MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
17 Май 2024, 16:30:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Буду по делам 12.09 в Москве  (Прочитано 33269 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #60 : 13 Сентябрь 2011, 00:17:33 »

И_все_курили_разные_сигары-ох,как_я_это_не_люблю!))
Так получилось. Дима пришел первым и сел разговаривать. Пришел я и чтобы не мешать сначала пошел в хумидор. Пошел расплачиваться - пришел Максим. Так что все подходили к вопросу без оглядки на остальных.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #61 : 13 Сентябрь 2011, 00:21:33 »

Я тоже пас - предстоят большие расходы, лишнего бабла сейчас нет. �отя встретиться было бы неплохо. Почему бы вам вместо Бахрушина не попробовать "Чернышевского" - отличный случай найти дорогу, посмотреть зал. Бахрушина кажется мне странным выбором - это чисто кубинский ассортимент. А если кто-то захочет сигару других регионов? Да и недёшево для встречи-"летучки". Впрочем - смотрите сами, дело ваше.
А что, в Чернышевском ассортимент сигар лучше, чем на Бахрушина? Кстати, обычно в ресторанах очень большая наценка на сигары и алкоголь(не менее 300%), больше, нежели в любом бутике,который только можно себе представить.

Сергей, я ответил на Ваш вопрос, хоть он и кажется мне нелепым. Теперь, если не секрет, ответьте мне:

А какая, собственно, разница, почём сигары в ресторане и есть ли они там вообще? Вы что, курите то, что продаётся в ресторанах? Или это намёк на то, что Вы курите "насухую"?
Когда  я иду в сигарный бутик покурить,то знаю,что куплю сигару там.
Если я планирую курить в ресторане, то мне нужно сначала заехать в бутик,купить сигару, а потом ехать в ресторан(или взять из дома).
В ресторанах сигары не покупаю,за редким исключением, потому как наценка не устраивает и ассортимент.
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #62 : 13 Сентябрь 2011, 00:40:10 »

Когда  я иду в сигарный бутик покурить,то знаю,что куплю сигару там.
Если я планирую курить в ресторане, то мне нужно сначала заехать в бутик,купить сигару, а потом ехать в ресторан(или взять из дома).
В ресторанах сигары не покупаю,за редким исключением, потому как наценка не устраивает и ассортимент.
Ok, я понял. Вы курите, где ближе, а ближе, естественно, в бутике.
Записан

Мир не катится сам по себе
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #63 : 13 Сентябрь 2011, 01:03:58 »

Когда  я иду в сигарный бутик покурить,то знаю,что куплю сигару там.
Если я планирую курить в ресторане, то мне нужно сначала заехать в бутик,купить сигару, а потом ехать в ресторан(или взять из дома).
В ресторанах сигары не покупаю,за редким исключением, потому как наценка не устраивает и ассортимент.
Ok, я понял. Вы курите, где ближе, а ближе, естественно, в бутике.
Не всегда,где ближе.Долгое время ездил в ГГ.Причины:
- низкие цены
- хороший ассортимент
- атмосфера
- кресла
- хорошая вытяжка.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #64 : 13 Сентябрь 2011, 02:50:29 »

Только что вернулся, прочитал, приготовился  ШоуМастГоуОн

А потом дошло, что я здесь с правами модератора  Убиться

Вот и подумалось, что надо порезать ветку на: "Буду по делам 12.09 в Москве"
и на "Чем бутик отличается от ресторана? Плюсы и минусы".

От себя: везде есть свои преимущества и недостатки, но сегодня мой формат был однозначно "курилка при магазине". Я приезжаю в Москву не только, чтобы провести очередную дегустацию, есть и другие дела. В таком режиме магазин меня вполне устраивает. Был сегодня во "Вкусе Жизни" на 1905-ого года и в Касе. В одном месте часа полтора и во втором полтора.

Парней, усмотревших склонение к посещению рестораций, понимаю и разделяю их мнение: "Jedem das Seine" - "Каждому своё", кстати, надпись на воротах Бухенвальда  Буржуй

Теперь более подробно о визите. Я сегодня участвовал в отборочнике-полуфинале конкурса Habanosommelier. Это был тест из 40 вопросов на английском и испанском языке. Писали в офисе "Топ Сигарс". В Москве в этом году впервые за долгие годы появились желающие поучаствовать в этом конкурсе. От Москвы писали тест: Иван Шушканов, Виталий Козлов и его ученик Сергей, молодой человек лет 22-23. Ну и я. Писали по всем правилам - телефоны были сложены отдельной кучкой, времени на написание 45 минут. Я сдал свой тест первым, потом Иван и Виталий. Сергей закончил в оговоренное правилами время.

Потом я встретился с Артемом Маркиным, это наш коллега, который был оператором видео с моим участием
http://youtu.be/J4-u2GGJAXs

Потом позвонил Артур Шиляев с поздравлениями, что я участвую в этом году сам, в ходе разговора договорились встретиться во Вкусе, пересеклись, потрындели о том-о сем... Я выкурил с Артемом по El Rey del Mundo Tainos, Артур - VR Don Alejandro. Затем я поехал в Касу, это Павелецкая, а мне крайне удобно именно это место, потому как у меня Сапсан отбывал в 19:45 с Ленинградского, это пара остановок по кольцевой.


В Касе я выкурил Partagas Super Partagas & HdM Coronations. Посидели душевно, но Николаю надо было вскоре уходить по делам, поэтому ограничились общением с ним минут 40, остальные 40 мы с Максимом болтали о всякой фигне и без четверти семь покинули гостеприимную Касу. Я пообщался с владельцем и его сотрудниками, знаком с ними лет шесть. Попил кофе и отчалил в СПб. Добрался быстро, поезд идет 3,5 часа, читал-дремал-смотрел кино...

Вот такой день.



Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #65 : 13 Сентябрь 2011, 10:05:35 »

Парней, усмотревших склонение к посещению рестораций, понимаю и разделяю их мнение: "Jedem das Seine"[/img]
Ради всего святого, Дмитрий - парни, что-то там усмотревшие, раздули слона из мухи, потратив полдня рабочего времени в понедельник. Этот флуд надо не выделять в отдельную тему, а удалять.

Что там у них такое "каждому своё"? Парни не захотели посмотреть место предстоящей сентябрьской посадки? Тоже мне, великое дело. Им больше подходит не латинская пословица, а московская: "Если бы понты светились - в Москве стояли бы белые ночи". :)
Записан

Мир не катится сам по себе
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #66 : 13 Сентябрь 2011, 10:20:32 »

Цитировать
Так в чем суть конфликта-то?  сюрприз
Нет никакого конфликта. Чистый флуд - стереть и забыть.
Записан

Мир не катится сам по себе
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #67 : 13 Сентябрь 2011, 10:25:24 »

Валерий, да причем тут понты!?! Всем было удобно встретиться в Касе. Ехать смотреть "Чернышевского" нужно располагая свободным временем. У господ этой роскоши к сожалению небыло... И мало кому это вообще надо...когда будет стоять вопрос о следующей встрече, тогда и будем что то планировать-организоывать. Просто не так все серьездно относятся к этому вопросу как Вы. Мне лично вообще не принипиально где садиться, лишь бы в центре....
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #68 : 13 Сентябрь 2011, 10:27:44 »

Валерий, да причем тут понты!?! Всем было удобно встретиться в Касе. Ехать смотреть "Чернышевского" нужно располагая свободным временем.
А понты при том, что из этого раздувают отдельную тему, да ещё и подводят идеологическую базу "Каждому своё".
Записан

Мир не катится сам по себе
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #69 : 13 Сентябрь 2011, 10:50:53 »

Это все не стоит нашего времени... peace snd love господа  Белый Флаг
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #70 : 13 Сентябрь 2011, 11:01:53 »

Мне лично вообще не принипиально где садиться, лишь бы в центре....
Видимо Валерию, пришедшему на форум с "Чернышевским" вместо обычного приветствия наперевес, наоборот крайне принципиально.
Первый раз наблюдаю как ресторанный зазывала загоняет потенциальных потребителей чуть ли не палкой и теряет душевное равновесие при первой же попытке собеседника увильнуть от визита в заведение  Убиться

Ладно, хоть день уже начался с "латинской пословицы" ржу, что уже, но читать всё придется ближе к вечеру. Я полагаю, тут еще вырастет ветка.
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #71 : 13 Сентябрь 2011, 11:51:22 »

Цитировать
lukron
Так суть конфликта-то в чем?  :zZ
Похоже, Гарин и кто там ещё с ним (ДД говорил во множественном числе), вообразили, что я - ресторанный зазывала и решили затеять ссору, чтобы спасти от меня мир. Я охотно откажусь от участия в организации мероприятий, если проблема в этом. Мне достаточно просто покурить в компании коллег, выпить и послушать байки ДД. :)
Записан

Мир не катится сам по себе
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #72 : 13 Сентябрь 2011, 14:10:24 »

Только что вернулся, прочитал, приготовился  ШоуМастГоуОн

А потом дошло, что я здесь с правами модератора  Убиться

Вот и подумалось, что надо порезать ветку на: "Буду по делам 12.09 в Москве"
и на "Чем бутик отличается от ресторана? Плюсы и минусы".

От себя: везде есть свои преимущества и недостатки, но сегодня мой формат был однозначно "курилка при магазине". Я приезжаю в Москву не только, чтобы провести очередную дегустацию, есть и другие дела. В таком режиме магазин меня вполне устраивает. Был сегодня во "Вкусе Жизни" на 1905-ого года и в Касе. В одном месте часа полтора и во втором полтора.

Парней, усмотревших склонение к посещению рестораций, понимаю и разделяю их мнение: "Jedem das Seine" - "Каждому своё", кстати, надпись на воротах Бухенвальда  Буржуй

Теперь более подробно о визите. Я сегодня участвовал в отборочнике-полуфинале конкурса Habanosommelier. Это был тест из 40 вопросов на английском и испанском языке. Писали в офисе "Топ Сигарс". В Москве в этом году впервые за долгие годы появились желающие поучаствовать в этом конкурсе. От Москвы писали тест: Иван Шушканов, Виталий Козлов и его ученик Сергей, молодой человек лет 22-23. Ну и я. Писали по всем правилам - телефоны были сложены отдельной кучкой, времени на написание 45 минут. Я сдал свой тест первым, потом Иван и Виталий. Сергей закончил в оговоренное правилами время.

Потом я встретился с Артемом Маркиным, это наш коллега, который был оператором видео с моим участием
http://youtu.be/J4-u2GGJAXs

Потом позвонил Артур Шиляев с поздравлениями, что я участвую в этом году сам, в ходе разговора договорились встретиться во Вкусе, пересеклись, потрындели о том-о сем... Я выкурил с Артемом по El Rey del Mundo Tainos, Артур - VR Don Alejandro. Затем я поехал в Касу, это Павелецкая, а мне крайне удобно именно это место, потому как у меня Сапсан отбывал в 19:45 с Ленинградского, это пара остановок по кольцевой.


В Касе я выкурил Partagas Super Partagas & HdM Coronations. Посидели душевно, но Николаю надо было вскоре уходить по делам, поэтому ограничились общением с ним минут 40, остальные 40 мы с Максимом болтали о всякой фигне и без четверти семь покинули гостеприимную Касу. Я пообщался с владельцем и его сотрудниками, знаком � ними лет шесть. Попил кофе и отчалил в СПб. Добрался быстро, поезд идет 3,5 часа, читал-дремал-смотрел кино...

Вот такой день.




Дим, они вывеску не правильно сделали.Не "Каза дель Хабано",a "Kaса дель Абано" надо было написать.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #73 : 13 Сентябрь 2011, 14:56:08 »

Так этой вывеске лет пять наверное. Скажу при случае  подмигивающий
Записан
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #74 : 14 Сентябрь 2011, 00:26:09 »

На фото видно лишь две чашки кофе на троих. Это что - всё, что вы взяли к сигарам?
Записан

Мир не катится сам по себе
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC