, 16:31:26 »

Ааа ну мож я путаю, мне давали какоето попробовать - оно сладкое было. Я и подумал
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #490 : 21 Июль 2016, 17:16:07 »

Ааа ну мож я путаю, мне давали какоето попробовать - оно сладкое было. Я и подумал
Крафтовые пивоварни это по сути формат . Формат маленьких пивоварен в отличие от больших заводов.
Основная фишка таких пивоварен что они могут производить и производят довольно широкие линейки , легко подстраиваются под потребителя и конечно же им нет смысла гнать обычное супермаркетовское пиво поэтому они более менее успешно изобретают оригинальные сорта. Добавлнюение хмеля ничто иное , как просто веяние моды. Но наряду со сладкими сортами есть массу других отличных по вкусу. Так что каждый раз покупая один из бесчисленных сортов крафтового пива не знаешь каким он будет. Это интересно и можно найти то, что тебе по душе обязательно
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #491 : 23 Июль 2016, 20:27:14 »

Человек употребляющий такие определения, как богомерзкий, канонические, максимум что может позволить это окурить себя ладаном...
И кстати хмель вполне себе каноничен для славян.
А вишневый криг не менее каноничен и вполне признан в миру как и остальное пиво именуемое крафтовым.
ну значит я не пониманию не только крафтовое но и каноничное пиво со вкусом чего либо кроме пива
делов то  пардончик
и это давайте не будем определять за человека и его максимумы - у меня все же 5 октоберфестов подряд, имейте уважение  Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #492 : 23 Июль 2016, 21:14:21 »

Октоуберфест? Знаем.


Интересно а как Вы , как ветеран октоуберфестов можете описать вкус канонического пива?
И чем этот вкус более каноничен, чем вкус какого -нибудь ИПА?или скажем описать разницу во вкусе пилса  и лагера?
Записан
Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #493 : 24 Июль 2016, 15:05:59 »


P.S. Если чо аламбик или криг это бельгийское вишневое пиво - не крафтовое ;)
[/quote]

Лишняя букавка, а как смысл подпортила! Аламбик - перегонный куб. Бельгийская разновидность пива называется ламбик.
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #494 : 24 Июль 2016, 15:14:44 »

Справедливое замечание.
Ламбик конечно.
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 47
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC