MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
11 Май 2024, 00:33:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 18
  Печать  
Автор Тема: La Casa del Habano (м. Павелецкая)  (Прочитано 168155 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« : 06 Март 2009, 21:37:02 »

Ул. Бахрушина, 21, стр. 3, м. Павелецкая

http://www.habanos.ru/about/

Получил сегодня от Касы заверения, что брак они меняют, если обрезан, но не зажжен. Так что имейте в виду и храните чеки.

Модераторское: представительница магазина сменила аккаунт на форуме на Liza_LCDH
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #1 : 06 Март 2009, 22:18:47 »

Если кто-нибудь сподобится обменять - сообщите сразу, чтобы общественность опыт переняла. (Может я наконец Магнум 50 найду, если не бояться обрезать, прямо в магазине кромсать буду, пока нормальную не найду, а остальное в Касу - пусть деньги возвращают!)
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #2 : 06 Март 2009, 22:21:29 »

arthur, они меняют то что у них куплено, что характерно  ;)
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #3 : 06 Март 2009, 22:25:15 »

Еше проще - к ним и пойду! А как у них с ценами и ассортиментом, а то я туда не заглядывал?
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #4 : 06 Март 2009, 22:29:42 »

С ценами - как везде, хуже чем до НГ. В розницу только тубы, остальное - упаковками. Выбор - на четверочку уверенную. Недавно завоз был, улучшило картину.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #5 : 06 Март 2009, 22:32:49 »

Не, упаковка Магнума мне не нужна.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #6 : 06 Март 2009, 22:38:37 »

Будем надеяться, что его начнут производить трешками или в тубах.
Например 46-й уже в двух видах там представлен, старый (трешка) и новый (трешка в тубах) дизайн.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #7 : 27 Август 2009, 11:29:38 »

Забрел вчера, было полчаса в этом районе. Красота - почти все есть, цены приятные, кофе напоили бесплатно, покурил...
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #8 : 23 Май 2010, 13:20:19 »

...Продолжение. Начало в топике "La Casa del Habano на Фадеева"

Значит после Касы на Фадеева приехал на Бахрушина. Сразу по сравнению с фадеевцами бросилась в глаза ухоженность бахрушинского магазина. В хьюмидорной идеальный порядок. Ассортимент намного богаче, всё лежит аккуратно на полках, цены в полтора раза ниже фадеевских. Продавец - очень приятный молодой человек (кажется Антон зовут) - доброжелателен и внимателен. Покупал у них раньше гильотинку, которая сразу стала туго резать. Пожаловался на это. Он попросил показать её ему, после осмотра сказал, что она бракованная и заменил на новую. Купил там упаковку Hoyo de Monterrey epicure No.2 (3 штуки). До оплаты вскрыл упаковку, все сигары с ним осмотрели, и вызывающую недоверия заменили на другую. В общем эту Кассу советую всем. Цены там немного повыше, чем в ГГ, но вот качество того, что я покупал в Касе на Бахрушина и в ГГ не в пользу Галереи. Плюс даже если покупаешь всего одну сигару, то относятся к тебе также, как если покупаешь коробку. Чего не могу сказать о ГГ...

Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #9 : 06 Январь 2011, 19:02:56 »

Зашел сегодня. Был завоз, от кризиса конца года не осталось и следа. Огромное количество туб. Из редкого - привезли Juan Lopez No2, которого в Москве не было с полгода минимум, привезли всю линейку Behike.
Не привезли из того, что нежно люблю - Magnum 50 и Montecristo Open Junior в тубах.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2011, 17:13:56 »

В Касе на Бахрушина сегодня купил коробку лонсдейлов Bolivar Gold Medal.
С лета, а то и с весны очень хотел купить именно коробку и именно в Касе потому что это вообще-то сигары специально для Кас, хоть и валяются россыпью почти по всем магазинам Москвы периодически. Тем более что сняты с производства.
В общем, кто любитель - там еще пара коробок осталась, 2008-го года.

Этот пост проплачен традиционной бесплатной чашкой кофе
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2011, 20:39:17 »

Николай, а есть разница - в Ла Касе брать Голд Медал или в др. бутике? Всё равно все у Топ Сигарс берут.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2011, 21:51:37 »

Николай, а есть разница - в Ла Касе брать Голд Медал или в др. бутике? Всё равно все у Топ Сигарс берут.
Ну некоторая есть. Во-первых, чисто субъективная, называется "приспичило"  ржу
А во-вторых с тех пор как прошел слушок о прекращении производства, я их встречал разве что в магазине, сигары из которого я с некоторых пор пускаю в основной хумидор только после трехнедельного карантина.
А тут коробка на долгое хранение, минимум на год.
Записан
Modem
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 174



Email
« Ответ #13 : 09 Январь 2012, 19:48:27 »

Сегодня заехал в этот магазин с другом. Продавец был вежлив, несмотря на наш вид (в грязных кроссовках и темно зеленой парке с капюшоном - в некоторых местах недружелюбно встречают ржу). Ассортимент неплохой, вот только увлажнитель обычный комнатный (хотя я необратил внимание, может он в помощь к основному стоит). Взяли по сигарке в тубе на вечер и уехали. Впечатление о магазине положительное улыбочка
Записан
alexandruj
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #14 : 11 Январь 2012, 19:36:25 »

Бывал в этом магазинчике и не раз. Рядом еще нотариальная контора. Ну как, ничего особо значимого сказать не могу. Оформление порадовало, а вот товар не воодушевил. Да и качество не очень пришлось по вкусу. Порой из интернет-магазина получше привезут.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 18
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC