MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
09 Май 2024, 15:31:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Сигара для новичка  (Прочитано 282896 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DrMax
Член Клуба
***
Сообщений: 166



Email
« Ответ #225 : 11 Октябрь 2013, 16:52:27 »

Спасибо за совет. Пошел искать как выбирать сигару. :)
лучше приезжайте в Москву
Тут и магазины есть и мы поможем чем сможем)))
А так инет магазины по России сами знаете работают
Спасибо, следующая командировка будет спланирована именно с посещением одного из мест где можно покурить :). Друг на следующей неделе будет вовращаться в РФ, какие сигары вы бы мне посоветовали ему заказать в дютике? На данный момент вообще слабо понимаю в сигарах.

Ща каждый посоветует на свой вкус и цвет... Потом не отмоешься...

Берите что наиболее ходовое - Ромео и Джульетту, Монтекристо, Кохибу, Партагас. Они, кстати, скорее всего в дьютиках представлены.

По форматам - на себя ориентируйтесь. И посмотрите - тут есть темы-голосовалки, хорошую выбрать вряд ли получится, а вот явный отстой отсеется.
Записан
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #226 : 11 Октябрь 2013, 16:54:00 »

Спасибо, следующая командировка будет спланирована именно с посещением одного из мест где можно покурить :). Друг на следующей неделе будет вовращаться в РФ, какие сигары вы бы мне посоветовали ему заказать в дютике? На данный момент вообще слабо понимаю в сигарах.
[/quote]

В дьютиках не всегда есть выбор, который хотелось бы и цены тоже разняться... Из какого дьютика (страны)он летит?
Закажите Партагас (если небудет то Ромео и Джульета) -Милефлёрс, они обычно бывают...
А так, любая Куба в обозначенном Вами бюджете...
Зы. Ориентир по примерным ценам в дьютиках на распространённую Кубу-это регстаер.ру
Записан
jener6
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #227 : 11 Октябрь 2013, 16:56:10 »

Из какого дьютика (страны)он летит?
Закажите Партагас (если небудет то Ромео и Джульета) -Милефлёрс, они обычно бывают...
А так, любая Куба в обозначенном Вами бюджете...
Летит из Иордании. Спасибо, буду тогда ориентировать его на Кубу.
Записан

"Лучше плохой день на охоте, чем хороший на работе".
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #228 : 11 Октябрь 2013, 16:58:06 »

Из какого дьютика (страны)он летит?
Закажите Партагас (если небудет то Ромео и Джульета) -Милефлёрс, они обычно бывают...
А так, любая Куба в обозначенном Вами бюджете...
Летит из Иордании. Спасибо, буду тогда ориентировать его на Кубу.

По Иордании не знаю, но могут быть там и регионалки кубинские интересные...
Записан
jener6
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #229 : 11 Октябрь 2013, 17:01:55 »

Кстати, да, точно :), Куба будет актуальней. Первые сигары которые покупаю никарагуанские :)
Записан

"Лучше плохой день на охоте, чем хороший на работе".
jener6
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #230 : 20 Октябрь 2013, 20:58:28 »

Не стал делать новую тему, прошу совета. Сейчас формирую форматы подарков к НГ, есть идея в пакет для курящих партнеров\клиентов положить сигарный пробник. Что можете предложить? можно просто название. Сигары никто из них не курит, на мой взгляд это должно быть что-то простое и вкусное :)
Записан

"Лучше плохой день на охоте, чем хороший на работе".
Dm.R.
Член Клуба
***
Сообщений: 432



Email
« Ответ #231 : 20 Октябрь 2013, 21:17:46 »

Не стал делать новую тему, прошу совета. Сейчас формирую форматы подарков к НГ, есть идея в пакет для курящих партнеров\клиентов положить сигарный пробник. Что можете предложить? можно просто название. Сигары никто из них не курит, на мой взгляд это должно быть что-то простое и вкусное :)

А вы уверены, что это хорошая идея?
Ну допустим, что вы увлеклись вязанием (ну просто допустим). И даже стали общаться на специализированных форумах бабушек-мастериц вязальщиц со стажем. И вот на волне своего увлечения, решили коллегам/партнерам на НГ подарить спицы и клубок пряжи на основании того, что свитера то вязаные они всё же носят...
Записан

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь. (Ральф Уолдо Эмерсон)
leksa06
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53



Email
« Ответ #232 : 20 Октябрь 2013, 23:06:37 »

Идея неплоха, если еще и реализация не подкачает то почему нет. Смотря, какой корпоративный бюджет.
Я бы например от семплера Oliva V не отказался или что нибудь из Perdomo плюс гильотика. сдабриваем это бутылкой AnCnoc и вперед  Супер!
Записан
jener6
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #233 : 20 Октябрь 2013, 23:20:02 »

А вы уверены, что это хорошая идея?
Ну допустим, что вы увлеклись вязанием (ну просто допустим). И даже стали общаться на специализированных форумах бабушек-мастериц вязальщиц со стажем. И вот на волне своего увлечения, решили коллегам/партнерам на НГ подарить спицы и клубок пряжи на основании того, что свитера то вязаные они всё же носят...
Я думаю аналогия не совсем удачная. Человек который курит сигареты, не откажет себе, выкурить сигару на выходных\пьянке. Как минимум из любопытства.
Записан

"Лучше плохой день на охоте, чем хороший на работе".
jener6
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #234 : 20 Октябрь 2013, 23:23:14 »

Идея неплоха, если еще и реализация не подкачает то почему нет. Смотря, какой корпоративный бюджет.
Я бы например от семплера Oliva V не отказался или что нибудь из Perdomo плюс гильотика. сдабриваем это бутылкой AnCnoc и вперед  Супер!

Исходя из отзывов, один из вариантов это Oliva V.
Записан

"Лучше плохой день на охоте, чем хороший на работе".
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #235 : 21 Октябрь 2013, 01:04:00 »

Не стал делать новую тему, прошу совета. Сейчас формирую форматы подарков к НГ, есть идея в пакет для курящих партнеров\клиентов положить сигарный пробник. Что можете предложить? можно просто название. Сигары никто из них не курит, на мой взгляд это должно быть что-то простое и вкусное :)

Щорт побъяри! Вот это идея! Пару лет назад в одной небедной конторе корпоративные подарки входили в мой функционал. Там бюджет позволял не то что семплеры, а Опусы коробками дарить. И конечно, заказать можно было с запасом...  Убиться
А вот получатели не оценят, факт. Я как-то раз, вернувшись с Кубы, извел почти коробку Монте #2 на подарки курящим коллегам с наказом немедленно выкурить. В результате все отложили "до особого случая" и еще в течение года подходили ко мне: "вчера решил(а) твою сигару покурить - полный шлак."
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #236 : 21 Октябрь 2013, 01:25:10 »

Идея неплоха, если еще и реализация не подкачает то почему нет. Смотря, какой корпоративный бюджет.
Я бы например от семплера Oliva V не отказался или что нибудь из Perdomo плюс гильотика. сдабриваем это бутылкой AnCnoc и вперед  Супер!

Исходя из отзывов, один из вариантов это Oliva V.

Вы с ней хорошо знакомы?
Это очень спорная линейка. У неё есть горячие поклонники, горячие бывшие поклонники, а половина попробовавших ограничивается вежливым "Эээээ.. Не распробовал, наверное не моё".
Записан
DrMax
Член Клуба
***
Сообщений: 166



Email
« Ответ #237 : 21 Октябрь 2013, 07:19:35 »


А вот получатели не оценят, факт. Я как-то раз, вернувшись с Кубы, извел почти коробку Монте #2 на подарки курящим коллегам с наказом немедленно выкурить. В результате все отложили "до особого случая" и еще в течение года подходили ко мне: "вчера решил(а) твою сигару покурить - полный шлак."

Точно не оценят, даже курящие.
Записан
Dm.R.
Член Клуба
***
Сообщений: 432



Email
« Ответ #238 : 21 Октябрь 2013, 08:06:23 »

А вы уверены, что это хорошая идея?
Ну допустим, что вы увлеклись вязанием (ну просто допустим). И даже стали общаться на специализированных форумах бабушек-мастериц вязальщиц со стажем. И вот на волне своего увлечения, решили коллегам/партнерам на НГ подарить спицы и клубок пряжи на основании того, что свитера то вязаные они всё же носят...
Я думаю аналогия не совсем удачная. Человек который курит сигареты, не откажет себе, выкурить сигару на выходных\пьянке. Как минимум из любопытства.


Чем вам моя аналогия не нравится? Давайте тогда рассмотрим кулинарный вариант и сковородки?
Если те, кому вы будете дарить не ваши подчиненные, то восторгов и особых благодарностей не ждите.
Подарите курящим оригинальную и/или дорогую зажигалку (к примеру) - толку будет больше.
Записан

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь. (Ральф Уолдо Эмерсон)
jener6
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #239 : 21 Октябрь 2013, 08:34:54 »


Вы с ней хорошо знакомы?
Это очень спорная линейка. У неё есть горячие поклонники, горячие бывшие поклонники, а половина попробовавших ограничивается вежливым "Эээээ.. Не распробовал, наверное не моё".
Я с ней совершенно не знаком, она только в следующем заказе будет присутствовать поэтому я и написал что "исходя из отзывов". Решение окончательное не принято.

to Dm.R.
Не удачная хотя бы тем что, количество мужчин у которых "вязать" свитер = "носить" свитер, крайне мало, чем "курить сигареты" = если дадут на халяву "выкурить" сигару". Насчет кулинарии пример хороший  ржу, многие мужчины умеют готовить, но на НГ явно не ждут в презент - сковородку.

Опыт - сын ошибок трудных. Дарить "календарики, ручки, чашки с логотипом конторы", на мой взгляд не сильно показывает что ты думал о подарке специально для конкретного человека, которого поздравляешь с наступающим. Поэтому и решил посоветоваться с вами, которые курят и рядом с ними есть люди которые не курят сигары, но курят сигареты.
Записан

"Лучше плохой день на охоте, чем хороший на работе".
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 26
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC