MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
10 Май 2024, 22:59:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 30.03.09 - Гуманитарное курение  (Прочитано 5113 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« : 30 Март 2009, 18:39:06 »

http://www.mycigars.ru/news1.php?news=182

Cигара - лучший антидепрессант. А насильное бросание курить может и у нормального человека вызвать расстройство психики. У врачей этой клиники смело можно отбирать дипломы.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 30 Март 2009, 18:57:33 »

Какая-то совершенно сумасшедшая новость  ;D
Ну дали бы им несчастным действительно спокойно курить.
Записан
Maskarader
Новичок
*
Сообщений: 5


Email
« Ответ #2 : 31 Март 2009, 00:22:43 »

Бедняги, им и так не легко, а тут еще и курить решили запретить...

В конце статьи, очень понравились примеры лечения табаком!
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #3 : 31 Март 2009, 00:28:56 »

Бедняги, им и так не легко, а тут еще и курить решили запретить...

В конце статьи, очень понравились примеры лечения табаком!
Да, точно... еще можно думаю лечить обжорство сигарами повышенного ринг-гейджа, которые в рот не влазят, и расстройство памяти сигарами с линейным развитием вкуса.
Но это у меня не смешно получилось - академично. Я так не умею, как там написано - действительно класс  ;D
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #4 : 31 Март 2009, 00:48:42 »

Я вообще где-то читал, что несколько человек умерли, когда резко бросили курить (правда, там о сигаретах шла речь). И причина была именно в этом, а не потому что они под поезд попали. А ограничение курения психически больных носит глубоко антиморальный характер. Эти люди (если они находятся на принудительном лечении) не могут покинуть территорию лечебного заведения и выбрать уединенное (от "возмущенной" общественности) место для курения. Они насильственно лишаются права выбора. Врят ли такой запрет пойдет на восстановление их психического состояния.
Антитабачная компания носит, на мой взгляд, странный характер. Где-то должен быть чей-то коммерческий интерес. Не верится мне, что забота о здоровье общества может принять такой всепоглащающий характер, в том числе и в ущерб среднему бизнесу (рестораны, бары и т.д.). Наверняка какие-нибудь торговые войны.
Записан
kvitas
Член Клуба
***
Сообщений: 101



Email
« Ответ #5 : 31 Март 2009, 09:26:12 »

Priwet
Naschi nemezkie towarischi zapretili kurit w bolnizah, restoranah(mozno tolko w spezialnih otwedenih mestah) za isklücheniem psychbolniz i türem tam kürit mozno spokoyno dalsche.
Kvitas
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC